Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
43378ՄՄԱՌՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/21Приглашение к закупке шипованной обуви для нужд фонда «Военно-спортивная школа имени Монте Мелконяна» на 2026 год.1Законченный2026-03-16 10:00:00
27320ՀԳԴ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/1Для нужд прокуратуры Республики Армения приобретение печатных работ11Законченный2024-02-16 10:00:00
27588ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12Приобретение необходимого имущества для Дома культуры в селе Паник общины Артик Ширакского марза РА.21Законченный2024-03-04 12:00:00
39420ԲԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06Приобретение материалов и аксессуаров для нужд ЗАО «Бердский Медицинский Центр» BBK-EAChAPDzB-26/0661Законченный2025-10-07 10:00:00
34559ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25приобретение форм и журналов для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО35Законченный2025-02-10 11:45:00
44101ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23-Քхозяйственных товаров11Законченный2026-04-14 12:00:00
28351ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана54Законченный2024-04-15 11:00:00
22489ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/07Продукция с логотипом ЕГУ26Законченный2023-03-06 11:00:00
17565ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”56Законченный2022-04-13 15:00:00
35579ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-06/25Канцелярские и офисные товары22Законченный2025-03-20 11:00:00
45051ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/87Офисная мебель1Законченный2026-05-29 12:30:00
23451ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/57Продукция с логотипом ЕГУ9Законченный2023-05-15 11:00:00
40116ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/148Приобретение цифрового фотоаппарата для нужд муниципалитета Арташата1Законченный2025-11-06 15:00:00
24187ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ- ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16Приобретение моторных масел по процедуре электронного аукциона для нужд ЗАО "Мелиорация" по коду ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ- ԷԱՃԱՊՁԲ-23/163Законченный2023-07-10 10:00:00
24449ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/10Объявление о процедурe электронного аукциона2Законченный2023-08-08 09:15:00
13776ՀՀ ԱԺ ԷԱԱՊՁԲ-21/1Приобретение дверей для нужд Национального Собрания РА.1Законченный2021-06-30 15:15:00
18537ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/05Объявление и приглашение о проведении закупочной процедуры с кодом SM-MH-EAJAPDZB-22/05 для нужд муниципалитета Мегринской общины Сюникской области РА1Законченный2022-06-15 12:00:00
36323ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/9ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/914Законченный2025-04-17 15:00:00
45750ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/71SGL-EAChAPDzB-26/7164Законченный2026-06-29 09:30:00
30377ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/169Приобретение защитного оборудования2Законченный2024-07-29 14:00:00
25167ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/131культурные мероприятия1Законченный2023-10-11 10:00:00
14558ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/15-3-ԵՊԲՀЗакупка химикатов для нужд ЕГМУ40Законченный2021-10-15 10:00:00
37332ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6-Վ-3ГНКО «Варденисский круглосуточный специализированный центр ухода» 2025 г. Закупка хозяйственных, санитарно-гигиенических и моющих средств для нужд (бритвы)1Законченный2025-06-17 11:30:00
31387ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/16Приобретение хозяйственных, санитарных и стиральных средств для нужд Прокуратуры Республики Армения6Законченный2024-10-01 10:00:00
32389ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-25/72025 года Национального Собрания РА приобретение хозяйственных товаров для нужд20Законченный2024-11-14 12:00:00
41858ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-181/25Запчасти к гидроамортизаторам1Законченный2026-01-12 14:00:00
26124ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-200/23лабораторных, измерительных, контрольных, контрольно-измерительных приборов4Законченный2023-12-08 12:00:00
20314ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԲՎ/ԳՐ/Ա-130Приобретение канцелярских принадлежностей для нужд полиции РА3Законченный2022-10-24 10:00:00
38048ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/257хозяйственных товаров и инструментов44Законченный2025-07-24 12:00:00
32123ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/160услуг по организации образовательных и культурных мероприятий1Законченный2024-11-04 11:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 491 492 493 494 495 ... 987 988