| 29726 | ԱՐԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Законченный | 2024-07-01 14:30:00 | |
| 24679 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/64 | Компьютерные устройства и оборудование | 3 | Законченный | 2023-08-28 09:30:00 | |
| 14230 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/13 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/13 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/13), объявленное в целях приобретения канцелярских материалов для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 8 | Законченный | 2021-09-13 09:15:00 | |
| 18775 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/08 | услуги по обслуживанию программного обеспечения | 1 | Законченный | 2022-07-04 11:30:00 | |
| 36547 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/61 | Процедура приобретения компьютерной и бытовой техника и мебелья для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО | 10 | Законченный | 2025-04-28 12:00:00 | |
| 45143 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-63/26 | Контроллер универсальный сетевой | 1 | Законченный | 2026-06-01 15:00:00 | |
| 30601 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/32 | Приобретение электротоваров по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/32 для нужд ЗАО» ''Джрар" | 17 | Законченный | 2024-08-13 11:00:00 | |
| 30872 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4 | больничные койки | 1 | Законченный | 2024-09-03 12:00:00 | |
| 40212 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/369 | хозяйственных и бытовых товаров | 5 | Законченный | 2025-11-10 09:00:00 | |
| 25385 | ՎՊՀ էԱՃԱՊՁԲ-23/58 | компьютерные продукты | 22 | Законченный | 2023-10-26 12:00:00 | |
| 19572 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/134 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения хозяйственных и строительных материалов для нужд Министерства по чрезвычайным ситуация / ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/134 | 13 | Законченный | 2022-08-29 16:00:00 | |
| 19834 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-44-ԵՊԲՀ | Приобретение запасных частей для медицинского оборудования для нужд YSMU | 18 | Законченный | 2022-09-19 10:00:00 | |
| 45841 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/272 | фанкойлов | 2 | Законченный | 2026-07-07 10:00:00 | |
| 31620 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/38 | Приобретение автомобиля повышенной проходимости по процедуре электронного аукциона с кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-24/38 для нужд ЗАО ''Джрар" | 1 | Законченный | 2024-10-14 12:00:00 | |
| 32621 | ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/20 | Медицинские товары | 3 | Законченный | 2024-11-22 11:30:00 | |
| 26351 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-217/23 | Запасные части насоса типа ПТ 6/160-С для нужд ЗАО ААЭК | 1 | Законченный | 2023-12-18 12:00:00 | |
| 20531 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/69-Ք | типографских работ | 21 | Законченный | 2022-11-04 10:30:00 | |
| 38277 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 для нужд ЗАО “Еревани автобус”. | 4 | Законченный | 2025-08-11 09:30:00 | |
| 38537 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/37 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» 25/37 | 30 | Законченный | 2025-08-19 11:00:00 | |
| 15692 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/111 | КОМПЬЮТЕРНЫЕ, КОПИРОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | 35 | Законченный | 2021-12-13 12:00:00 | |
| 33363 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | Лекарства | 47 | Законченный | 2024-12-16 12:00:00 | |
| 27110 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/20 | Транспортные услуги | 2 | Законченный | 2024-02-02 15:30:00 | |
| 27389 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | компьютеров | 1 | Законченный | 2024-02-19 14:15:00 | |
| 21494 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/09 | Текущие технические и программные услуги для BLADE и FLEX SERVER | 1 | Законченный | 2022-12-26 11:30:00 | |
| 39238 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/28 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРОВИРОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ГЕНЕРАТОРА С БИПОЛЯРНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ ДЛЯ КОАГУЛЯЦИИ ТКАНЕЙ И ГЕРМЕТИЗАЦИИ АНОДОВ ДЛЯ НУЖД ЗАО МЦ «ВАРДЕНИС» | 1 | Законченный | 2025-09-30 10:00:00 | |
| 16666 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-22/29 | Услуги по организации спортивных мероприятий | 1 | Законченный | 2022-02-15 14:30:00 | |
| 34381 | ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-25/11 | услуг по перевозке грузов | 1 | Законченный | 2025-02-03 09:30:00 | |
| 42765 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/25 | Услуги по организации мероприятий, посвящённых Международному женскому дню | 1 | Законченный | 2026-02-23 09:00:00 | |
| 28168 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | 4 | Законченный | 2024-04-04 15:30:00 | |
| 22307 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29 | Огнетушители | 1 | Законченный | 2023-02-21 10:00:00 | |