| 18334 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/15-9-ԵՊԲՀ | Закупка лабораторных реактивов и химических веществ для нужд ЕГМУ | 69 | Законченный | 2022-06-06 12:00:00 | |
| 36124 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/3 | Приглашение на закупку топлива методом электронного аукциона для нужд ОАО «ЧСЗ» с кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/3 | 1 | Законченный | 2025-04-07 11:00:00 | |
| 30045 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/75 | Лекарства | 19 | Законченный | 2024-07-16 10:00:00 | |
| 24984 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/50 | Приобретение масел и незамерзающей жидкости по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/50 для нужд ЗАО "Джрар" | 3 | Законченный | 2023-09-25 12:30:00 | |
| 41657 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5 | Химические вещества | 128 | Законченный | 2025-12-30 09:00:00 | |
| 19156 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԿՔ-22/1 | Приобретение личных резиновых печатей для нужд Следственного комитета РА | 1 | Законченный | 2022-07-25 11:00:00 | |
| 36851 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/159 | каруселей и качелей для детских игровых площадок | 4 | Законченный | 2025-05-19 09:00:00 | |
| 37123 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/96 | Химические препарати | 9 | Законченный | 2025-05-30 15:00:00 | |
| 31195 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-148/24 | Жалюзи | 2 | Законченный | 2024-09-23 14:00:00 | |
| 25687 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ՏՐԱՆՍՊՈՐՏԱՅԻՆ ՆՅՈՒԹԵՐ | Приобретение ТРАНСПОРТНЫХ МАТЕРИАЛОВ для нужд СНБ РА | 55 | Законченный | 2023-11-13 11:30:00 | |
| 25928 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/5 | приобретение антивирусного программного обеспечения | 1 | Законченный | 2023-11-27 15:00:00 | |
| 42474 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Լ-18 | Для нужд МВД РА приобретение формы и другие аксессуары | 2 | Законченный | 2026-02-17 11:00:00 | |
| 20129 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ՊԾ/ՍԵԳՎԵՅ/Ա-126 | Приобретение самобалансируемых транспортных средств для нужд полиции РА /сегвей/ | 1 | Законченный | 2022-10-10 10:00:00 | |
| 37846 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/107 | услуги по проведению мероприятий | 5 | Законченный | 2025-07-14 09:00:00 | |
| 31915 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/320 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2024-10-28 09:00:00 | |
| 32929 | ԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 24/33 | Приобретение компьютеров и оборудования для нужд ЗАО «Медицинский центр «г. Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 5 | Законченный | 2024-12-02 11:00:00 | |
| 26663 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՄԴԿ-24/1 | Приобретение медалей, нагрудных знаков, коробок для медалей и орденов, кожаных обложек и карт, удостоверяющих личность для нужд следственного комитета республики Армении | 15 | Законченный | 2024-01-03 10:00:00 | |
| 20845 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/226 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/226 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 2 | Законченный | 2022-11-17 14:00:00 | |
| 38823 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/131 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/131 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 11 | Законченный | 2025-09-08 11:00:00 | |
| 33936 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/8 | Топливо-25-1 | 2 | Законченный | 2025-01-07 11:00:00 | |
| 27722 | ՀՀ ՏՄԻՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/09 | Закупка продуктов питания в централизованном порядке для нужд дошкольных учреждений Иджеванского муниципалитета | 49 | Законченный | 2024-03-11 10:00:00 | |
| 16202 | ՀՀ ՇՄ ԷԱՃԱՊՁԲ 2022/2 | Поставку регулярного бензина | 1 | Законченный | 2022-01-04 11:30:00 | |
| 21805 | ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-23/8 | Объявление | 1 | Законченный | 2023-01-18 15:00:00 | |
| 39534 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9 | Приобретение автомобильных колес с помощью электронного аукциона под кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9 для нужд Инспекции здравоохранения и труда Аппарата премьер-министра | 6 | Законченный | 2025-10-13 10:00:00 | |
| 16963 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 3 | Законченный | 2022-03-07 12:00:00 | |
| 14857 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/63 | Электронный аукцион по приобретению тонер-картриджей для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/63 | 6 | Законченный | 2021-11-02 15:30:00 | |
| 28471 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-ԳՇ-4 | Гюмрийский детский дом и Центр поддержки детей и семьи Ширакского марза для нужд государственных некоммерческих организаций 2024 питание | 2 | Законченный | 2024-04-22 12:00:00 | |
| 45181 | ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/19 | Объявление о закупке медицинских изделий и оборудования для нужд ЗАО «Иджеванская служба общественного здравоохранения» на 2026 год. | 4 | Законченный | 2026-06-01 11:30:00 | |
| 22844 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | Закупка для нужд канцелярские и офисные материалы Национального Собрания РА. | 13 | Законченный | 2023-04-03 12:00:00 | |
| 40253 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Закупка лекарственных средств | 42 | Законченный | 2025-11-11 15:00:00 | |