| 31805 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/156 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/156 | 3 | Законченный | 2024-10-23 12:00:00 | |
| 32809 | ԿՈՏ-ՀՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/9 | ՀՀ ԿՈՏԱՅՔԻ ՄԱՐԶՊԵՏԻ ԱՇԽԱՏԱԿԱԶՄԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ ՀՐԱԶԴԱՆԻ,ԱԲՈՎՅԱՆԻ, ՆԱԻՐԻԻ ԵՎ ԱԿՈՒՆՔԻ ՄԻ ՇԱՐՔ ՄԱՆԿԱՊԱՐՏԵԶՆԵՐԻ ԳՈՒՅՔԻ ՁԵՌՔԲԵՐՈՒՄ | 2 | Законченный | 2024-11-29 11:00:00 | |
| 26535 | ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/05 | Материалы для дома и общественного питания | 30 | Законченный | 2023-12-27 10:30:00 | |
| 43089 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/41 | организация культурных мероприятий | 2 | Законченный | 2026-03-05 16:00:00 | |
| 43396 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-31/26 | Брезент, строительные материалы | 3 | Законченный | 2026-03-16 09:00:00 | |
| 15395 | ՀՀՔԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆ-21/2 | Приобретение автозапчастей для нужд Следственного комитета Республики Армении | 5 | Законченный | 2021-11-25 12:45:00 | |
| 20725 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/77-Ք | информационных носителей, кабелей и сетевых компонентов | 4 | Законченный | 2022-11-14 09:00:00 | |
| 33550 | ԹԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 97 | Законченный | 2024-12-23 14:00:00 | |
| 27594 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՈՒՅՔ/2024/Լ-23 | Для нужд МВД РА приобретение административной техники | 18 | Законченный | 2024-03-04 11:00:00 | |
| 44119 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-35/26 | Закупка деревьев для нужд муниципалитета Гюмри. | 2 | Законченный | 2026-04-13 16:00:00 | |
| 39426 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/ԱԽ-35 | Закупка хозяйственных товаров для нужд Министерства внутренних дел РА | 2 | Законченный | 2025-10-07 10:00:00 | |
| 16849 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/3 | Для нужд прокуратуры Республики Армения приобретение печатных работ | 1 | Законченный | 2022-03-01 10:00:00 | |
| 34567 | ԿՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/13 | Объявление и приглашение на закупку топлива для нужд ЗАО «Медицинский центр Наири» Котайкской области Республики Армения на 2025 год | 1 | Законченный | 2025-02-10 09:00:00 | |
| 14748 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՍԿԱՆԵՐ/2021/58 | Для нужд Полиции РА закупка сканеры для компьютеров | 1 | Законченный | 2021-10-29 12:00:00 | |
| 28359 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/09 | ЗАКУПКА КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МЕБЕЛЬ ДЛЯ НУЖД МИД РА | 6 | Законченный | 2024-04-15 12:00:00 | |
| 45072 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/215 | огнетушителей | 1 | Законченный | 2026-06-02 10:00:00 | |
| 22497 | ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД ВАРДЕНИССКОЙ ОБЩИНЫ ИСКУССТВ ОБЛАСТИ РА | 4 | Законченный | 2023-03-06 10:00:00 | |
| 40135 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/64/2 | МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | 6 | Законченный | 2025-11-12 12:00:00 | |
| 17571 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-22/10 | услуги по уборке зданий | 2 | Законченный | 2022-04-14 10:00:00 | |
| 35328 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/47 | обслуживание спортивных мероприятий | 3 | Законченный | 2025-03-17 10:00:00 | |
| 35585 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/22 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 1 | Законченный | 2025-03-20 12:05:00 | |
| 29494 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/39 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/39 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 52 | Законченный | 2024-06-17 10:00:00 | |
| 23458 | ԵՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/60 | услуги по организации выпускного вечера | 1 | Законченный | 2023-05-15 12:00:00 | |
| 24193 | ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | Приобретение строительные материалы для нужд ЗАО «Высоковольтные электросети» с кодом ԲԷՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/21 | 60 | Законченный | 2023-07-12 10:00:00 | |
| 24455 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/65 | Компьютер, копировальная техника и вспомогательные материалы (светодиодный экран с собственной системой) с кодом ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/65 | 1 | Законченный | 2023-08-07 10:00:00 | |
| 36331 | ԲՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/9 | ДЛЯ НУЖД БЕРЛИНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЗАО | 4 | Законченный | 2025-04-18 09:00:00 | |
| 30384 | ՀՀ-ՍՄԿՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/05 | Օбъявление об электронном аукционе | 5 | Законченный | 2024-07-30 09:00:00 | |
| 25174 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/23 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 6 | Законченный | 2023-10-09 14:30:00 | |
| 41879 | ՎՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/7 | транспортные услуги | 1 | Законченный | 2026-01-09 10:00:00 | |
| 19360 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/33-1 | Электронный аукцион по приобретению хозяйственных товаров для нужд НПО под кодом ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/33-1 | 8 | Законченный | 2022-08-12 12:00:00 | |