Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
16772ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-37/22крепежов и клапанов6Законченный2022-02-23 11:00:00
16771ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/26Объявление электронного аукциона с кодом "ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/26" на приобретение товаров для нужд филиала “Электроснабжение” ЗАО "Ереванский метрополитен им. Карена Демирчяна"30Законченный2022-02-23 10:00:00
16770ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-22/7услуг по уборке зданий1Законченный2022-02-24 10:30:00
16769ՊՎԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/07Объявление котировок и приглашений для нужд Службы государственного надзора Республики Армения по коду "PVTs-EAChAPDzB-22/07" для приобретения автоматическая печатa1Законченный2022-02-22 15:30:00
16768ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/22Приобретение насосов для нужд ЗАО ААЭС2Законченный2022-02-25 11:00:00
16767ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/13Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2022-02-22 15:00:00
16766ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2022-03-02 14:30:00
16765ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/11Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2022-02-22 15:30:00
16764ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8 для нужд Фонда “Информационно-технологический центр социальных услуг “Норк””1Законченный2022-02-22 14:00:00
16763ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/3Объявление о электронном аукционе на приобретение услуг по обслуживанию внедренных в КГД РА системы электронного управления ''Налоговые проверки'' и ее подсистем для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/31Несостоявшийся2022-02-24 09:00:00
16762ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-22/6услуги по уборке зданий3Законченный2022-02-23 09:30:00
16761ՄՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18Бумага формата А41Законченный2022-02-22 11:30:00
16760ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-28/22элементов и аккумуляторов33Законченный2022-02-22 12:00:00
16759ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-16-ԵՊԲՀЗакупка товаров для организации научных работ ЕГМУ52Законченный2022-02-23 11:00:00
16758ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/56Полиграфические работы29Законченный2022-02-22 12:00:00
16757ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/01Приобретение топлива для нужд общины Абовян в 2022 году1Несостоявшийся2022-02-22 15:00:00
16756ՀԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/02Для нужд ЗАО “Расчетный центр” необходимо приобрести бензин премиум1Законченный2022-02-23 10:00:00
16755ԷԻԷԱՃԱՊՁԲ - 01/22Участнику, отобранному по итогам запроса котировок, в установленном порядке будет предложено заключить договор на поставку Бензина (премиум) (далее — договор)1Законченный2022-02-23 14:00:00
16754ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/32электрических удлинителей1Несостоявшийся2022-02-22 12:30:00
16753ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱԱՊՁԲ-05/22Закупка топлива с кодом РА-АМ-АХ-ЭААПДЗБ-05/22 для нужд Апаранского муниципалитета1Заключение2022-02-22 10:00:00
16752ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/33приобретение столов1Законченный2022-02-22 14:30:00
16751ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/3STATIONERY AND OFFICE MATERIALS33Законченный2022-02-23 12:00:00
16750ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/12-Քтелевизоров1Несостоявшийся2022-02-23 10:00:00
16749ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32Запрос цен на приобретение медицинского спирта и маски для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/322Законченный2022-02-22 15:00:00
16748ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/31Запрос котировок на приобретение хозяйственных товаров для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/316Законченный2022-02-22 14:00:00
16747ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/24Электронный аукцион по приобретению канцелярских товаров для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/247Законченный2022-02-22 11:00:00
16746ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/27-1Электронный аукцион по приобретению офисной мебели для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/27-12Законченный2022-02-22 10:30:00
16745ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/30-1Электронный аукцион по приобретению цветов и цветочных композиций для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/30-11Законченный2022-02-22 10:00:00
16744ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/16-1Электронный аукцион по приобретению бланков для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/16-11Законченный2022-02-22 09:30:00
16743ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1приобретение и установку электронных табло1Законченный2022-02-22 10:00:00
Всего 29709 данные Лоты 338551
1 2 ... 851 852 853 854 855 ... 990 991