Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
18096ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/34обьявление4Несостоявшийся2022-05-17 14:30:00
19538ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/57обьявление1Законченный2022-08-26 12:00:00
16825ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/5обьявление1Законченный2022-02-28 15:00:00
17530ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/21обьявление5Законченный2022-04-12 14:30:00
20443ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/68обьявление18Законченный2022-10-31 15:00:00
17726ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/25обьявление20Законченный2022-04-22 16:00:00
25485ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/54обьявление2Несостоявшийся2023-11-02 14:00:00
17930ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/28обьявление20Законченный2022-05-04 15:00:00
17528ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/20обьявление2Законченный2022-04-12 14:00:00
18083ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/33обьявление4Законченный2022-05-13 15:00:00
22937ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/13обьявление5Законченный2023-04-10 14:00:00
17699ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/24обьявление10Законченный2022-04-21 14:30:00
17641ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/23обьявление2Несостоявшийся2022-04-18 15:00:00
38293ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/07ОБЫЧНЫЙ БЕНЗИН И СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ2Законченный2025-08-07 12:00:00
29946ՍՄ-ՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04ОБЫЧНЫЙ БЕНЗИН И ЖИДКИЙ ГАЗ2Законченный2024-07-12 12:00:00
45185ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3Обычный бензин для нужд муниципалитета Ани Ширакской области Республики Армения.1Законченный2026-06-01 11:00:00
38521ՇՄԱՆՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/16Обычный бензин для нужд муниципалитета Ани Ширакской области Республики Армения1Законченный2025-08-18 12:30:00
42264ՀՀ ԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/01Обычный бензин1Законченный2026-02-03 14:00:00
22280ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-14/23обычный бензин1Несостоявшийся2023-02-20 15:00:00
46655ՀՀ ԱՆ ԱԱԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/33/1обычный бензин1Законченный2026-08-14 12:00:00
22471ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-16/23Обычный бензин1Законченный2023-03-06 15:00:00
32317ՀԲԿ - ԷԱԱՊՁԲ - 24/0103ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ЗАКУПКИ «ПРЕПАРАТОВ, МЕДИЦЫНСКИХ ПРЕНОДЛЕЖНОСТЕЙ,, ЛАБОРАТОРНЫХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗДАН»49Законченный2024-11-12 15:00:00
35852ԱՀԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/05ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД ЗАО «МЦ Арарат Госпиталь» С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ «Химических материалов» ԱՀԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/0533Законченный2025-03-28 15:00:00
34285ԱՀԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/01ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ НУЖД ЗАО "МЦ АРАРАТ БОЛЬНИЦА" С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ "ПРЕКРАСТА" ԱՀԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ-25/0150Законченный2025-01-30 14:00:00
15869ՀՀՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/03Объявляет приглашение на закупку канцелярских товаров для нужд Администрации Тавушской области РА в 2022 году.20Законченный2021-12-20 11:00:00
35771ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՎ-25/1Объявлено приглашение на электронный аукцион по закупке транспортных материалов для нужд Следственного комитета РА8Законченный2025-03-26 11:00:00
36852ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՆՎ-25/2Объявлено приглашение на электронный аукцион по закупке транспортных материалов для нужд Следственного комитета РА1Законченный2025-05-19 10:30:00
44928ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0402ОБЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ЗАКУПКЕ ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗДАН»2Законченный2026-05-22 15:00:00
44384ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0401ОБЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ЗАКУПКЕ ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗДАН»2Несостоявшийся2026-04-27 15:00:00
41744ՀԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1001ОБЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ЗАКУПКЕ «УСЛУГ ПРАЧЕЧНОЙ» ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «РАЗДАНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА»ЗАО12Несостоявшийся2026-01-07 15:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 455 456 457 458 459 ... 987 988