| 28657 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-12/2024/ԱՎՏՈ | Приобретение продукции для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2024-04-25 16:00:00 | |
| 42948 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Для нужд мэрии города Раздан в 2026 году объявляется приглашение к электронному аукциону с кодом «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16» с целью приобретения роторного снегоочистителя. | 1 | Законченный | 2026-03-02 11:00:00 | |
| 43236 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/64 | Объявление и приглашение на покупку экскаватора-погрузчика для нужд мэрии Еревана | 1 | Законченный | 2026-03-10 10:00:00 | |
| 35780 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 31 | Законченный | 2025-03-25 11:00:00 | |
| 29680 | ՀՀՍՄԱ-ԷԱՃԾՁԲ-2024/03 | Приглашение на приобретение услуги по аренде легковых автомобилей для нужд сотрудников Марзпетра Сюника РА | 1 | Законченный | 2024-06-28 10:00:00 | |
| 30827 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/260 | в фотографической технике | 5 | Законченный | 2024-08-30 09:00:00 | |
| 43975 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/29 | Приобретение недвижимости для нужд ЗАО «Медицинский центр «Ереван»» | 5 | Законченный | 2026-04-08 10:00:00 | |
| 36502 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | Закупка изделий медицинского назначения | 1 | Законченный | 2025-04-28 10:00:00 | |
| 30558 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-ԳՐԵՆԱԿԱՆ | Приобретение Канцелярских товаров для нужд СНБ РА | 4 | Законченный | 2024-08-12 14:15:00 | |
| 39036 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/71 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Законченный | 2025-09-19 10:00:00 | |
| 31571 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-158/24 | Насосы | 1 | Законченный | 2024-10-15 15:00:00 | |
| 25345 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/55 | Приобретение офисной мебели по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/55 для нужд ЗАО "Джрар" | 4 | Законченный | 2023-10-23 14:00:00 | |
| 44931 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/93 | спортивного инвентаря | 22 | Законченный | 2026-05-25 14:30:00 | |
| 37507 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Ա-93 | Приобретение считывателей отпечатков пальцев для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2025-06-25 10:00:00 | |
| 13931 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/19/2 | прoдукты медицинского значения | 37 | Законченный | 2021-07-28 16:00:00 | |
| 39748 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/347 | канцелярские товары | 8 | Законченный | 2025-10-27 09:00:00 | |
| 39992 | ՊՎԾ-ԷԱՃԾՁԲ-26/01 | службы безопасности и охраны | 1 | Законченный | 2025-11-03 11:00:00 | |
| 32571 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/23-Ա | топлива | 1 | Законченный | 2024-11-22 10:00:00 | |
| 26307 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-215/23 | Металлы, цветные металлы | 5 | Законченный | 2023-12-15 15:00:00 | |
| 14687 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/63 | товары | 2 | Законченный | 2021-10-25 10:00:00 | |
| 15647 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18 | Приглашение об процедуре котировок по приобретению товары для нужд Мэрии г. Еревана | 9 | Законченный | 2021-12-13 09:00:00 | |
| 33316 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 23 | Законченный | 2024-12-13 10:00:00 | |
| 27064 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/02 | Приглашение на приобретение канцелярских товаров для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 59 | Законченный | 2024-01-30 10:00:00 | |
| 27342 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/27 | Садоводческие товары | 9 | Законченный | 2024-02-19 10:30:00 | |
| 21452 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/4 | Топливо для нужд СГО | 1 | Законченный | 2022-12-26 12:00:00 | |
| 16356 | ՀՊՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3 | Приобретение чистящих средств для нужд АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ХАЧАТУРА АБОВЯНА | 22 | Законченный | 2022-01-18 10:00:00 | |
| 16608 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2022-02-10 15:30:00 | |
| 41455 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07 | Объявление и приглашение на закупку лабораторных материалов с кодом ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/07 для нужд ЗАО «Медицинский центр Веди» | 76 | Законченный | 2025-12-22 11:00:00 | |
| 34335 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 6 | Законченный | 2025-01-31 11:00:00 | |
| 28124 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/87 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 16 | Законченный | 2024-04-03 09:15:00 | |