| 46784 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-102/26 | Секционные ворота и секционная дверь | 2 | Заключение | 2026-08-20 15:00:00 | |
| 46783 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ26/46 | ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА НОР АЧИН-ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ | 13 | Заключение | 2026-08-20 15:00:00 | |
| 46782 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/76 | ЗАКУПКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/76 | 7 | Заключение | 2026-08-21 12:00:00 | |
| 46781 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | Приобретения бензина регулярного типа для нужд Инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-20 14:00:00 | |
| 46780 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-101/26 | Запчасти для насосов | 12 | Оценивание Заявления | 2026-08-21 15:00:00 | |
| 46779 | ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19ՀԼ | ОБЪЯВЛЕНИЕ ԱԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/19ՀԼ | 16 | Заключение | 2026-08-21 11:00:00 | |
| 46777 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/83 | Медицинские изделия | 5 | Законченный | 2026-08-20 12:30:00 | |
| 46776 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/181 | Закупка товаров для общих нужд STEM-школы УГУ | 2 | Несостоявшийся | 2026-08-21 16:00:00 | |
| 46775 | ԳՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/5 | Объявление и приглашение к участию в тендере на закупку компьютерного оборудования для нужд муниципалитета Севана. | 11 | Заключение | 2026-08-20 12:00:00 | |
| 46774 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-2026/Ս-37 | Закупка услуг по оклейке стен обоями для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения. | 1 | Заключение | 2026-08-21 11:00:00 | |
| 46773 | ՍՄՔԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21 | Электронный аукцион на закупку товаров медицинского назначения | 25 | Заключение | 2026-08-20 15:00:00 | |
| 46771 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-100/26 | Лабораторная мебель | 8 | Заключение | 2026-08-21 12:00:00 | |
| 46770 | ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31 | компьютерное и копировальное оборудование, электротехника | 5 | Заключение | 2026-08-20 11:00:00 | |
| 46769 | ՇՄԱՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Обеспечение жителей общины Амасия водопроводом питьевой воды | 2 | Заключение | 2026-08-20 11:00:00 | |
| 46768 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/2 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку топливо на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/2 | 3 | Несостоявшийся | 2026-08-20 10:45:00 | |
| 46767 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/11 | мантий судьи | 2 | Заключение | 2026-08-20 12:00:00 | |
| 46766 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/75 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/75 | 1 | Заключение | 2026-08-21 12:05:00 | |
| 46765 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/74 | ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/74 | 31 | Заключение | 2026-08-20 11:00:00 | |
| 46764 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/89 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/89 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна» | 6 | Заключение | 2026-08-20 14:00:00 | |
| 46763 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/319 | комплект единообразия | 2 | Заключение | 2026-08-24 09:00:00 | |
| 46762 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԾՁԲ-27/1 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет запрос котировок на поставку службы безопасности на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԾՁԲ-27/1 | 1 | Заключение | 2026-08-18 10:00:00 | |
| 46761 | ՔԱԿ-ԷԱՃԾՁԲ-68/26 | Комитет гражданской авиации представляет ниже информацию о закупке услуг по профессиональному обучению своих сотрудников в соответствии со своими потребностями. | 2 | Законченный | 2026-08-20 12:00:00 | |
| 46760 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | Закупка топливо для нужд ЗАО "Чамбаракский санаторий" код ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | 2 | Несостоявшийся | 2026-08-18 11:00:00 | |
| 46759 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/58 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению компьютерное оборудование и оборудование для видеонаблюдения | 4 | Заключение | 2026-08-24 11:00:00 | |
| 46758 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/133 | Объявление и приглашение к участию в процедуре электронного аукциона с кодом АМАХ-ЭАЧАПДЗБ-26/133 для нужд муниципалитета Арташата. | 1 | Заключение | 2026-08-18 10:00:00 | |
| 46757 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/146 | бензин | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-18 09:30:00 | |
| 46756 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/318 | имущества | 23 | Заключение | 2026-08-18 09:00:00 | |
| 46755 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/82 | Медицинские изделия | 19 | Оценивание Заявления | 2026-08-18 10:00:00 | |
| 46754 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/67 | строительные товары | 2 | Заключение | 2026-08-19 10:00:00 | |
| 46753 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | Объявление и приглашение | 1 | Оценивание Заявления | 2026-08-26 14:00:00 | |