| 38048 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/257 | хозяйственных товаров и инструментов | 44 | Законченный | 2025-07-24 12:00:00 | |
| 39169 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/211 | химические реагенты | 13 | Законченный | 2025-09-23 12:00:00 | |
| 15476 | ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/04-1 | Объявление с целью приобретения топлева под кодом HHAN-EAChApDzB-22/04-1 для нужд Министерства юстиции РА. | 1 | Законченный | 2021-11-29 16:00:00 | |
| 33134 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Лекарство и вакцины-25-3 | 59 | Законченный | 2024-12-09 11:00:00 | |
| 26878 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/16-9-ԵՊԲՀ | Объявление и приглашение на закупку тренажеров и учебного оборудования для нужд ЕГМУ | 2 | Законченный | 2024-01-10 15:00:00 | |
| 45062 | ՀԱՊՀ-ԿՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2 | Приобретение компьютерного оборудования для нужд Капанского филиала Фонда Армянских академий. | 4 | Законченный | 2026-05-29 12:00:00 | |
| 21033 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/93-Ք | хозяйственных товаров | 17 | Законченный | 2022-11-29 12:30:00 | |
| 21285 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2023/3 | Объявлена процедура закупки полиграфических работ | 4 | Законченный | 2022-12-21 15:00:00 | |
| 39874 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՈՒՂԵԳՈՐԳ | Приобретение КОВРОВЫХ ДОРОЖЕК для нужд СНБ РА | 1 | Законченный | 2025-10-27 11:15:00 | |
| 40126 | ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | Объявление, приглашение на закупку пропофола с кодом VDZMB-EAJAPDZB-25/30 для нужд ЗАО «Вайоцдзорский медицинский центр» | 1 | Законченный | 2025-11-06 14:00:00 | |
| 16177 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/09 | Приобретение письменного стола для ЯГУ КМО-22 | 1 | Законченный | 2022-01-04 16:00:00 | |
| 27933 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-38/24 | Приобретение баллонов для жидкого хлора и запасних частьей для нужд ЗАО ААЭК | 3 | Законченный | 2024-03-22 15:00:00 | |
| 45760 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/35 | Закупка услуг печати и доставки для ЗАО «Медицинский центр Варденис». | 26 | Законченный | 2026-07-02 12:00:00 | |
| 23062 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/28 | Приобретение гаечных ключей и абразивов для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/28 | 15 | Законченный | 2023-04-17 12:30:00 | |
| 40848 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/2-Վ | ЗАКУПКА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВАРДЕНИССКИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР УХОДА» МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ЗАЩИТ НА 2026 ГОД | 115 | Законченный | 2025-12-01 10:00:00 | |
| 17163 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/16 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку печатных работ по заказу на код ԷԱՃԱՇՁԲ | 1 | Законченный | 2022-03-21 10:00:00 | |
| 34887 | ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | Приобретение имущества для детских садов в Армавирской области Республики Армения | 11 | Законченный | 2025-02-21 09:30:00 | |
| 41871 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/3 | Топливо для нужд СГО РА | 2 | Законченный | 2026-01-14 11:00:00 | |
| 17883 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-29-ԵՊԲՀ | Покупка товаров медицинского назначения, лабораторных реагентов и медицинского оборудования для ЕГМУ | 64 | Законченный | 2022-05-06 09:00:00 | |
| 35913 | ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | Закупка медицинских халатов для нужд медицинских учреждений, находящихся в ведении общины Талин | 1 | Законченный | 2025-03-31 10:30:00 | |
| 42684 | ԱՐԶՆԻՀ-ԷԱՃ-2026/1 | ՀՀ Կոտայքի մարզի Արզնի համայնքի կարիքների համար վառելիքի ձեռքբերում՝ ԱՐԶՆԻՀ-ԷԱՃ-2026/1 | 3 | Законченный | 2026-02-17 12:00:00 | |
| 18930 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/30 | Флаги | 4 | Законченный | 2022-07-08 12:00:00 | |
| 36638 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/83 | услуг по организации спортивных мероприятий | 10 | Законченный | 2025-05-05 10:00:00 | |
| 30706 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-24/9 | ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКУПКУ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА АРМЕНИИ | 16 | Законченный | 2024-08-20 10:00:00 | |
| 31708 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/308 | шторы | 1 | Законченный | 2024-10-17 12:00:00 | |
| 25478 | ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/11 | Автоматические гематологические и автоматизированные иммунофлуоресцентные анализаторы для нужд Мартунского общественного дома Гегаркуникской области РА | 2 | Законченный | 2023-10-31 10:00:00 | |
| 43696 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/104 | Объявление и приглашение на покупку мусорных баков для нужд мэрии Еревана | 1 | Законченный | 2026-03-30 09:00:00 | |
| 19673 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10/Բ/13/ԻԾ | ПРИОБРЕТЕНИЕ ОДЕЖДЫ И СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ РА | 3 | Законченный | 2022-09-05 09:00:00 | |
| 37634 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/28 | Закупка электроэнергии | 1 | Законченный | 2025-06-30 10:00:00 | |
| 38771 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/24 | Хозяйственные товары | 27 | Законченный | 2025-09-02 09:30:00 | |