| 41488 | ԴԴ-ԷԱՃԾՁԲ-25/10 | облачных сервисов | 1 | Законченный | 2025-12-22 15:00:00 | |
| 41750 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/6 | Услуга ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/6 | 76 | Законченный | 2026-01-05 14:00:00 | |
| 15543 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/11-2-ԵՊԲՀ | Покупка хозтоваров, декоративных растений и регулятора тока для ЕГМУ | 31 | Законченный | 2021-12-03 10:00:00 | |
| 37384 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/200 | комплекты постельного белья и полотенец | 2 | Законченный | 2025-06-16 09:45:00 | |
| 31443 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | кондиционеров и устройств уничтожения документов | 4 | Законченный | 2024-10-04 15:00:00 | |
| 32442 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/28 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 2 | Законченный | 2024-11-15 14:30:00 | |
| 26180 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Компьютер с кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 для нужд hkac электронный аукцион по приобретению "все в одном" | 1 | Законченный | 2023-12-11 09:30:00 | |
| 20363 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԾՁԲ-22/32 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку услуги, связанные с производством кинофильмов и видеопрограмм на код ՎԱԲՏ- ԷԱՃԾՁԲ-22/32 | 1 | Законченный | 2022-10-25 10:00:00 | |
| 38101 | ՀՓ-ԷԱՃՊՁԲ-25/55 | специальные специализированные машины | 4 | Законченный | 2025-07-28 11:00:00 | |
| 32183 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/161 | услуг праздничного освещения улиц административного района Эребуни города Еревана | 1 | Законченный | 2024-11-05 09:30:00 | |
| 33185 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Процедура приобретения товаров медицинского назначения для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО | 96 | Законченный | 2024-12-10 11:00:00 | |
| 26936 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 2 | Законченный | 2024-01-19 14:00:00 | |
| 14901 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на электронном аукционе на поставку с униформа на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22 | 1 | Законченный | 2021-11-04 16:00:00 | |
| 43595 | ՎՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21 | офисные принадлежности | 51 | Законченный | 2026-03-23 10:00:00 | |
| 21337 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/06 | ОБЪЯВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ АКСЕССУАРОВ И ТЕХНИКИ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА | 11 | Законченный | 2022-12-20 11:00:00 | |
| 39070 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/35 | 3 | Законченный | 2025-09-19 15:00:00 | |
| 34212 | ԱՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/13 | ОВЯВЛЕНИЕ | 108 | Законченный | 2025-01-27 10:00:00 | |
| 27989 | «ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/03» | компьютерной и копировальной техники и вспомогательных материалов | 29 | Законченный | 2024-03-27 10:00:00 | |
| 44318 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/161 | компьютерная и бытовая техника и мебель | 13 | Законченный | 2026-04-27 09:00:00 | |
| 22104 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14-4 | 23/14-4 2023 общинных некоммерческих организаций (детских садов) при общине Масис. получение пищи для нужд | 4 | Законченный | 2023-02-10 10:30:00 | |
| 17218 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/2 | Объявление о электронном аукционе на приобретение типографских работ по печати контрольных знаков для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/2 | 1 | Законченный | 2022-04-01 09:00:00 | |
| 34947 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/38 | услуг, связанные с мероприятиями /посещение театров/ | 3 | Законченный | 2025-02-25 10:30:00 | |
| 28862 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/130 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 5 | Законченный | 2024-05-10 09:15:00 | |
| 29127 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/49 | Приобретение медалей для нужд 2024г. | 1 | Законченный | 2024-05-27 12:00:00 | |
| 45268 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 для нужд Мецаморского муниципалитета | 12 | Законченный | 2026-06-08 10:00:00 | |
| 18175 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/20 | Приобретение офисной недвижимости для нужд общины Масис | 7 | Законченный | 2022-05-23 12:00:00 | |
| 35966 | Վ1Պ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/14 | Приобретение лекарственных препаратов | 7 | Законченный | 2025-03-31 12:00:00 | |
| 29880 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/15-12-ԵՊԲՀ | Приобретение химических реагентов и лабораторных реактивов для нужд ЕрMГУ | 100 | Законченный | 2024-07-11 11:00:00 | |
| 45971 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/09 | МОСЭПС-ЭАПТ-26/09 МОС Поставка дизельное топливо, лето для нужд Экопатрульная служба | 1 | Законченный | 2026-07-10 11:00:00 | |
| 46227 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/94 | Процедура закупки товаров медицинского назначения для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 11 | Законченный | 2026-07-24 11:00:00 | |