| 29302 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-86/24 | противопожарного инвентаря | 9 | Законченный | 2024-06-04 12:00:00 | |
| 24008 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/51 | Приобретение сетевой системы для нужд общины Масис Араратского марза РА | 1 | Законченный | 2023-06-26 10:00:00 | |
| 18351 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/73 | LED дисплей со своей системой Государственного театра песни Армении | 1 | Законченный | 2022-06-01 15:00:00 | |
| 36142 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-46/25 | приобретение медицинских изделий и лабораторных материалов Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 17 | Законченный | 2025-04-07 15:30:00 | |
| 24999 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/299 | компьютерные и электрические устройства | 5 | Законченный | 2023-09-25 10:00:00 | |
| 19173 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/52 | Печатные материалы | 10 | Законченный | 2022-07-28 10:00:00 | |
| 36873 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/80 | Mammography system X-ray tube | 1 | Законченный | 2025-05-19 10:00:00 | |
| 45289 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8 | Объявление и приглашение | 1 | Законченный | 2026-06-12 14:00:00 | |
| 31212 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-150/24 | Запасных частей для насоса типа ЦНСГ 38/132-С | 1 | Законченный | 2024-09-23 15:00:00 | |
| 40365 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/23 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 1 | Законченный | 2025-11-21 16:00:00 | |
| 25703 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | Объявление о электронном аукционе на приобретение дизельного топливо, летнее для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8 | 1 | Законченный | 2023-11-14 10:00:00 | |
| 20147 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/257 | Приобретение зимних шин для нужд фонда автопарка ЕГУ | 4 | Законченный | 2022-10-10 15:30:00 | |
| 37865 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/234 | с установкой игрового оборудования | 2 | Законченный | 2025-07-15 09:00:00 | |
| 31933 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/07 | Приобретение текущих услуг по техническому и программному обслуживанию серверов Bled и Flex для нужд комитета кадастра | 1 | Законченный | 2024-10-28 12:00:00 | |
| 32948 | ՀԲԿ - ԷԱԱՊՁԲ - 25/0102 | ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ЗАКУПКИ «ЛЕКАРСТВ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «РАЗДАНИ БЖШКАКАН КЕНТРОН»ЗАО | 80 | Законченный | 2024-12-02 15:00:00 | |
| 41092 | ՄԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/06 | Закупка товаров народнохозяйственного значения для нужд Мецаморского МЦ MBK-EAJAPDB-26/06 | 35 | Законченный | 2025-12-09 11:00:00 | |
| 26685 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/1 | офисная мебель | 3 | Законченный | 2024-01-05 14:30:00 | |
| 20861 | ՀԱՊՀ-ԳՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9 | ДЛЯ НУЖД ГЮМРУНСКОГО ФИЛИАЛА ФОНДА НПУА ПРИОБРЕТЕНИЕ БЫТАВОЙ МЕБЕЛИ | 6 | Законченный | 2022-11-21 11:00:00 | |
| 38839 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/304 | компьютерный монитор и источник бесперебойного питания | 2 | Законченный | 2025-09-09 10:00:00 | |
| 15300 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/081 | Услуги телефонной связи общего пользования | 1 | Законченный | 2021-11-23 10:00:00 | |
| 15997 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/12 | Объявление и приглашение процедуры закупок под кодом ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/12 для закупа Компьютерных вспомогательных материалов для нужд Статистического комитета | 6 | Законченный | 2021-12-24 10:00:00 | |
| 33682 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-2-ԳՇ | ГЮМРУ ДЕТСКИЙ ДОМ И ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ ШИРАКСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ РА, ПИТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА | 9 | Законченный | 2024-12-26 11:00:00 | |
| 33960 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/29 | бумаги | 2 | Законченный | 2025-01-07 10:00:00 | |
| 42177 | ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/12 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды” | 5 | Законченный | 2026-02-02 11:00:00 | |
| 21823 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/13-Ա | несгораемых сейфов | 1 | Законченный | 2023-01-19 10:00:00 | |
| 34698 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/20 | услуги внутреннего аудита | 1 | Законченный | 2025-02-14 10:00:00 | |
| 42909 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/44 | объявление и приглашение о покупке хозяйственных товаров для нужд муниципалитета Еревана | 61 | Законченный | 2026-02-27 09:30:00 | |
| 43185 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/03 | Приобретение микроавтобуса для нужд общины Спитак | 1 | Законченный | 2026-03-09 12:00:00 | |
| 28488 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на предоставление компьютерной техники. Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | 11 | Законченный | 2024-04-22 09:00:00 | |
| 22627 | ՃՇՀԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/04 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 5 | Законченный | 2023-03-13 16:00:00 | |