| 40388 | ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԾՁԲ-26/4 | полиграфические услуги | 1 | Законченный | 2025-11-17 12:00:00 | |
| 33235 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/01 | Поставка топлива | 2 | Законченный | 2024-12-10 11:00:00 | |
| 26993 | ՀՀԱՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02 | Վեդի համայնքի կարիքների համար բենզին ռեգուլյարի ձեռքբերում | 1 | Законченный | 2024-01-22 15:15:00 | |
| 21384 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/15-1-ԵՊԲՀ | Покупка лабораторных реагентов для ЕГМУ | 65 | Законченный | 2022-12-23 10:00:00 | |
| 46022 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/118 | приобретение компьютеров "все в одном" в 27 школах | 1 | Законченный | 2026-07-13 10:00:00 | |
| 46268 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9-ԴԵՂՈՐԱՅՔ5 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9-ԴԵՂՈՐԱՅՔ5 для нужд СНБ РА | 68 | Законченный | 2026-07-27 10:00:00 | |
| 39120 | ՏԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2603 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр «Ташир» на 2026 год | 37 | Законченный | 2025-09-24 10:00:00 | |
| 41120 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/118 | Объявление и приглашение о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/118 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 63 | Законченный | 2025-12-09 12:00:00 | |
| 34265 | ՀՀԱՆՇՕԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/4 | приглашения | 1 | Законченный | 2025-01-27 11:00:00 | |
| 28047 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 51 | Законченный | 2024-03-29 12:00:00 | |
| 22185 | ՄԾ-ԷԱՃԾՁԲ-23/07 | Услуги по разработке пакетов программного обеспечения для сетевых компьютеров | 1 | Законченный | 2023-02-13 11:30:00 | |
| 14188 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/87 | Приобретение компьютерной техники | 2 | Законченный | 2021-09-08 10:00:00 | |
| 39830 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/26 | Закупка продуктов питания для детских садов, находящихся в ведении муниципалитета Гавар, для нужд муниципалитета | 1 | Законченный | 2025-10-27 14:30:00 | |
| 42198 | ԱԲԿ26-ԷԱՃԱՊՁԲ2/4 | ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК | 65 | Законченный | 2026-02-03 11:00:00 | |
| 35000 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Закупка лабораторных материалов | 109 | Законченный | 2025-02-25 11:00:00 | |
| 28921 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/48 | Приобретения отопительных устройств для нужд аппарата премьер-министра РА | 2 | Законченный | 2024-05-14 11:00:00 | |
| 29180 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/4-7-ԵՊԲՀ | Приобретение лекарств и химикатов для нужд ЕГМУ | 97 | Законченный | 2024-05-30 14:30:00 | |
| 23164 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊԻՉ/2023/Հ-48 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение термопринтеров под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՊԻՉ/2023/Հ-48 | 1 | Законченный | 2023-04-26 11:00:00 | |
| 23883 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-23/11 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB-23/11 | 12 | Законченный | 2023-06-19 09:00:00 | |
| 17984 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/46 | Приглашение на закупку для нужд ЗАО "Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна" с кодом EU-EAJAPZB-22/46 և объявление | 40 | Законченный | 2022-05-06 15:30:00 | |
| 18232 | ԿՄՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 | Приобретение компьютерной техники для нужд общины Наири | 2 | Законченный | 2022-05-26 10:00:00 | |
| 42931 | ՇՄԳէՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД ЗАО «ПОЛИКЛИНИКА ЭНРИКО МАТЕ» | 55 | Законченный | 2026-02-27 14:00:00 | |
| 36018 | ՍԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03 | Приобретение компьютерной и копировальной техники для нужд ЗАО ‘‘Центр спортивного управления’’ | 3 | Законченный | 2025-04-03 11:00:00 | |
| 19058 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/24 | Приобретение канцелярских и офисных принадлежностей для нужд СК РА | 4 | Законченный | 2022-07-18 14:00:00 | |
| 43946 | ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Закупка продуктов питания для нужд детских садов, находящихся в ведении муниципалитета Мартуни Гегаркуникской области Республики Армения (7 порций). | 7 | Законченный | 2026-04-06 14:00:00 | |
| 36748 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԾՁԲ-2025/1 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Законченный | 2025-05-12 14:00:00 | |
| 37023 | ՌՀԱԲԿ ԷԱԱՊՁԲ 25/25 | Закупка автозапчастей для нужд ЗАО «Абовянский медицинский центр г,Абовяна имени Рубика Арутюняна» | 5 | Законченный | 2025-05-26 15:00:00 | |
| 31094 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/277 | бытовых холодильников | 1 | Законченный | 2024-09-16 09:00:00 | |
| 25590 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/61 | Объявление о процедуре под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/61 | 1 | Законченный | 2023-11-06 16:00:00 | |
| 25832 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-20/23 | В рамках программы субсидирования приобретение многофункционального дорожного транспортного средства для нужд муниципалитета Гюмри. | 1 | Законченный | 2023-11-27 12:00:00 | |