| 16449 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-11-ԵՊԲՀ | Приобретение тренажера-тренажера для нужд ЕГМУ в рамках программы Erasmus | 2 | Законченный | 2022-01-26 15:00:00 | |
| 39565 | ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | Приобретение канцелярских товаров и принадлежностей для нужд Инспекционного органа по образованию Аппарата Премьер-министра с кодом ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6 | 21 | Законченный | 2025-10-16 10:00:00 | |
| 34425 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | Закупка топливо для нужд ЗАО "Чамбаракский санаторий" код ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | 2 | Законченный | 2025-02-03 10:30:00 | |
| 22352 | ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/03 | Закупка бензина обычного, дизельного топлива, компримированного природного газа и сжиженного газа для нужд общины Мартуну, Гегаркуникской области, РА | 4 | Законченный | 2023-02-21 16:00:00 | |
| 14344 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22 | приобретение хоз. товаров | 7 | Законченный | 2021-09-27 10:00:00 | |
| 40535 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | Лекарство и вакцины-26-3 | 63 | Законченный | 2025-11-25 10:00:00 | |
| 35174 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | Приобретение имущества | 2 | Законченный | 2025-03-03 12:00:00 | |
| 35437 | ՊԳԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/8 | Приобретение офисной мебели для нужд комитета по управлению государственным имуществом | 17 | Законченный | 2025-03-14 12:00:00 | |
| 29346 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4-ԴԵՂՈՐԱՅՔևԲՆԱ | Лекарства и товары медицинского назначения | 33 | Законченный | 2024-06-10 11:00:00 | |
| 46419 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35 | Приобретение энергосберегающих светильников и ламп для нужд муниципалитета Арарат. | 3 | Законченный | 2026-08-03 11:00:00 | |
| 24048 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/192 | административное оборудование | 3 | Законченный | 2023-06-29 09:15:00 | |
| 24311 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/106 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2023-07-21 15:30:00 | |
| 18395 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/187 | одноразовые подгузники | 2 | Законченный | 2022-06-07 10:00:00 | |
| 41525 | ԱԲԿ26-ԷԱՃԱՇՁԲ5/1 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН | 120 | Законченный | 2025-12-25 09:35:00 | |
| 36184 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/114 | хозяйственных товаров | 42 | Законченный | 2025-04-09 09:30:00 | |
| 25035 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | Приобретение стульев, кухонных столов и мойки | 4 | Законченный | 2023-09-29 11:00:00 | |
| 19210 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/179 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/179 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 1 | Законченный | 2022-07-29 16:00:00 | |
| 42334 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԾՁԲ-2026/14 | приглашения | 10 | Законченный | 2026-02-03 11:00:00 | |
| 36918 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/39 | Офтальмологические изделия и другие медицинские принадлежности | 8 | Законченный | 2025-05-19 11:00:00 | |
| 37190 | ՀԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-ԿՍ/25 | Приобретение жесткого диска для нужд Фонда Кино Армении | 7 | Законченный | 2025-06-02 14:00:00 | |
| 31252 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/294 | медалей и памятных медалей | 2 | Законченный | 2024-09-24 09:30:00 | |
| 25746 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | компьютерной техники | 5 | Законченный | 2023-11-16 12:00:00 | |
| 25988 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ԿԳ | Приобретение МЕБЕЛИ И ИНВЕНТАРЯ для нужд СНБ РА | 24 | Законченный | 2023-11-30 14:15:00 | |
| 43075 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/6-2-ԵԽ | Закупка санитарно-гигиенических принадлежностей, моющих средств и посуды для нужд ГНКО общин Ереван и Нор Харберд при Министерстве труда и социальных вопросов Республики Армения в 2026 году | 70 | Законченный | 2026-03-10 11:00:00 | |
| 20189 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | Мебеля | 3 | Законченный | 2022-10-14 16:00:00 | |
| 43382 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/48 | Закупка канцелярских принадлежностей для общих нужд YSU. | 53 | Законченный | 2026-03-16 16:00:00 | |
| 37909 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/ԱԽ-14 | Закупка лазерных принтеров для нужд МВД РА | 1 | Законченный | 2025-07-16 10:00:00 | |
| 31978 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/322 | компьютер и бытовая техника | 4 | Законченный | 2024-10-30 09:00:00 | |
| 32989 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | лабораторные материалы | 96 | Законченный | 2024-12-05 14:00:00 | |
| 44105 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/50 | Объявление и приглашение о приобретения медицинского назначения изделий назначения под кодом IHAK-EACHAPDzB-2026/50 для нужд Национальный центр инфекционных заболеваний ЗАО | 3 | Законченный | 2026-04-13 14:00:00 | |