| 33973 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-25/11 | Услуги отправки коротких сообщений (смс) | 1 | Законченный | 2025-01-09 10:00:00 | |
| 21837 | ՀԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/1 | бензин | 1 | Законченный | 2023-01-23 11:00:00 | |
| 39563 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение инструментов, используемых при обслуживании автотранспортных средств для нужд областного департамента Сюника и его участков Экопатрульной службы Министерства окружающей среды РА по коду М | 3 | Законченный | 2025-10-13 10:00:00 | |
| 16994 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/55 | Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА - приобретение Мебели и спортивного оборудования | 14 | Законченный | 2022-03-09 10:00:00 | |
| 34712 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/10 | Закупка медицинских изделий и лабораторных материалов для нужд ЗАО « Медицинский центр г,Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 77 | Законченный | 2025-02-17 14:30:00 | |
| 28501 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2024/4 | Услуги | 8 | Законченный | 2024-04-22 11:00:00 | |
| 45882 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/28 | Приобретение оборудования по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-26/28 для нужд ЗАО "Джрар" | 7 | Законченный | 2026-07-06 12:00:00 | |
| 22640 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29 | Приобретение полиграфических материалов | 7 | Законченный | 2023-03-16 11:00:00 | |
| 22874 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/80 | цветочные композиции и цветы | 2 | Законченный | 2023-04-04 10:00:00 | |
| 40988 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3-ԵԽ | Одежда, обувь и постельные принадлежности, необходимые для нужд 2026 года | 226 | Законченный | 2025-12-11 11:30:00 | |
| 17720 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/122 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка офисные товары для нужд Мэрии г. Еревана | 7 | Законченный | 2022-04-25 10:00:00 | |
| 35748 | ՎՁՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-16/25 | Приобретение административного оборудования для нужд аппарата губернатора Вайоц Дзорской области РА. | 15 | Законченный | 2025-03-24 15:00:00 | |
| 29646 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/55 | по приобретение микрофильтрационных картриджов для нужд ЗАО “Ереванская ТЭЦ” | 1 | Законченный | 2024-06-25 10:00:00 | |
| 23598 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/2-ԷԼԵԿՏՐԱՏԵԽՆԻԿԱ | Приобретение ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ для нужд СНБ РА | 1 | Законченный | 2023-05-29 11:15:00 | |
| 24602 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/261 | мебель и электротехника | 10 | Законченный | 2023-08-21 09:15:00 | |
| 41994 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2026-10 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 53 | Законченный | 2026-01-23 15:00:00 | |
| 36468 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/1-3-ԵՊԲՀ | Закупка топлива для нужд ЕГМУ в рамках тематических финансируемых программ Государственной комиссии по научным исследованиям | 1 | Законченный | 2025-04-25 14:00:00 | |
| 30527 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-120/24 | Ультразвуковой толщиномер, гигрометр | 2 | Законченный | 2024-08-08 16:00:00 | |
| 30793 | ՀՀՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/03 | Аппарат Марзпета Тавуша РА объявляет о приглашении и объявлении тендера на закупку недвижимости для детских садов | 7 | Законченный | 2024-08-29 11:00:00 | |
| 25315 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/85 | водонагревателей | 1 | Законченный | 2023-10-20 12:00:00 | |
| 42804 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/29 | спортивные мероприятие | 10 | Законченный | 2026-02-25 09:00:00 | |
| 19493 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/306 | архивные стеллажи | 1 | Законченный | 2022-08-22 09:15:00 | |
| 37478 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/23 | Приобретение детских каруселей для нужд муниципалитета Арарата | 4 | Законченный | 2025-06-19 14:00:00 | |
| 31537 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 | Закупка топлива по коду ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31 , организованная канцелярией Премьер-министра для нужд Инспекционного управления по безопасности пищевых продуктов | 1 | Законченный | 2024-10-08 11:00:00 | |
| 32538 | ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/72 | белья с кодом ՀԱՊԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/72 | 6 | Законченный | 2024-11-18 14:00:00 | |
| 26275 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/106 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/106 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 3 | Законченный | 2023-12-12 12:00:00 | |
| 20453 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57 | Объявление | 1 | Законченный | 2022-10-31 14:30:00 | |
| 33276 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3 | Уголовно-исполнительная служба министерсва юстиции РА объявляет запрос услуг по печати | 15 | Законченный | 2024-12-13 12:00:00 | |
| 44539 | ՀԱՊՀ-ԷԱԾՁԲ-26/4 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры NPUA-GHTsDzB-26/4 | 1 | Законченный | 2026-04-30 15:20:00 | |
| 44792 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-26/18 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-26/18 | 4 | Законченный | 2026-05-15 14:00:00 | |