| 17711 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1/Բ/8/ՎՔՆ | ЗАКУПКА ГОРЮЧИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ РА | 3 | Законченный | 2022-04-21 15:00:00 | |
| 35740 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Приобретения бензина регулярного типа для нужд Инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности | 1 | Законченный | 2025-03-24 11:30:00 | |
| 23590 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-Շ-23/2 | Приобретение внутренних жалюзи для нужд следственного комитета республики Армении | 1 | Законченный | 2023-05-29 12:00:00 | |
| 41986 | ԱՀԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | ЗАО МЦ Больница Арарат Араратской области Республики Армения | 74 | Законченный | 2026-01-22 16:00:00 | |
| 18682 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/11 | Приглашение на закупку мусорных баков для нужд администрации Спитака | 1 | Законченный | 2022-06-28 12:00:00 | |
| 36460 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36 | Приобретение теннисного корта для нужд муниципалитета Артик Ширакской области Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-04-25 11:00:00 | |
| 30519 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/244 | биседки | 1 | Законченный | 2024-08-09 09:00:00 | |
| 30784 | ՀՀ ՇՄԱ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16 | Приобретение имущества 20 детских садов для нужд аппарата главы Ширакской области РА. | 17 | Законченный | 2024-08-27 11:00:00 | |
| 25307 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку систему навигации и определения местоположении на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/19 | 1 | Законченный | 2023-10-24 10:00:00 | |
| 42795 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/27 | организация спортивных мероприятий | 6 | Законченный | 2026-02-23 09:00:00 | |
| 19744 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/90 | Картриджи и компьютерные аксессуары | 13 | Законченный | 2022-09-12 10:00:00 | |
| 37466 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/14 | приглашение | 5 | Законченный | 2025-06-16 16:00:00 | |
| 31528 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/295 | оборудование | 2 | Законченный | 2024-10-08 09:15:00 | |
| 43804 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/46 | лекарств | 8 | Законченный | 2026-03-31 10:00:00 | |
| 20445 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1-ՆՅՈՒԹԵՐ | САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ | 13 | Законченный | 2022-10-31 14:30:00 | |
| 38182 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՈԶ/2025/Լ-71 | Для нужд МВД РА приобретение металлоискатели | 1 | Законченный | 2025-08-01 12:00:00 | |
| 32265 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՄԱՐՏԿՈՑԱՆԻՎ | Приобретение АККУМУЛЯТОРОВ и КОЛЕС для нужд СНБ РА | 22 | Законченный | 2024-11-11 11:15:00 | |
| 32529 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/9 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению постельных принадлежностей для осужденных и заключенных | 7 | Законченный | 2024-11-19 11:00:00 | |
| 33268 | ՊՎԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02 | канцелярских товаров | 29 | Законченный | 2024-12-12 12:30:00 | |
| 27025 | ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | Приобретение хозяйственных товаров для нужд ЗАО «ЭКЕНГ» с кодом EKENG-EACHAPZB-24/1 | 9 | Законченный | 2024-01-26 12:00:00 | |
| 44531 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/98 | Полиграфические работы | 1 | Законченный | 2026-04-30 16:00:00 | |
| 44783 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/44 | материнская плата | 1 | Законченный | 2026-05-12 09:00:00 | |
| 39153 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/19 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 1 | Законченный | 2025-09-22 12:00:00 | |
| 16310 | ՀՀԱՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/15 | Объявление с целью приобретения услуг Электронной архивации и оцифровки под кодом HHAN-EAChTsDzB-22/15 для нужд Министерства юстиции РА. | 1 | Законченный | 2022-01-07 10:00:00 | |
| 34295 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/6 | Видеокарты для нужд СГО РА | 1 | Законченный | 2025-01-30 11:00:00 | |
| 28081 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16 | Закупка колес автомобильных с кодом ВА-ААТМ-ЕАЧАПЗБ-24/16 для нужд органа санитарно-трудовой инспекции. | 3 | Законченный | 2024-04-01 10:00:00 | |
| 45476 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Приобретение видеомониторов по процедуре электронного аукциона с кодом HHTKEN-J-EACAPDzB - 26/27 для нужд ЗАО "Джрар" | 1 | Законченный | 2026-06-16 11:00:00 | |
| 22215 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/07 | систем аудиозаписи | 1 | Законченный | 2023-02-20 15:00:00 | |
| 14216 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/57 | Электронный аукцион по приобретению канцелярских товаров для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/57 | 11 | Законченный | 2021-09-09 14:00:00 | |
| 39859 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-120/25 | Компьютерное оборудование, копировальное оборудование Оборудование и мониторы | 5 | Законченный | 2025-10-27 14:00:00 | |