| 15398 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/16 | Офисной мебели | 1 | Законченный | 2021-11-25 14:30:00 | |
| 43825 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-37/26 | Офисная мебель и телевизор | 28 | Законченный | 2026-04-06 14:00:00 | |
| 39002 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54 | Электронный аукцион на приобретение питьевой воды для нужд HKAC под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/54 | 1 | Законченный | 2025-09-15 12:00:00 | |
| 34142 | ՀՀԼՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | Приобретение имущества детского сада для нужд аппарата губернатора Лорийской области | 17 | Законченный | 2025-01-20 12:00:00 | |
| 16096 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Законченный | 2021-12-29 12:30:00 | |
| 27919 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-08/24 | Инструменты, грунтовка, клей и лак | 18 | Законченный | 2024-03-22 14:00:00 | |
| 44553 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11 | Закупка для нужд кондиционеры и холодильники Национального Собрания РА. | 2 | Законченный | 2026-05-05 12:00:00 | |
| 44804 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/27 | эндопротезирование тазобедренного сустава | 16 | Законченный | 2026-05-18 15:00:00 | |
| 22023 | ԿՄՀՔ-էԱճԱՊՁԲ-23/05 | Дизельное топливо на зиму | 1 | Законченный | 2023-02-06 10:30:00 | |
| 17151 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-53/22 | химикаты | 55 | Законченный | 2022-03-21 10:00:00 | |
| 34874 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5 | электрического кабеля | 1 | Законченный | 2025-02-20 15:00:00 | |
| 29053 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/145 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Законченный | 2024-05-21 09:00:00 | |
| 45496 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/217 | компьютерное оборудование и электротехника | 12 | Законченный | 2026-06-16 10:00:00 | |
| 23048 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍԱՐՔ/2023/Հ-47 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение бесперебойного источника питания под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍԱՐՔ/2023/Հ-47 | 1 | Законченный | 2023-04-18 11:00:00 | |
| 17870 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-22/53 | Услуги хостинга веб-страниц | 1 | Законченный | 2022-04-29 15:00:00 | |
| 18110 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/40 | Канцтовары и материалы | 17 | Законченный | 2022-05-19 10:00:00 | |
| 35899 | ԱՊԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/09 | Приглашение на закупку топлива для нужд ЗАО «Апаран Медицинский Центр» с кодом ԱՊԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/09 | 1 | Законченный | 2025-03-31 11:00:00 | |
| 29806 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/140 | приобретение компьютерного оборудования Erasmus + RE-GRAD | 3 | Законченный | 2024-07-04 14:00:00 | |
| 24755 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-23/67 | типографических услуг для другой полиграфической продукции | 3 | Законченный | 2023-09-04 15:30:00 | |
| 41319 | ԿՄՆՀՀ էԱՃԱՊՁԲ26/02 | Закупка продуктов питания для нужд детских садов общины Нор Ачин на 2026 годԿՄՆՀՀ էԱՃԱՊՁԲ26/02 | 71 | Законченный | 2025-12-16 15:30:00 | |
| 41576 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/172 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/172 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 2 | Законченный | 2025-12-29 12:00:00 | |
| 18919 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/145 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 7 | Законченный | 2022-07-08 12:30:00 | |
| 36627 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/55 | Строительные товары | 21 | Законченный | 2025-05-02 15:00:00 | |
| 30693 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/Ա-84 | Приобретение оборудования и аксессуаров для нужд МВД РА. | 7 | Законченный | 2024-08-19 10:00:00 | |
| 30959 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/270 | в количестве 2 машин | 1 | Законченный | 2024-09-13 09:00:00 | |
| 25467 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/321 | офисные материалы и одежда | 6 | Законченный | 2023-11-03 09:00:00 | |
| 42387 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Расходные материалы | 19 | Законченный | 2026-02-12 16:00:00 | |
| 19660 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-145/22 | "Динамометр, коммутатор, химикат, кондиционер, хозяйственные товары" | 6 | Законченный | 2022-09-05 11:00:00 | |
| 37622 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/103 | Постельные принадлежности | 8 | Законченный | 2025-06-30 12:00:00 | |
| 31697 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/304 | микроволновых печей | 1 | Законченный | 2024-10-15 09:00:00 | |