| 31283 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01 | Приобретение ЛЕКАРСТВА для ЗАО «Елянский гематологический и онкологический центр» Министерства здравоохранения РА | 61 | Законченный | 2024-09-26 12:00:00 | |
| 41973 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Объявление, приглашение к участию в тендере на закупку услуг медицинской полиграфии для нужд ЗАО «Медицинский центр Масис» под кодом MBK-EAJAPDB-26/16. | 16 | Законченный | 2026-01-22 09:00:00 | |
| 26021 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ԳՄ | Приобретение продуктов сельского хозяйства для нужд СНБ РА | 3 | Законченный | 2023-12-06 11:30:00 | |
| 20221 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/34 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/34 «ԶՎԱՐԹՆՈՑ» ԱՕԿ ՓԲԸ-Ի ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` «ԱՎՏՈՄԵՔԵՆԱՅԻ» ՁԵՌՔԲԵՐՄԱՆ ՆՊԱՏԱԿՈՎ ՀԱՅՏԱՐԱՐՎԱԾ ՄՐՑՈՒՅԹ | 1 | Законченный | 2022-10-17 15:00:00 | |
| 37941 | ՀՀՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16 | Объявление и приглашение | 8 | Законченный | 2025-07-21 12:00:00 | |
| 32022 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3 | Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению специальных средств. | 4 | Законченный | 2024-11-01 11:00:00 | |
| 33030 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению мебель, спортивного оборудования и спортивных аксессуаров | 7 | Законченный | 2024-12-06 10:00:00 | |
| 42782 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4-ԽԳ | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4-ԽԳ для нужд СНБ РА | 4 | Законченный | 2026-02-23 11:00:00 | |
| 26760 | ՀՀ ՆԳՆ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-24//Բ/2/ՕԲ | ПРИОБРЕТЕНИЕ КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ МВД РА | 24 | Законченный | 2024-01-08 10:00:00 | |
| 20936 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/160 | Объявление | 1 | Законченный | 2022-11-21 12:30:00 | |
| 21189 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-23/12 | Приобретение спортивной одежды, обувьи и других аксессуар для нужд МОНКС 2023 г. | 1 | Законченный | 2022-12-20 11:30:00 | |
| 16072 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3 | Канцелярские товары для нужд органа надзора за рынком | 26 | Законченный | 2021-12-29 11:00:00 | |
| 33767 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/02 | Приобретение сжатого природного газа для нужд муниципалитета Арарат | 1 | Законченный | 2024-12-30 14:00:00 | |
| 34040 | ԱԲՀԿՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/05 | ПриобретениеПМЗ для нужд роддома Абовяна | 23 | Законченный | 2025-01-13 10:00:00 | |
| 43792 | ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01 | Цветы и цветочные композиции | 6 | Законченный | 2026-03-30 12:30:00 | |
| 21914 | ՀՀ Ո ԷԱՃԾՁԲ-ՃՈ 2023/Գ/ԷԼՌԵԳ | услуги | 1 | Законченный | 2023-01-30 10:00:00 | |
| 39620 | ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36 | ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЛАБОРАТОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | 3 | Законченный | 2025-10-16 15:30:00 | |
| 13897 | ՄԱԿԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/4 | Приглашение и объявление на покупку бензина для нужд Комитета по регулированию ядерной безопасности Республики Армения | 1 | Законченный | 2021-07-23 11:00:00 | |
| 17057 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/50 | Объявление об процедуре электронного аукциона услуги культурные мероприятия для нужд Мэрии г. Еревана | 3 | Законченный | 2022-03-14 11:00:00 | |
| 34777 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-17 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 79 | Законченный | 2025-02-17 15:00:00 | |
| 44519 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/ԱԽ-34 | сетевая система | 1 | Законченный | 2026-05-06 10:00:00 | |
| 44769 | ՅԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/59 | ЗАО «Центр гематологии и онкологии «Еолян»» Минздрава Армении», процедура покупки на приобретение электротовары с кодом YAK-EAChAPDzB-26/59 | 57 | Законченный | 2026-05-11 11:00:00 | |
| 22698 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | Приобретение металлических листов и болтов для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/21 | 3 | Законченный | 2023-03-20 14:00:00 | |
| 22930 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/93 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Законченный | 2023-04-12 09:15:00 | |
| 14655 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/15-4-ԵՊԲՀ | Закупка лабораторного оборудования и принадлежностей для нужд ЕГМУ. | 42 | Законченный | 2021-10-22 10:00:00 | |
| 17782 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/61 | plastic cards | 1 | Законченный | 2022-04-27 10:30:00 | |
| 35808 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/65 | Химические препарати | 19 | Законченный | 2025-03-27 15:00:00 | |
| 29711 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/46 | Для нужд муниципалитета Артик: Приобретение многофункционального принтера. | 1 | Законченный | 2024-07-01 11:00:00 | |
| 23660 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/11 | Приглашение на закупку строительных материалов для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 13 | Законченный | 2023-06-02 14:10:00 | |
| 40549 | ԼՄՀՆԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/03 | Закупка продовольственных товаров | 19 | Законченный | 2025-11-24 16:00:00 | |