Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
14395ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ21/05Закупка цемента для нужд Ноемберянского муниципалитета.1Законченный2021-10-04 11:00:00
41036ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/8Закупка цветочных композиций и цветов для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения в 2026 году2Законченный2025-12-08 11:00:00
39437ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/131Закупка цветочных композиций и цветов для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения в 2025 году2Законченный2025-10-08 11:00:00
41181ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Закупка цветочных композиций и венков для нужд общины Масис Араратской области Республики Армения в 2026 году1Законченный2025-12-12 15:00:00
16425ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12Закупка цветочных композиций для нужд аппарата Премьер-Министра.2Законченный2022-01-25 10:00:00
30740ԼՄԱՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/14Закупка цветов/роз/ для нужд общины Алаверди.1Несостоявшийся2024-08-28 11:00:00
42297ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/5Закупка цветов, букетов и венков для нужд общины Сисиан7Законченный2026-02-03 09:00:00
17824ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ–ԷԱԱՊՁԲ-25/22Закупка цветов с кодом РА-АМ-АХ-ЭААПДЗБ-25/22 для нужд муниципалитета Апаран4Законченный2022-04-29 12:00:00
16805ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԳԱԲ/ԾԱՂԻԿ/Ա-64Закупка цветов и цветочных композиций через электронный аукцион для нужд Полиции РА2Законченный2022-02-28 10:00:00
43020ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/9Закупка цветов и цветочных композиций для нужд муниципалитета Гавара.4Законченный2026-03-03 12:00:00
34522ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/03Закупка цветов и цветочных композиций для нужд муниципалитета Гавара4Законченный2025-02-06 15:30:00
45564ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-30Закупка цветов и цветочных композиций для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения.4Законченный2026-06-24 11:00:00
27445ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/04Закупка цветов и цветочных композиций для нужд губернского муниципалитета4Законченный2024-02-26 11:00:00
25041ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/12Закупка цветов и цветочных композиций для нужд губернского муниципалитета4Заключение2023-09-29 11:00:00
15805ՀՀՎԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/7Закупка цветов и цветочных композиций для нужд аппарата Премьер-Министра.4Законченный2021-12-16 11:00:00
21864ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8Закупка цветов и венков для нужд общины Артик3Законченный2023-01-25 11:00:00
19137ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8Закупка цветов и венков4Законченный2022-07-25 11:00:00
39805ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/142Закупка цветов и букетов для нужд муниципалитета Арташата2Законченный2025-10-27 10:00:00
42877ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА ВАРДЕНИС4Несостоявшийся2026-02-24 14:00:00
43532ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА ВАРДЕНИС4Законченный2026-03-23 10:00:00
42278ԱՄԱՀ-Ծ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Закупка цветов для нужд общины Аракс в Армавирской области Республики Армения.2Законченный2026-02-03 15:30:00
30095ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/33ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД ОБЩИННОЙ БОЛЬНИЦЫ ВАРДЕНИСА, ГЕГАРКУНИКСКАЯ ОБЛАСТЬ РА4Законченный2024-07-22 10:30:00
36888ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/09ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА ВАРДЕНИС ГЕГАРКУНИКСКОГО РЕГИОНА РА4Законченный2025-05-19 10:00:00
41840ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08Закупка цветов для нужд муниципалитета Арташата.7Законченный2026-01-08 15:00:00
43194ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-12/26Закупка цветов для нужд муниципалитета Апарана.5Законченный2026-03-09 15:30:00
27081ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-02/24Закупка цветов для нужд муниципалитета Апарана в 2024 году.5Законченный2024-01-29 15:00:00
34679ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-06/25Закупка цветов для нужд муниципалитета Апаран5Законченный2025-02-13 15:00:00
29186ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/21ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД ИСТОРИЯ ОБЩИНЫ ВАРДЕНИС4Несостоявшийся2024-05-30 12:00:00
22497ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26ЗАКУПКА ЦВЕТОВ ДЛЯ НУЖД ВАРДЕНИССКОЙ ОБЩИНЫ ИСКУССТВ ОБЛАСТИ РА4Законченный2023-03-06 10:00:00
26876ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/5Закупка цветов /роз, гвоздик/ и венков для нужд общины Артик3Законченный2024-01-08 12:30:00
Всего 29649 данные Лоты 338356
1 2 ... 750 751 752 753 754 ... 988 989