| 29852 | ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/08 | КОНКУРС НЕДВИЖИМОСТИ ДЕТСКИХ САДОВ АРМАВИРСКОЙ ОБЛАСТИ, РА | 1 | Законченный | 2024-07-11 12:30:00 | |
| 23806 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/185 | специальные целевые материалы | 4 | Законченный | 2023-06-12 10:00:00 | |
| 24797 | ԲՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/05 | Приобретение услуг печати для нужд фонд «ГУ им. В. Брюсова» | 3 | Законченный | 2023-09-11 14:00:00 | |
| 42363 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/24 | Объявление, приглашение к закупке диагностических материалов под кодом ТМ-НБК-ЕАДЖАПДБ-26/24 для нужд ЗАО «Медицинский центр имени Н. Насибяна» имени Ноемберяна. | 3 | Законченный | 2026-02-05 14:00:00 | |
| 18954 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/155 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 23 | Законченный | 2022-07-11 15:00:00 | |
| 31001 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/71 | вешалки | 1 | Законченный | 2024-09-11 11:00:00 | |
| 25508 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/167 | Объявление и приглашение | 32 | Законченный | 2023-11-03 11:00:00 | |
| 43103 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/34 | спортивные мероприятия | 8 | Законченный | 2026-03-09 12:00:00 | |
| 43409 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/71 | Компьютерное и копировальное оборудование, а также офисные принадлежности. | 3 | Законченный | 2026-03-17 09:00:00 | |
| 19945 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/59 | Ковры | 1 | Законченный | 2022-09-26 11:00:00 | |
| 37663 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/215 | со скамейками /установкой/ | 1 | Законченный | 2025-07-01 09:00:00 | |
| 31732 | ԱՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/07 | ЗАКУПКА МЕДИЦИНСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «АВАН» ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, МОА РА 25/07 | 30 | Законченный | 2024-10-18 14:00:00 | |
| 32738 | ՄՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1 | ЗАО МТБК приглашение на покупки лекарств 25/1 | 50 | Законченный | 2024-11-25 16:00:00 | |
| 26463 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/10 | ЗАКУПКА УСЛУГ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ ДЛЯ НУЖД ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТСКОГО ФОНДА | 2 | Законченный | 2023-12-27 14:00:00 | |
| 44132 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/36 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос рации | 1 | Законченный | 2026-04-14 11:00:00 | |
| 38389 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ” | 2 | Законченный | 2025-08-14 15:00:00 | |
| 38652 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Медицинские принадлежности | 60 | Законченный | 2025-08-29 14:00:00 | |
| 33476 | ՉՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2025/2 | Объявление и приглашение на приобретение услуг по аренде легковых автомобилей для нужд общины Чаренцаван | 1 | Законченный | 2024-12-19 15:00:00 | |
| 27251 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/35 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-02-12 09:15:00 | |
| 27510 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Законченный | 2024-03-01 10:30:00 | |
| 45086 | «ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07» | Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение товары для дома для нужд Экопатрульной службы Министерства окружающей среды по коду МОСЭПС-ПТпЭА-26/07 | 15 | Законченный | 2026-06-02 14:00:00 | |
| 21626 | ԱՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | Приглашение на закупку компьютерной техники для нужд ЗАО "Арменпресс" с кодом ԱՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 | 31 | Законченный | 2022-12-30 10:00:00 | |
| 39354 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | Закупка кресел для нужд Национального Собрания Республики Армения | 5 | Законченный | 2025-10-06 12:00:00 | |
| 40148 | ՀԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06 | Приобретение компьютерной техники для нужд ЗАО «Расчётный центр» | 2 | Законченный | 2025-11-07 10:30:00 | |
| 16780 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-ԳՅՈՒՂԱՏՆՏԵՍԱԿԱՆ ԱՊՐԱՆՔՆԵՐ | Приобретение СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ для нужд СНБ РА | 3 | Законченный | 2022-02-24 11:00:00 | |
| 13598 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/3 | Объявление и приглашение приобретения Компьютерных и копировальных вспомогательных материалов для нужд Статистического комитета | 17 | Законченный | 2021-04-30 15:45:00 | |
| 34494 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-ԱՆԱՍՆԱԲՈՒԺԱԿԱՆԴԵՂՈՐԱՅՔևԲՆԱ | Приобретение ветеринарных препаратов и товаров медицинского назначения для нужд СНБ РА | 22 | Законченный | 2025-02-04 14:30:00 | |
| 15747 | ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-22/8 | Профессиональное обучение | 19 | Законченный | 2021-12-15 11:00:00 | |
| 28287 | ՀԾԿՀ-24/12-ԷԱՃԱՊՁԲ | Обьявление о закупках на получение электротехника, радиотехника и бытовая техника с кодом ՀԾԿՀ-24/12-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения | 1 | Законченный | 2024-04-11 15:00:00 | |
| 45785 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/111 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/111 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 80 | Законченный | 2026-06-30 09:30:00 | |