| 37506 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/94 | компьютерное оборудование | 4 | Законченный | 2025-06-23 11:30:00 | |
| 32570 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/243 | Приобретение противопожарных шкафов для общих нужд ЕГУ. | 3 | Законченный | 2024-11-21 16:00:00 | |
| 26306 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | Объявление о электронном аукционе на приобретение топлива для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | 2 | Законченный | 2023-12-18 09:30:00 | |
| 44018 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/126 | Канцелярские товары со школьными сумками | 1 | Законченный | 2026-04-13 09:00:00 | |
| 20488 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/202 | Объявление и приглашение на процедуру закупки химикатов для нужд фонда «Национальный аграрный университет Армении» по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/202 | 5 | Законченный | 2022-10-31 15:15:00 | |
| 38228 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/264 | зимние шины | 3 | Законченный | 2025-08-04 10:00:00 | |
| 39078 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2602 | Закупка лекарственных средств ЗАО «Медицинский центр «Ташир» на нужды 2026 года | 100 | Законченный | 2025-09-22 10:00:00 | |
| 15646 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/44 | «ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/44» КОНКУРС НЕДВИЖИМОСТИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗАКУПКИ | 15 | Законченный | 2021-12-09 10:00:00 | |
| 33314 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀՊՍ-25/1 | Приобретение вспомогательных веществ компьютерных и печатающих устройств для нужд следственного комитета республики Армении | 22 | Законченный | 2024-12-13 12:30:00 | |
| 27063 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-24/04 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 2 | Законченный | 2024-01-29 10:00:00 | |
| 27341 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2024/24 | Услуги | 1 | Законченный | 2024-02-19 14:00:00 | |
| 44971 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/16-17-ԵՊԲՀ | Закупка товаров и оборудования медицинского назначения для нужд ЕГМУ | 136 | Законченный | 2026-05-25 12:00:00 | |
| 21451 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/3 | Топливо для нужд СГО | 1 | Законченный | 2022-12-26 11:00:00 | |
| 22258 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк”” | 66 | Законченный | 2023-02-17 15:30:00 | |
| 39786 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԴԳ-25/2 | Приобретение дизель-генератора для нужд Следственного комитета Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-10-27 15:00:00 | |
| 40034 | ԹԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/3 | Медикаменты 2026/1/3 | 60 | Законченный | 2025-11-03 09:00:00 | |
| 16354 | ԵՔ-էԱՃԾՁԲ-22/37 | Приобретение культурных мероприятий | 9 | Законченный | 2022-01-18 09:30:00 | |
| 16607 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/15-4-ԵՊԲՀ | Приобретение лабораторных реакторов и химических веществ для нужд ЕГМУ | 50 | Законченный | 2022-02-14 11:00:00 | |
| 28123 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/BTU | кондиционер | 1 | Законченный | 2024-04-02 10:00:00 | |
| 15010 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/15-5-ԵՊԲՀ | Приобретение необходимых товаров для организации научной деятельности ЕГМУ | 46 | Законченный | 2021-11-11 10:00:00 | |
| 23230 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/35 | обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/35 | 1 | Законченный | 2023-05-02 11:00:00 | |
| 40760 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/203 | мебель для детского сада (для 3 яслей-садов) | 3 | Законченный | 2025-11-28 14:00:00 | |
| 17341 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/24 | компьютерной и копировальной техники и вспомогательных материалов | 10 | Законченный | 2022-03-29 14:10:00 | |
| 35082 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/16-11-ԵՊԲՀ | Приобретение товаров медицинского назначения, хирургических инструментов, принадлежностей и устройств для организации программ, реализуемых Центром карьеры ЕГМУ | 88 | Законченный | 2025-02-27 14:30:00 | |
| 28990 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/99 | Приобретение холодильника | 1 | Законченный | 2024-05-20 12:00:00 | |
| 29254 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/74 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2024-06-03 09:00:00 | |
| 23956 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/188 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2023-06-23 09:30:00 | |
| 41760 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31 | Процедура закупки хозяйственных товаров для нужд ЗАО Медицинский центр Норк Мараш | 136 | Законченный | 2026-01-07 10:15:00 | |
| 18054 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/36 | хозяйственных и санитарно-гигиенических товаров | 29 | Законченный | 2022-05-11 15:30:00 | |
| 18304 | ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/6 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՉՀԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/6 для нужд ОАО “Чаренцаванский станкостроительный завод” | 11 | Законченный | 2022-05-31 16:00:00 | |