| 20519 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/02 | Объявление и приглашение о приобретении бензина под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/02 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 1 | Законченный | 2022-11-04 10:00:00 | |
| 38262 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ” | 1 | Законченный | 2025-08-13 12:00:00 | |
| 38526 | ԿԴՄՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | Приглашение на закупку дизельный генератор для нужд ЗАО «Спортивно-концертный комплекс им. К. Демирчяна» под кодом ԿԴՄՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | 1 | Законченный | 2025-08-18 15:00:00 | |
| 32609 | ՎՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3 | транспортные услуги | 3 | Законченный | 2024-11-22 12:00:00 | |
| 33347 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 80 | Законченный | 2024-12-16 10:00:00 | |
| 42157 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 для нужд ЗАО «Еревани автобус». | 1 | Законченный | 2026-02-02 10:00:00 | |
| 27377 | ԱՊ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1 | Приглашение на покупку услуг такси для нужд ЗАО «Арменпресс» код ԱՊ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1 | 1 | Законченный | 2024-02-19 09:30:00 | |
| 16104 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԲՎ/ԴԵՂ/Ա-38 | Приобретение лекарств для нужд Полиции РА. | 30 | Законченный | 2022-01-04 10:00:00 | |
| 39224 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50 | электротехника | 7 | Законченный | 2025-09-29 11:00:00 | |
| 13819 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/4 | Приглашение и объявление на покупку сборной конструкции для нужд Аппарата Премьер-министра РА | 1 | Законченный | 2021-07-09 10:00:00 | |
| 16639 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/4 | Приглашение и объявление о электронном аукционуе под кодом ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/4, объявленный с целью приобретения услуг печати полиграфической продукции для нужд Министерства Экономики Республики Армения | 12 | Законченный | 2022-02-14 14:00:00 | |
| 34369 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Химические препараты-25-2 | 6 | Законченный | 2025-02-03 11:00:00 | |
| 28156 | ԷԱՃԾՁԲ-2024/5-ԵՊԲՀ | Покупка полиграфических услуг для ЕГМУ | 7 | Законченный | 2024-04-05 10:00:00 | |
| 22294 | ԿՄՀՔ-էԱճԱՊՁԲ-23/07 | Announcement and invitation for the purchase of iron pipes for the needs of Hrazdan municipality. | 1 | Законченный | 2023-02-20 10:00:00 | |
| 39932 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/8 | строительные, бытовые и электротехнические изделия | 55 | Законченный | 2025-10-30 14:00:00 | |
| 35116 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Приобретение сканеров и лазерных принтеров для нужд прокуратуры Республики Армения | 2 | Законченный | 2025-02-28 14:00:00 | |
| 43896 | ԱՀԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | Объявлен электронный аукцион по закупке «химических материалов» для нужд ЗАО «Араратская больница МС». | 18 | Законченный | 2026-04-06 10:00:00 | |
| 29028 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/107 | Приобретение системы электроэнцефалографии | 1 | Законченный | 2024-05-20 10:00:00 | |
| 29287 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/55 | Министерство здравоօхранения - приобретение поплива | 1 | Законченный | 2024-06-03 15:10:00 | |
| 18336 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/179 | офисные товары | 1 | Законченный | 2022-06-06 10:00:00 | |
| 36127 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/41 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 2 | Законченный | 2025-04-07 10:30:00 | |
| 44875 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Приобретение зерноуборочного комбайна для нужд сисийской общины. | 1 | Законченный | 2026-05-19 11:00:00 | |
| 30047 | ԿՈՏ-ՀՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24 | ՀՀ ԿՈՏԱՅՔԻ ՄԱՐԶՊԵՏԻ ԱՇԽԱՏԱԿԱԶՄԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ ՀՐԱԶԴԱՆԻ,ԱԲՈՎՅԱՆԻ, ՆԱԻՐԻԻ ԵՎ ԱԿՈՒՆՔԻ ՄԻ ՇԱՐՔ ՄԱՆԿԱՊԱՐՏԵԶՆԵՐԻ ԳՈՒՅՔԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ | 71 | Законченный | 2024-07-15 10:00:00 | |
| 24986 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | Закупка посуды и необходимых принадлежностей для детского сада села Сардарапат Армавирского марза. | 24 | Законченный | 2023-09-25 14:00:00 | |
| 19158 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/248 | Монитора | 1 | Законченный | 2022-07-26 10:00:00 | |
| 36853 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-59/25 | питьевая вода | 1 | Законченный | 2025-05-16 14:00:00 | |
| 37125 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/64 | Закупка канцелярских товаров для нужд муниципалитета Талина | 12 | Законченный | 2025-05-30 14:00:00 | |
| 45569 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/027 | Услуги архивирования | 1 | Законченный | 2026-06-22 11:00:00 | |
| 31197 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/287 | компьютерного оборудования и электротехники | 15 | Законченный | 2024-09-23 09:00:00 | |
| 40658 | ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/11 | Объявление и приглашение на закупку дезинфицирующих средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» Котайкской области Республики Армения на 2026 год | 15 | Законченный | 2025-11-24 09:00:00 | |