| 37151 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/68 | Процедура закупки товаров медицинского назначения для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 10 | Законченный | 2025-06-02 12:00:00 | |
| 31220 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5 | Хозяйственные, санитаро-гигиенические и моющие средства | 2 | Законченный | 2024-09-23 11:00:00 | |
| 41817 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/32 | Процедура закупки концелярских товаров для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 45 | Законченный | 2026-01-08 10:00:00 | |
| 25710 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/10 | ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК | 15 | Законченный | 2023-11-14 10:00:00 | |
| 25957 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/33-Ք | печатей и штампов | 2 | Законченный | 2023-11-29 10:00:00 | |
| 20155 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԾՁԲ-22/24 | Приобретение услуг по обучению работников для нужд органов инспекции труда и здоровья по коду ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԾՁԲ-22/24 | 3 | Законченный | 2022-10-14 11:00:00 | |
| 37873 | ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Трубы, необходимые для монтажа сети освещения для нужд муниципалитета Ани Ширакской области Республики Армения | 3 | Законченный | 2025-07-14 11:00:00 | |
| 31944 | ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | Приобретение имущества для нужд детских садов Армавирской области РА (трехфазная электроплита и кухонные ножи) | 2 | Законченный | 2024-10-28 11:00:00 | |
| 32955 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/04 | Объявление и приглашение о приобретении канцелярских товаров под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/04 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 31 | Законченный | 2024-12-03 14:00:00 | |
| 42636 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 26/17 | Закупка компьютеров и оборудования для нужд медицинского центра г. Абовяна имени Рубика Арутюняна | 8 | Законченный | 2026-02-17 15:00:00 | |
| 26695 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/16 | Предоставление приемов для нужд Фонда ЕГУ | 7 | Законченный | 2024-01-03 10:00:00 | |
| 38848 | ՄԻՊԱ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3-2 | Полиграфические услуги | 4 | Законченный | 2025-09-10 11:00:00 | |
| 15308 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/20-2-ԵՊԲՀ | Приобретение средств массовой информации для нужд ЕГМУ | 37 | Законченный | 2021-11-29 14:00:00 | |
| 16005 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԿՏՏՎ/ԿՐԻՉ/Ա-32 | Приобретение носителей информации для нужд Полиции РА. | 1 | Законченный | 2021-12-24 10:00:00 | |
| 43647 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04 | Компьютерное и копировальное оборудование и принадлежности | 8 | Законченный | 2026-03-27 12:00:00 | |
| 27759 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԿԵՐ/2024-Լ-26 | Для нужд МВД РА приобретение корм для домашних животных | 1 | Законченный | 2024-03-11 16:00:00 | |
| 21831 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-23/26 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретение Специальных целевых аксессуаров Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА | 35 | Законченный | 2023-01-20 11:00:00 | |
| 39558 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15 | Медицинский кислород | 1 | Законченный | 2025-10-14 10:00:00 | |
| 34706 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-ԵԽ-7 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-ԵԽ-7 ЗАКУПКИ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ В 2025 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ (ЕРЕВАН И НОР ХАРБЕРД) | 8 | Законченный | 2025-02-14 12:00:00 | |
| 44375 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/26 | Лабораторные материалы и принадлежности | 3 | Законченный | 2026-04-27 12:00:00 | |
| 28496 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/18 | посуда и кухонные принадлежности | 30 | Законченный | 2024-04-22 11:00:00 | |
| 22635 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/6 | Компьютерная техника, аксессуары и материалы | 15 | Законченный | 2023-03-16 12:00:00 | |
| 17714 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/127 | офисные материалы | 11 | Законченный | 2022-04-28 09:15:00 | |
| 45322 | ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-26/62 | Приобретение услуг по организации спортивных мероприятий в общине Ванадзор | 1 | Законченный | 2026-06-08 12:00:00 | |
| 29639 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1-ԼԻՑԵՆԶԻԱ | Приобретение услуг по обеспечению компьютерными программнными пакетами управления лицензиями для нужд для нужд СНБ РА | 3 | Законченный | 2024-06-24 12:00:00 | |
| 23593 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | Приобретение цифрового фотоаппарата для нужд НС в 2023 году с кодом ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | 1 | Законченный | 2023-05-29 10:00:00 | |
| 40399 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/16-1-ԵՊԲՀ | Объявление и приглашение на закупку изделий медицинского назначения и оборудования для нужд ЕГМУ | 127 | Законченный | 2025-11-17 11:00:00 | |
| 18686 | ԵՔ-էԱՃԾՁԲ-22/88 | культурных мероприятий | 3 | Законченный | 2022-06-30 09:30:00 | |
| 36463 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению экипировки для служащих Уголовно-исполнительной службы | 1 | Законченный | 2025-04-25 11:00:00 | |
| 30522 | ԳՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | Приглашение на приобретение автомобильных колес для нужд ЗАО БЦ «Гавар» | 3 | Законченный | 2024-08-08 15:00:00 | |