| 42474 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Լ-18 | Для нужд МВД РА приобретение формы и другие аксессуары | 2 | Законченный | 2026-02-17 11:00:00 | |
| 35634 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | 8 | Законченный | 2025-03-26 12:00:00 | |
| 29546 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 | Закупка товаров для нужд губернского муниципалитета | 11 | Законченный | 2024-06-20 12:30:00 | |
| 23506 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-էԱՃԱՊՁԲ-23/3-գրենական | Закупка канцелярских товаров для нужд СНБ РА. | 19 | Законченный | 2023-05-22 11:00:00 | |
| 24235 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/99 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/99 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 7 | Законченный | 2023-07-18 15:00:00 | |
| 24498 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/09 | ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРННЫХ ДЕЛ РА | 5 | Законченный | 2023-08-07 12:00:00 | |
| 18588 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/197 | хлопковых полотенец | 1 | Законченный | 2022-06-21 10:00:00 | |
| 15863 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-2022/2 | полиграфические услуги | 1 | Законченный | 2021-12-17 10:00:00 | |
| 36377 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2025-04-25 14:00:00 | |
| 30433 | ԿՄ ՆՀՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/19 | Приглашение на приобретение топлива | 1 | Законченный | 2024-08-05 11:00:00 | |
| 25219 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/23 | приобретение спутникового премника и демультиплексора | 2 | Законченный | 2023-10-13 09:00:00 | |
| 19407 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆՏ-22/06 | Приобретение хозяйственных санитарно-прачечных товаров для нужд Антикоррупционного комитета РА | 12 | Законченный | 2022-08-15 10:00:00 | |
| 37382 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/148 | Закупка кондиционеров, демонтаж существующих кондиционеров для нужд библиотеки ЕГУ | 3 | Законченный | 2025-06-16 15:00:00 | |
| 31441 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13 | Объявление и приглашение на приобретение электромобиля для нужд муниципалитета Цахкадзора | 1 | Законченный | 2024-10-04 14:00:00 | |
| 26178 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-Ա/ՄԱՍԵՐ3 | Приобретение АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ для нужд СНБ РА | 125 | Законченный | 2023-12-12 10:15:00 | |
| 20361 | ԱԳՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/01 | Printing Work | 1 | Законченный | 2022-10-25 11:00:00 | |
| 45181 | ՏՄ ԻՋ ԱԱՊԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/19 | Объявление о закупке медицинских изделий и оборудования для нужд ЗАО «Иджеванская служба общественного здравоохранения» на 2026 год. | 4 | Законченный | 2026-06-01 11:30:00 | |
| 32440 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/346 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 3 | Законченный | 2024-11-15 15:00:00 | |
| 40253 | ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Закупка лекарственных средств | 42 | Законченный | 2025-11-11 15:00:00 | |
| 33183 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/13 | печатных работ | 1 | Законченный | 2024-12-09 11:00:00 | |
| 26934 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-237/23 | Приобретение элементов и батарей для нужд ЗАО ААЭК | 16 | Законченный | 2024-01-22 15:00:00 | |
| 21091 | ՀՀՌ-ԷԱՃԾՁԲ-23/03 | Приобретение услуг радиовещания для нужд ОРА | 1 | Законченный | 2022-12-12 15:00:00 | |
| 21334 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/10 | услуги по организации курсов повышения квалификации для работников органов местного самоуправления, общественных служащих и работников органов территориального управления в дистанционной форме | 3 | Законченный | 2022-12-19 15:00:00 | |
| 45877 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/76 | Закупка продуктов питания для нужд некоммерческих общественных организаций (детских садов), действующих в общине Масис Араратской области Республики Армения, на 2-й квартал 2026 года | 8 | Законченный | 2026-07-06 11:00:00 | |
| 46135 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/167 | Продукция для нужд Студенческого совета | 9 | Законченный | 2026-07-20 15:00:00 | |
| 39068 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/139 | организации мероприятия «Неделя устойчивой энергетики» | 1 | Законченный | 2025-09-22 10:00:00 | |
| 40982 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-153/25 | Радиодетали | 39 | Законченный | 2025-12-08 09:00:00 | |
| 34210 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 9 | Законченный | 2025-01-27 11:00:00 | |
| 27987 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/21 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 6 | Законченный | 2024-03-25 10:00:00 | |
| 22102 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14-5 | 2023 общинных некоммерческих организаций (детских садов), находящихся в ведении общины Масис. приобретение продуктов питания для нужд 23/14-5 | 3 | Законченный | 2023-02-09 15:30:00 | |