|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 43958 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | 2 | Законченный | 2026-04-06 15:30:00 | |
| 33624 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | ОБЩЕСТВЕННОСТИ СИСИАНА НУЖНО ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НУЖНО НАПРАВЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ | 1 | Законченный | 2024-12-23 10:00:00 | |
| 33901 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | лабораторные диагностические материалы | 139 | Законченный | 2025-01-09 12:00:00 | |
| 44927 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/82 | организация мероприятий | 3 | Законченный | 2026-05-22 15:00:00 | |
| 21770 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2 | Бензин обычный | 1 | Законченный | 2023-01-09 12:00:00 | |
| 39497 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 100 | Законченный | 2025-10-13 10:00:00 | |
| 39986 | ՄԾՊՓԲԸ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/08 | Закупка лекарственных средств и изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Мартунинский родильный дом» в 2025 году. | 12 | Законченный | 2025-11-03 10:30:00 | |
| 16929 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1/Բ/7/ՎՔՆ | Приглашение на покупку топливо-смазочные материалы для нужд Полиции Республики Армения | 5 | Законченный | 2022-03-04 09:10:00 | |
| 34646 | ԹԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25 | Приглашение ЗАО "Национальный центр пульмонологии" приобрести свинцовые аккумуляторы для нужд 2025 года | 1 | Законченный | 2025-02-11 10:00:00 | |
| 28432 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/61 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/61 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 26 | Законченный | 2024-04-22 11:00:00 | |
| 45622 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/44-Ա | печатных работ | 1 | Законченный | 2026-06-29 10:00:00 | |
| 22573 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | 23/26 Приобретение фотокопировальной техники для нужд общины Масис | 2 | Законченный | 2023-03-13 10:00:00 | |
| 22809 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | Приобретение огнетушителей для нужд Национального Собрания РА. | 2 | Законченный | 2023-03-30 12:00:00 | |
| 40715 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/2 | Объявление и приглашение на закупку топлива для нужд муниципалитета Чаренцаван | 1 | Законченный | 2025-11-28 12:00:00 | |
| 17651 | ՊՊԾ-էԱՃԱՊՁԲ-1/2022-18 | Медикаменты для нужд СГО РА | 90 | Законченный | 2022-04-19 12:00:00 | |
| 35404 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/70 | Продукты в рамках целевой программы семинара по исследованию технологий армянского языка | 11 | Законченный | 2025-03-12 14:00:00 | |
| 35659 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/72 | Покупка бытовой техники | 2 | Законченный | 2025-03-25 15:30:00 | |
| 15715 | ՊԾԷԱ-ԱՊՁԲ-2021/4 | Офисные материалы | 1 | Законченный | 2021-12-13 10:00:00 | |
| 29580 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ՍԱՓ | Приобретение ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕЙ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ для нужд СНБ РА | 1 | Законченный | 2024-06-24 11:15:00 | |
| 46603 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/121 | Канцелярские товары | 1 | Законченный | 2026-08-10 12:00:00 | |
| 24525 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/23 | Товаров | 2 | Законченный | 2023-08-11 10:30:00 | |
| 41451 | ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/1 | Закупка топлива | 1 | Законченный | 2025-12-22 14:00:00 | |
| 41715 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25-26/6 | другие услуги печати | 9 | Законченный | 2026-01-05 10:00:00 | |
| 36404 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/135 | книг | 30 | Законченный | 2025-04-25 09:30:00 | |
| 16431 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02 | Приобретение садового инвентаря и материалов | 13 | Законченный | 2022-01-25 12:00:00 | |
| 30462 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | лабораторные материалы | 3 | Законченный | 2024-08-05 12:00:00 | |
| 25250 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/313 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2023-10-16 10:00:00 | |
| 42534 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | офисного инвентаря | 2 | Законченный | 2026-02-13 15:30:00 | |
| 15072 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/70 | товары | 19 | Законченный | 2021-11-15 09:30:00 | |
| 19431 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/294 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка компьютерное оборудование для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2022-08-18 14:00:00 | |
Всего 29609 данные Лоты 337993