|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 36266 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/73 | Услуги по проведению спортивных мероприятий для нужд административного района Шенгавит | 2 | Законченный | 2025-04-14 10:00:00 | |
| 30186 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/69 | Процедура приобретения товаров медицинского назначения для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО | 9 | Законченный | 2024-07-26 14:05:00 | |
| 31332 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | лабораторные материалы | 62 | Законченный | 2024-10-03 09:00:00 | |
| 25109 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/13 | Приглашение, объявление о проведении процедуры с целью приобретения системы видеонаблюдения для нужд ГРК РА по коду RASRC-EACH-APZB-23/13 | 1 | Законченный | 2023-10-10 15:00:00 | |
| 14150 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԳՀԱՊՁԲ-21/04 | Закупка строительных материалов для нужд муниципалитета Иджеван. | 7 | Законченный | 2021-09-01 10:00:00 | |
| 42245 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-5/26 | Низковольтные оборудования и запасные части | 25 | Законченный | 2026-02-03 15:00:00 | |
| 19291 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/100 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2022-08-08 09:15:00 | |
| 37273 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/49 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/49 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 6 | Законченный | 2025-06-06 11:00:00 | |
| 32069 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-173/24 | резинотехнические изделия | 35 | Законченный | 2024-11-04 10:00:00 | |
| 32325 | ՇՄԳԸԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 2025-1 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ НУЖД 2025 ГОДА /ПЕРЕДАНО АПТЕЧНОМУ НАСЕЛЕНИЮ/ ЦЕНТРА ГЮМРУ ЗАО «СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА В.АБАДЖЯНА» | 63 | Законченный | 2024-11-18 10:30:00 | |
| 14896 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | продуктов | 64 | Законченный | 2021-11-08 11:00:00 | |
| 26069 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/2 | организация спортивных мероприятий | 3 | Законченный | 2023-12-05 10:00:00 | |
| 42982 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19 | Бумага формата А4 | 1 | Законченный | 2026-03-02 11:00:00 | |
| 43274 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-29/26 | Стабилизатор напряжения | 1 | Законченный | 2026-03-10 14:00:00 | |
| 20262 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/73» | шины | 2 | Законченный | 2022-10-20 12:00:00 | |
| 37989 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/125 | Кислород | 1 | Законченный | 2025-07-21 10:00:00 | |
| 33077 | ՀՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | Закупка бензина для нужд МЕМОРИАЛА КЕВОРКА И АНИТЫ ПАКУМЕЯН "МАНОКНЕР ИИСУСА" ЗАО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР HMAK-EACHAPDZB-24/07 | 1 | Законченный | 2024-12-09 11:00:00 | |
| 26815 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԾՁԲ-24/4 | Уголовно-исполнительная служба министерсва юстиции РА объявляет запрос услуг по печати | 9 | Законченный | 2024-01-10 11:00:00 | |
| 44010 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/36 | МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | 17 | Законченный | 2026-04-10 11:00:00 | |
| 20978 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/2 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения моторных маселдля нужд Министерства по чрезвычайным ситуация / ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/2 | 21 | Законченный | 2022-11-22 16:00:00 | |
| 21232 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/18 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос хозяйственных товаров и гигиенических принадлежностей | 15 | Законченный | 2022-12-19 14:00:00 | |
| 39069 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/107 | Строительные материалы | 16 | Законченный | 2025-09-22 10:00:00 | |
| 16118 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-22/03 | Приобретение интернет-услуг | 3 | Законченный | 2021-12-29 15:00:00 | |
| 34092 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/03 | Приобретение услуг по пассажирским перевозкам для нужд муниципалитета Арарата | 3 | Законченный | 2025-01-17 14:00:00 | |
| 27871 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-37/24 | Бензин и дизельное топливо | 2 | Законченный | 2024-03-18 10:00:00 | |
| 21974 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/05 | Услуги по дезинфекции и уничтожению паразитов для нужд фонда “ЕГУ” | 1 | Законченный | 2023-01-31 16:00:00 | |
| 22738 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/62 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 8 | Законченный | 2023-03-27 09:15:00 | |
| 39778 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/48 | 2 | Законченный | 2025-10-24 11:00:00 | |
| 40025 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-43 | Закупка медицинских принадлежностей для нужд ЗАО «Мартунинский МЦ» | 8 | Законченный | 2025-11-03 15:45:00 | |
| 17107 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18-Ք | хозяйственных товаров | 13 | Законченный | 2022-03-18 11:00:00 | |
Всего 29609 данные Лоты 337993