|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 47282 | ՇՄՆԷՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | МОСЭПС-ЭАПТ-26/14 МОС Поставка Транспортные материалы: «Бензин премиум». для нужд Экопатрульная служба | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47281 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/79 | ցանցային համակարգի | 1 | Опубликованный | 2026-09-15 09:00:00 | |
| 47280 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/191 | ТОВАР | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47279 | ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 | Վայոց Ձորի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ-ի կարիքների համար ՎՁԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 ծածկագրով օրթոպեդիկ օսցիլյատորի հավաքածուի ձեռքբեման հայտարարություն, հրավեր | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47278 | ԱՐԶՆԻՀ-ԷԱՃ-2026/5 | Кухонные шкафы для нужд муниципалитета Арзни Котайкской области Республики Армения | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47277 | ԵԿՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | компьютерное оборудование | 12 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47276 | ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | Приглашение к закупке оборудования для нужд ОРА | 5 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47275 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/356 | мебель | 4 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47274 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-41 | Приобретение пылесоса для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения. | 2 | Опубликованный | 2026-09-15 11:00:00 | |
| 47272 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/58 | коммуникационного блока | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47271 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22 | ЗЕРКАЛА КОНТРОЛЯ | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 14:30:00 | |
| 47269 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/14 | КОМПЬЮТЕР «ВСЁ В ОДНОМ | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47268 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/79 | Медицинские принадлежности | 14 | Опубликованный | 2026-09-15 12:00:00 | |
| 47267 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/133 | Кондиционеры | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47266 | ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Объявление о проведении тендера на закупку компьютерного оборудования для нужд Фонда-института-музея Геноцида армян под кодом ՀՑԹԻ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47265 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-109/26 | Трубы и фитинги | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 12:00:00 | |
| 47264 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/102 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/102 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна». | 9 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47263 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-26/33 | Printing materials and supplies | 11 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47260 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос мониторов | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47259 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/04 | Закупка питьевой воды для нужд Комитета по кадастру | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47258 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21 | СТОЛЫ СТУЛЬЯ СИДЕНЬЯ | 4 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47257 | ՀՀՏՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/02 | Администрация губернатора Тавушской области Республики Армения объявляет тендер и объявляет о закупке услуг пассажирских перевозок для детей и сотрудников средней школы имени Птгавана. | 1 | Опубликованный | 2026-09-17 14:00:00 | |
| 47256 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/03 | Приобретение компьютеров для нужд комитета кадастра | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 12:00:00 | |
| 47255 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/16 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 12:00:00 | |
| 47254 | ԷԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/53 | Медицинский центр Эчмиадзина ЗАО | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 09:10:00 | |
| 47253 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/02 | Приобретение аккумуляторной батареи для нужд комитета кадастра | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47252 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | Приобретение ноутбуков для нужд Степанаванской мэрии Лорийской области Республики Армения | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47251 | ՍՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16 | топливо | 2 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47249 | ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/81 | Объявление и приглашение к закупке кондиционеров и прожекторов посредством электронного аукциона под кодом "ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/81" для нужд местного муниципалитета. | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 16:00:00 | |
| 47248 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 12:00:00 | |
Всего 29709 данные Лоты 338551