| 39343 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/9 | стирка и аренда постельного белья | 2 | Законченный | 2025-10-06 09:00:00 | |
| 16770 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-22/7 | услуг по уборке зданий | 1 | Законченный | 2022-02-24 10:30:00 | |
| 28278 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/11 | Приобретение автомобильных колес по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACHAPDzB-24/11 для нужд ЗАО ՛՛ Джрар ՛՛ | 6 | Законченный | 2024-04-09 15:00:00 | |
| 44589 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2-ԵԽ-4 | ЗАКУПКИ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ В 2026 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ (ЕРЕВАН И НОР ХАРБЕРД | 15 | Законченный | 2026-05-08 12:00:00 | |
| 22414 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/40 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 10 | Законченный | 2023-02-28 10:00:00 | |
| 17494 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/15 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/15 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-22/15), объявленное в целях приобретения бензина для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 2 | Законченный | 2022-04-15 10:15:00 | |
| 35239 | ՀՀ-ՍՄԿՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | Օбъявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2025-03-06 14:00:00 | |
| 29412 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку экономических товаров на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/37 | 4 | Законченный | 2024-06-14 10:00:00 | |
| 23381 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/80 | ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРОС КОТИРОВОК | 17 | Законченный | 2023-05-10 14:00:00 | |
| 40622 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԾՁԲ25/52 | Приобретение услуг по организации новогодних праздничных мероприятийԿՄՆՀՀ ԷԱՃԾՁԲ25/52 | 1 | Законченный | 2025-11-24 15:45:00 | |
| 18459 | ՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-08/22 | ՆԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-08/22 полиграфические услуги | 8 | Законченный | 2022-06-09 15:00:00 | |
| 36250 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/12 | Закупка для нужд станции зарядки электромобилей Национального Собрания РА. | 1 | Законченный | 2025-04-14 12:00:00 | |
| 30169 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/170 | Кварцевая пластина и источник воды для нужд Института физики ЕГУ | 2 | Законченный | 2024-07-29 10:00:00 | |
| 25095 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/1 | Лекарственные средства | 15 | Законченный | 2023-10-06 11:00:00 | |
| 41356 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/20-1-ԵՊԲՀ | Приобретение СМИ 2026 | 19 | Законченный | 2025-12-19 10:00:00 | |
| 19275 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ԲԱՐՁՐԱԽՈՍ/2022-61 | для нужд полиции РА приобретение динамики | 1 | Законченный | 2022-08-05 12:30:00 | |
| 15421 | ՀՀ-ԿԸՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/02 | РАЦИК-EACHAPDzB -2021/02 | 1 | Законченный | 2021-11-26 12:20:00 | |
| 37258 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2025/21 | Приобретение мобильного сонографического оборудования | 1 | Законченный | 2025-06-05 12:00:00 | |
| 31316 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/5 | ХРАНИЛИЩ ДАННЫХ | 1 | Законченный | 2024-09-30 12:00:00 | |
| 26054 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 | Приобретение бумаги формата А4 для нужд муниципалитета Ноемберяна. | 1 | Законченный | 2023-12-04 15:00:00 | |
| 42435 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-15/26 | защитных средств | 2 | Законченный | 2026-02-10 12:00:00 | |
| 16119 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/5 | Закупка централизованного питания для нужд общественных некоммерческих организаций дошкольных образовательных учреждений жилые группы | 11 | Законченный | 2021-12-30 11:00:00 | |
| 20248 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/11-8-ԵՊԲՀ | Приобретение товаров для нужд ЕГМУ | 2 | Законченный | 2022-10-21 10:00:00 | |
| 37973 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/118 | оборудование (для 8 яслей-детских садов) | 5 | Законченный | 2025-07-21 14:00:00 | |
| 32052 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/2 | Закупка медикаментов для нужд ЗАО «Медицинский центр г, Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 76 | Законченный | 2024-11-04 14:30:00 | |
| 32307 | ԲԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/20 | Закупка неприкасаемых лекарственных средств для нужд АОЗТ «Бердский медицинский центр» 24/20 | 41 | Законченный | 2024-11-11 11:00:00 | |
| 33061 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03Բ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03Բ | 14 | Законченный | 2024-12-06 15:30:00 | |
| 26797 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/46 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2024-01-08 15:15:00 | |
| 43466 | ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | лекарство | 51 | Законченный | 2026-03-20 16:00:00 | |
| 20963 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/25 | мебели | 11 | Законченный | 2022-11-22 10:00:00 | |