| 33443 | ՄՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | ЗАО МТБК приглашение на покупки лекарств 25/8 | 103 | Законченный | 2024-12-19 12:00:00 | |
| 43412 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/41 | Топливо | 2 | Законченный | 2026-03-16 10:00:00 | |
| 27218 | ՀՀ ԱՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | Regular purchase of gasoline for the needs of the RA Armavir Marzpet's staff | 1 | Законченный | 2024-02-09 11:30:00 | |
| 21583 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/7 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 6 | Законченный | 2022-12-27 12:00:00 | |
| 16488 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4-Ք | хозяйственных товаров | 10 | Законченный | 2022-02-04 11:00:00 | |
| 16749 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32 | Запрос цен на приобретение медицинского спирта и маски для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32 | 2 | Законченный | 2022-02-22 15:00:00 | |
| 34462 | ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/04 | Приглашение на закупку лабораторных материалов и изделий медицинского назначения для нужд ЗАО «Иджеван АЦПК» с кодом ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/04 | 109 | Законченный | 2025-02-03 15:00:00 | |
| 44136 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2026-04-14 15:30:00 | |
| 28257 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | автомобил | 4 | Законченный | 2024-04-08 11:00:00 | |
| 29388 | ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/7 | Закупка продукции необходимой для уличного освещения для нужд Анийского общественного дома Ширакского марза РА. | 2 | Законченный | 2024-06-11 11:00:00 | |
| 23359 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/5 | Объявление и приглашение на приобретение "Цифрового фотоаппарата и штатива" для нужд Цахкадзорского муниципалитета с кодом TSK-EACHAPZB-23/5 | 2 | Законченный | 2023-05-10 10:00:00 | |
| 40153 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | Компьютерные аксессуары и материалы /часть 2/ | 1 | Законченный | 2025-11-07 12:30:00 | |
| 24350 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 9 | Законченный | 2023-07-25 11:00:00 | |
| 36225 | ԲՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | Покупка легкового автомобиля для нужд университета им. В. Брюсова | 1 | Законченный | 2025-04-14 12:00:00 | |
| 45788 | ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ 26/3 | построение IP-телефонной системы | 1 | Законченный | 2026-07-02 10:00:00 | |
| 40875 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/11 | Объявление и приглашение о приобретения медицинского назначения изделий назначения под кодом IHAK-EACHAPDzB-2026/11 для нужд Национальный центр инфекционных заболеваний ЗАО | 54 | Законченный | 2025-12-02 12:30:00 | |
| 25073 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/90 | Приобретение хозяйственных товаров для нужд Фонда ЕГУ | 30 | Законченный | 2023-10-03 11:00:00 | |
| 19250 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/54 | անվադողերի ձեռքբերում | 11 | Законченный | 2022-08-01 11:40:00 | |
| 36975 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Թ-12 | товары для дома | 10 | Законченный | 2025-05-23 09:30:00 | |
| 26028 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/8 | закупка пакетов компьютерных программ | 2 | Законченный | 2023-12-04 14:00:00 | |
| 20226 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/03 | Услуги внутреннего аудита нужд комитета кадастра | 1 | Законченный | 2022-10-21 11:00:00 | |
| 37952 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/43 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-25/43 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 1 | Законченный | 2025-07-18 12:30:00 | |
| 32028 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/329 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2024-11-01 09:00:00 | |
| 33035 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 | Объявление и приглашение на закупку компьютеров и источников бесперебойного питания для нужд муниципалитета Цахкадзора | 2 | Законченный | 2024-12-06 10:00:00 | |
| 20942 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-ԳԵՏ | Гюмрийский детский дом на нужды 2023 года питание для государственной некоммерческой организации | 81 | Законченный | 2022-11-22 14:00:00 | |
| 38921 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/48 | хозяйственная и строительная продукция | 27 | Законченный | 2025-09-15 10:00:00 | |
| 15381 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/20 | Услуги по организации новогодних мероприятий в административном районе Давташен | 1 | Законченный | 2021-11-26 10:00:00 | |
| 16078 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Печатные периодические издания | 12 | Законченный | 2021-12-29 10:15:00 | |
| 34045 | ԲՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/5 | ДЛЯ НУЖД БЕРЛИНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЗАО | 18 | Законченный | 2025-01-13 09:00:00 | |
| 27829 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9-Ք | жалюзи | 1 | Законченный | 2024-03-18 10:00:00 | |