| 47243 | ՀՀԱՆԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/79 | Медицинские принадлежности | 14 | Опубликованный | 2026-09-15 12:00:00 | |
| 47242 | ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 | Приглашение к электронному аукциону с кодом ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/97 для закупки товаров для нужд ЗАО «Медицинский центр Сурб Григор Лусаворич». | 6 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47241 | ՀՀ ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/39 | Приобретение дизельного топлива | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47240 | ԵՊՀ ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-26/5 | Приглашение на закупку автомобиля для нужд Иджеванского филиала Ереванского государственного университета | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47239 | ԱԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-2026/39 | Медицинское оборудование | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 16:00:00 | |
| 47238 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/163 | бензинa | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 09:30:00 | |
| 47237 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/175 | Закупка химических реактивов для нужд химического факультета Ереванского государственного университета. | 84 | Опубликованный | 2026-09-14 16:00:00 | |
| 47236 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31 | Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) для нужд по закупка техники под кодом N ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/31 | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 14:00:00 | |
| 47235 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ս-40 | Закупка инвалидных колясок для нужд Министерства внутренних дел Республики Армения. | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47231 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/85 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/85 | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47230 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18-ՀՈԱԿ | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18-ՀՈԱԿ для нужд Муниципалитета Мецамора. | 3 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47229 | ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/5 | Приобретение автомобильных колес под кодом ՎԱ-ԱԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-27/5 для нужд Инспекции здравоохранения и труда Аппарата премьер-министра | 4 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47228 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/67 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос шин | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47227 | ՎՁՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-44/26 | Закупка бензина марки «Регуляр» для нужд аппарата Губернатора Республики Вайоц Дзор-3 | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 15:00:00 | |
| 47226 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | Закупка топлива для нужд прокуратуры РА | 1 | Опубликованный | 2026-09-17 11:45:00 | |
| 47225 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/355 | бытовой техники и мебели | 10 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47224 | ԳՍԳՆՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 | медицинские приборы и принадлежности | 42 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47223 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-27/04 | Услуги внутреннего аудита для нужд комитета кадастра | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:30:00 | |
| 47222 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/188 | Закупка сумок для нужд химического факультета ЯГУ. | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47221 | ՃԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | У ЗАО «Chambarak AK» возникла потребность в закупке лекарственных средств и медицинских изделий по коду CHAK-EAChAPDzB-26/18. | 33 | Опубликованный | 2026-09-14 11:00:00 | |
| 47220 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78 | Приглашение на электронный аукцион, объявленный под кодом «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/78» в целях приобретения железных труб для оросительной сети для нужд администрации общины Раздан на 2026 год. | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 15:00:00 | |
| 47219 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆ-26/2 | Приобретение транспортных материалов для нужд следственного комитета республики Армении | 8 | Опубликованный | 2026-09-14 14:00:00 | |
| 47218 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | 3 | Опубликованный | 2026-09-11 14:30:00 | |
| 47217 | ՀՀՌ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Закупка оборудования для нужд ОРА | 11 | Опубликованный | 2026-09-11 15:00:00 | |
| 47216 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/58 | Бумага формата А4 | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47215 | ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/68 | медицинского оборудования и медицинского имущества | 7 | Опубликованный | 2026-09-14 09:00:00 | |
| 47214 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/25 | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 14:00:00 | |
| 47213 | ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-27/03 | Приобретение услуг по дезинфекции и уничтожению паразитов для нужд комитета кадастра | 1 | Опубликованный | 2026-09-14 10:00:00 | |
| 47212 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/190 | ЗАКУПКА ТОВАРОВ ДЛЯ НУЖД ФОНДА ЕРЕВАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА | 1 | Опубликованный | 2026-09-11 15:30:00 | |
| 47211 | ԿԾԿԾԻԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/30 | Объявление и приглашение | 1 | Опубликованный | 2026-09-17 14:00:00 | |