Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
45676ԱՀԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/11услуги по организации корпоративных мероприятий1Законченный2026-06-29 10:00:00
31534ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/205Закупка компьютерной техники, устройств и аксессуаров для нужд Физического института ЕГУ.2Законченный2024-10-07 14:00:00
32536ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10Уголовно-исполнительное служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению питевой воды1Законченный2024-11-19 12:00:00
26273ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/9Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана17Законченный2023-12-12 09:30:00
32271ՍՄԿԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/3покупка лекарств100Законченный2024-11-11 15:00:00
15613ՄՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-22/2Объявление о процедуре, объявленной под кодом MPH-EAJTsDzB-22/2 с целью приобретения услуг по предосавлению пакетовпрограммного обеспечения для бухгалтерского учетадля нужд Комиссии по защите конкуренции1Законченный2021-12-07 12:30:00
41768ՄՍՇՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/3услуги пакетов компьютерного программного обеспечения для бухгалтерского учета1Законченный2026-01-07 10:00:00
21419ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/11ОБЪЯВЛЕНИЕ2Законченный2022-12-23 14:00:00
13639ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11-ՔМногофункциональное устройство печати1Законченный2021-05-14 10:00:00
16319ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԳՀ-22/1Закупка канцелярских товаров для нужд Антикоррупционного комитета РА.76Законченный2022-01-12 10:00:00
34302ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/11Приобретение лекарств для нужд ЗАО «Медицинский центр Веди»34Законченный2025-01-29 09:00:00
42597ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/32Заказные печатные материалы15Законченный2026-02-20 10:00:00
28089ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/53Закупка канцелярских товаров и развивающих игр для нужд факультета философии и психологии.7Законченный2024-04-02 11:00:00
39865ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/21Закупка административного оборудования /компьютерной техники, электрооборудования и офисной мебели ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/21 для нужд Инспекционного органа по надзору за рынком при Канцелярии Премьер-министра на 2025 год7Законченный2025-10-27 11:00:00
14389ՍՄ-ՄՀ-ԷԱԱՊՁԲ-21/2Объявление и приглашение процедуры закупки с кодом SM-MH-EAAPDZB-21/2 для нужд Мегринской общины Сюникского марза Республики Армения1Законченный2021-10-01 12:40:00
17305ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/83канцелярские товары24Законченный2022-03-31 09:30:00
35045ԱՄԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/13Объявление и приглашение на процедуру электронного аукциона с кодом ԱՄԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/13для нужд муниципалитета Арташата1Законченный2025-02-25 10:00:00
43614ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43Приглашение к электронному аукциону, объявленному ЗАО “Медицинский центр Святого Григория Просветителя” с кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43 для закупки лекартсв для нужды 2026 года48Законченный2026-03-23 16:00:00
28959ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/52Приобретение детских качелей и тренажеров для нужд муниципалитета Арташата.8Законченный2024-05-20 10:00:00
29222ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EACHAPZB-24/30 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”69Законченный2024-05-31 14:00:00
23198ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/3КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА3Законченный2023-04-25 12:00:00
23922ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/25кондиционеров3Законченный2023-06-19 10:00:00
18020ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/6-ԴԵՂՈՐԱՅՔЛекарства и товары медицинского назначения86Законченный2022-05-12 11:00:00
18272ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/123Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/123 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”6Законченный2022-05-27 16:00:00
36059ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2025/15Приобретение быстро движущихся объектов3Законченный2025-04-04 14:00:00
29986ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/198Объявление о процедурe электронного аукциона42Законченный2024-07-16 09:00:00
24916ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/128Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/128 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении"1Законченный2023-09-18 12:00:00
19092ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/257офисной недвижимости1Законченный2022-07-22 10:00:00
37060ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17Объявление и приглашение электронного аукциона на приобретение офисного имущества/офисного инвентаря для нужд административного здания Экопатрульной службы, для Сюникского регионального департамента и участков Экопатрульной службы Министерства окруж16Законченный2025-05-26 15:00:00
45289ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8Объявление и приглашение1Законченный2026-06-12 14:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 987 988