| 18762 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/73 | Приглашение и объявление о проведении закупки товаров для нужд ЗАО "Ереванский метрополитен им. Карена Демирчяна" с кодом EU-EAJAPDB-22/73 | 28 | Законченный | 2022-07-01 15:30:00 | |
| 30588 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/246 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2024-08-13 09:00:00 | |
| 30859 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-54/24 | приобретение медицинского кислорода для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 1 | Законченный | 2024-09-02 10:30:00 | |
| 24667 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/272 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Законченный | 2023-08-28 09:30:00 | |
| 19556 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/304 | кондиционеров | 1 | Законченный | 2022-08-29 09:30:00 | |
| 31603 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/17 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку материалов для индивидуальной печати на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՇՁԲ-25/17 | 1 | Законченный | 2024-10-14 10:00:00 | |
| 25372 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-159/23 | одежда | 4 | Законченный | 2023-10-24 10:00:00 | |
| 26338 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01 | Закупка энергосберегающих ламп и электроламп для нужд муниципалитета Арарат | 2 | Законченный | 2023-12-18 10:00:00 | |
| 42839 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/30 | Приглашение к участию в электронном аукционе, объявленном под кодом «ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/30», с целью закупки лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Просветителя». | 84 | Законченный | 2026-02-23 10:00:00 | |
| 20519 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/02 | Объявление и приглашение о приобретении бензина под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/02 для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 1 | Законченный | 2022-11-04 10:00:00 | |
| 38262 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 для нужд БРП ОНКС РА “Центр образовательных программ” | 1 | Законченный | 2025-08-13 12:00:00 | |
| 38526 | ԿԴՄՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | Приглашение на закупку дизельный генератор для нужд ЗАО «Спортивно-концертный комплекс им. К. Демирчяна» под кодом ԿԴՄՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | 1 | Законченный | 2025-08-18 15:00:00 | |
| 32609 | ՎՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/3 | транспортные услуги | 3 | Законченный | 2024-11-22 12:00:00 | |
| 16412 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-22/48 | ПРИОБРЕТЕНИЕ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИИ ГОСТЕПРИИМСТВА | 7 | Законченный | 2022-01-24 15:00:00 | |
| 27377 | ԱՊ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1 | Приглашение на покупку услуг такси для нужд ЗАО «Арменпресс» код ԱՊ-ԷԱՃԾՁԲ-24/1 | 1 | Законченный | 2024-02-19 09:30:00 | |
| 39224 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/50 | электротехника | 7 | Законченный | 2025-09-29 11:00:00 | |
| 33347 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 80 | Законченный | 2024-12-16 10:00:00 | |
| 34369 | ԻԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11 | Химические препараты-25-2 | 6 | Законченный | 2025-02-03 11:00:00 | |
| 17395 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/106 | commemorative medals and badges | 8 | Законченный | 2022-04-05 09:30:00 | |
| 28156 | ԷԱՃԾՁԲ-2024/5-ԵՊԲՀ | Покупка полиграфических услуг для ЕГМУ | 7 | Законченный | 2024-04-05 10:00:00 | |
| 44822 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Է-37 | Приобретение отопительных приборов для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDZB-2026/E-37 | 4 | Законченный | 2026-05-19 09:00:00 | |
| 14789 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/01 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/01, объявленное в целях приобретения бензина для нужд Министерства высокотехнологичной промышленности РА | 1 | Законченный | 2021-10-29 11:15:00 | |
| 22294 | ԿՄՀՔ-էԱճԱՊՁԲ-23/07 | Announcement and invitation for the purchase of iron pipes for the needs of Hrazdan municipality. | 1 | Законченный | 2023-02-20 10:00:00 | |
| 39932 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/8 | строительные, бытовые и электротехнические изделия | 55 | Законченный | 2025-10-30 14:00:00 | |
| 40184 | ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0103 | ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЪЯВЛЕННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН НА ЗАКУПКУ «ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «РАЗДАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 125 | Законченный | 2025-11-10 15:00:00 | |
| 35116 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/4 | Приобретение сканеров и лазерных принтеров для нужд прокуратуры Республики Армения | 2 | Законченный | 2025-02-28 14:00:00 | |
| 29028 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/107 | Приобретение системы электроэнцефалографии | 1 | Законченный | 2024-05-20 10:00:00 | |
| 29287 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/55 | Министерство здравоօхранения - приобретение поплива | 1 | Законченный | 2024-06-03 15:10:00 | |
| 45517 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/66 | ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в электронном аукционе, объявленном с целью приобретения лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Святого Григория Просветителя». | 22 | Законченный | 2026-06-18 16:00:00 | |
| 40908 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Кислород | 1 | Законченный | 2025-12-04 15:00:00 | |