| 42701 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | Хозяйственные товары и бытовая техника | 12 | Законченный | 2026-02-19 14:00:00 | |
| 20379 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57 | Электронный аукцион по приобретению хозяйственных товаров для нужд НПО под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57 | 13 | Законченный | 2022-10-25 10:00:00 | |
| 38119 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/126 | Медицинские товары | 20 | Законченный | 2025-07-28 15:00:00 | |
| 32199 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-Գ | Приобретение продуктов питания для нужд 2025 года ГНОК "Гавариский детский дом" Министерства труда и социальных вопросов РА. | 90 | Законченный | 2024-11-12 10:00:00 | |
| 32461 | էՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Приобретение ЗАО Гюмрийская поликлиника Энрико Матте | 50 | Законченный | 2024-11-20 09:00:00 | |
| 16267 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԳԱԲ/ՄԵԴԱԼ/Ա-53 | Приобретение медалей и значков для нужд Полиции РА. | 1 | Законченный | 2022-01-13 10:00:00 | |
| 26954 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2 | Закупка шин для нужд общины Наири. | 2 | Законченный | 2024-01-22 11:30:00 | |
| 43712 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Закупка товаров для нужд муниципалитета Гавара. | 11 | Законченный | 2026-03-30 14:00:00 | |
| 21352 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | Приобретение орденов, медалей, значков и коробок к ним HNA-EAChAPDzB-23/15 | 23 | Законченный | 2022-12-23 10:00:00 | |
| 39086 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/204 | Приобретение аптеки для нужд Фонда ЕГУ | 1 | Законченный | 2025-09-22 11:00:00 | |
| 34230 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10ՏԼ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10ՏԼ | 27 | Законченный | 2025-01-27 14:15:00 | |
| 17255 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-22/40 | Услуга по перевозке груза | 1 | Законченный | 2022-03-25 14:30:00 | |
| 28010 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/22 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 69 | Законченный | 2024-03-26 09:30:00 | |
| 44440 | ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/22 | Приглашение к закупке строительной продукции для нужд муниципалитета Татева посредством электронного аукциона с кодом ՍՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/22 | 13 | Законченный | 2026-04-28 14:00:00 | |
| 22122 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-16/23 | Металлы, цветные металлы | 65 | Законченный | 2023-02-13 14:00:00 | |
| 39795 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/152 | Запасные части для медицинского оборудования | 6 | Законченный | 2025-10-27 10:00:00 | |
| 40042 | ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-25/84 | «Приобретение антивирусного программного обеспечения для нужд ЗАО “Айпост” | 1 | Законченный | 2025-11-03 12:00:00 | |
| 34963 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | Закупка бумаги формата А4 для нужд муниципалитета Наири | 1 | Законченный | 2025-02-24 11:30:00 | |
| 17969 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/152 | компьютер все в одном | 1 | Законченный | 2022-05-06 09:30:00 | |
| 28879 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/138 | приобретении топлива | 1 | Законченный | 2024-05-16 09:30:00 | |
| 29144 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/59 | 2024 общественных некоммерческих организаций (детских садов), действующих при общине Масис Араратской области РА. приобретение «Еды» для нужд | 86 | Законченный | 2024-05-31 10:00:00 | |
| 45385 | ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/52 | автомобилей | 1 | Законченный | 2026-06-12 11:30:00 | |
| 23131 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/112 | устройств и оборудования | 2 | Законченный | 2023-04-21 11:00:00 | |
| 18193 | ՇՄՆԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/33 | Поставка топлива для нужд Лесного Комитета | 1 | Законченный | 2022-05-24 12:00:00 | |
| 29904 | ՀՀ-ՍՄԿՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | Օбъявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2024-07-08 14:00:00 | |
| 46099 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-33 | Закупка лестниц и инвалидных колясок для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения. | 2 | Законченный | 2026-07-17 11:00:00 | |
| 46348 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/53 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению гигиенических прокладок | 1 | Законченный | 2026-07-31 11:00:00 | |
| 23848 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/90 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 5 | Законченный | 2023-06-15 12:00:00 | |
| 36708 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/150 | компьютерного и копировального оборудования | 5 | Законченный | 2025-05-12 09:30:00 | |
| 36989 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/168 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 10 | Законченный | 2025-05-23 12:00:00 | |