| 35895 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/95 | экономические товары | 14 | Законченный | 2025-03-31 09:00:00 | |
| 30690 | ՄԻՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/2-1 | Офисный стул | 1 | Законченный | 2024-08-20 11:00:00 | |
| 30957 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/274 | строительные товары | 33 | Законченный | 2024-09-10 09:00:00 | |
| 24751 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/119 | приобретение услуг по организации мероприятий | 1 | Законченный | 2023-09-06 10:00:00 | |
| 41963 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | Приобретение сканера, принтера и преобразователя интерфейса штрихкодов с кодом ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 для нужд ЗАО «Медицинский центр Чамбарак | 3 | Законченный | 2026-01-20 14:15:00 | |
| 18917 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/29 | Компьютерное оборудование | 10 | Законченный | 2022-07-07 15:00:00 | |
| 36625 | ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ | 1 | Законченный | 2025-05-02 12:00:00 | |
| 37165 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/85 | собственность (Национальный театр Соса Саргсяна) | 5 | Законченный | 2025-06-02 14:00:00 | |
| 25465 | ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/15 | КОМПЬЮТЕРНОЕ ЖЕЛЕЗО | 3 | Законченный | 2023-10-31 12:00:00 | |
| 42773 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1 | Закупка услуг по производству и трансляции телевизионных программ для нужд муниципалитета Гавара. | 5 | Законченный | 2026-02-23 11:00:00 | |
| 19658 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/69 | Приобретение офисного имущества для нужд общины Масис 2022 г. | 1 | Законченный | 2022-09-06 11:00:00 | |
| 37890 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/1 | приглашения | 13 | Законченный | 2025-07-14 11:15:00 | |
| 26423 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | Electronic auction for the purchase of diesel fuel for the needs of ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | 2 | Законченный | 2023-12-20 10:45:00 | |
| 43783 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06 | Приобретение материалов для автомойки | 3 | Законченный | 2026-03-31 14:00:00 | |
| 20616 | ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/22 | Приобретение камер видеонаблюдения и флешек для нужд ОРА | 2 | Законченный | 2022-11-07 15:00:00 | |
| 21575 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/07 | ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ БЕНЗИН РЕГУЛЯРА И ДИЗЕЛНОГО ТОПЛИВО ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА | 2 | Законченный | 2022-12-27 11:00:00 | |
| 38860 | ՇՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/47 | Хирургические простыни и халаты | 3 | Законченный | 2025-09-08 11:00:00 | |
| 33435 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/17 | Услуги по проведению мероприятий | 3 | Законченный | 2024-12-16 12:00:00 | |
| 27204 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/08 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/08 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 3 | Законченный | 2024-02-08 15:00:00 | |
| 44510 | ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/16 | Приглашение к закупке хозяйственных товаров для нужд ЗАО «Национальный центр психического здоровья» в 2026 году | 3 | Законченный | 2026-04-28 14:00:00 | |
| 44759 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/45 | покупка компьютерного оборудования и кондиционеров | 13 | Законченный | 2026-05-12 09:00:00 | |
| 22382 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/11 | Объявление и приглашение на процедуру закупки автозапчастей для нужд ЗАО "ЕРЕВАН БУС" с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/11 | 2 | Законченный | 2023-02-27 11:30:00 | |
| 14377 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/11 | услуг | 2 | Законченный | 2021-10-05 10:00:00 | |
| 39569 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/25 | Объявление и приглашение электронного аукциона на нагрудного знака служебного удостоверения для экопатрульных служащих для нужд Экопатрульной службы Министерства окружающей среды по коду МОСЭПС-ЭАПТ-25/25 | 1 | Законченный | 2025-10-13 15:00:00 | |
| 16478 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-22/13 | Услуги по организации курсов армянского языка | 1 | Законченный | 2022-01-31 10:00:00 | |
| 16741 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՆ-22/2 | Приобретение канцелярских товаров для нужд следственного комитета республики Армении | 30 | Законченный | 2022-02-22 09:30:00 | |
| 34454 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/35 | Полиграфические работы | 4 | Законченный | 2025-02-04 11:00:00 | |
| 28247 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏԱևԿԿԳՎ-էԱՃԱՊՁԲ-24/1-սարք | источники бесперебойного питания, динамики и многофункциональный принтер | 4 | Законченный | 2024-04-09 11:00:00 | |
| 29377 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-93/24 | компьютерные аппаратные средства | 32 | Законченный | 2024-06-10 14:00:00 | |
| 23350 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/52 | Приобретение полиграфических материалов | 4 | Законченный | 2023-05-08 15:00:00 | |