| 30852 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/262 | оборудование | 2 | Несостоявшийся | 2024-09-02 09:15:00 | |
| 19547 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/23 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-29 12:00:00 | |
| 46035 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՃՊԴ-26/2 | Приобретение решеток для нужд следственного комитета республики Армении | 2 | Несостоявшийся | 2026-07-13 14:00:00 | |
| 22284 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | УСЛУГИ ПО ПЕЧАТИ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | 3 | Несостоявшийся | 2023-02-20 14:30:00 | |
| 17366 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Электронный аукцион по приобретению счетчиков банкнот для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-31 10:15:00 | |
| 43234 | ԱՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/08 | «Закупка продуктов питания для общественных организаций Вананда, Ервандашата, Шеника, Даларика, Лернагоги, Баграмяна, Ушакерта, Каракерта №1, Каракерта №2 и детского сада Аргина» общины Баграмян | 13 | Несостоявшийся | 2026-03-10 10:00:00 | |
| 30040 | ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 для нужд ЗАО "Национальный орган по стандартизации и метрологии" | 2 | Несостоявшийся | 2024-07-15 16:00:00 | |
| 20840 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-181/22 | "Салфетки" | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-17 12:00:00 | |
| 45624 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-26/106 | petrol | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-25 11:00:00 | |
| 46605 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/55 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению мобильного автономного комплекса видеонаблюдения | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-11 11:00:00 | |
| 28464 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-64/24 | Приобретение батарей для нужд ЗАО ААЭК | 3 | Несостоявшийся | 2024-04-22 15:00:00 | |
| 17686 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/105 | Приобретение экскаватор-погрузчика | 1 | Несостоявшийся | 2022-04-21 10:00:00 | |
| 42536 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | Объявление и приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-16 12:00:00 | |
| 15211 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/71-Ք | канцелярских товаров | 8 | Несостоявшийся | 2021-11-19 11:00:00 | |
| 13784 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-21/1 | Приглашение и объявление на приобретение услуг по обучению сотрудников для нужд Аппарата Премьер-министра РА | 16 | Несостоявшийся | 2021-07-02 10:00:00 | |
| 15915 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/187 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-20 14:00:00 | |
| 14568 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-04/21 | Товаров для модернизации вспомогательных систем турбогенераторов Армянской АЭС | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-15 11:00:00 | |
| 26236 | ԱԲՀ-էԱՃԾՁԲ-24/07 | Транспортные услуги | 2 | Несостоявшийся | 2023-12-11 09:00:00 | |
| 26995 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/3 | обьявление | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-23 14:00:00 | |
| 41039 | ԱԲԿ-էԱՃԱՊՁԲ-26/13 | Объявление о приобретении лекарств под кодом ABK-eacapdzb-26/13 для нужд ЗАО "ахурянский медицинский центр", приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-08 10:00:00 | |
| 29182 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/68 | Объявление и приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2024-05-29 10:00:00 | |
| 17986 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/64 | Аттестаты, сертификаты, | 2 | Несостоявшийся | 2022-05-10 12:00:00 | |
| 18235 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԼԾ-22/3 | Закупка топлива: Атук лернапркарар цараютюн ЗАО | 1 | Несостоявшийся | 2022-05-26 12:00:00 | |
| 23887 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/106 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 6 | Несостоявшийся | 2023-06-19 14:00:00 | |
| 31096 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/137 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/137 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 1 | Несостоявшийся | 2024-09-16 10:00:00 | |
| 37750 | ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/28 | Закупка дизельного топлива для нужд муниципалитета Варденис | 1 | Несостоявшийся | 2025-07-07 10:00:00 | |
| 31815 | ՏՄ ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/29 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-22 16:00:00 | |
| 46508 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2026-45 | Закупка медицинского оборудования для нужд ЗАО «Мартунинский МЦ» | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-06 15:45:00 | |
| 16868 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/1 | Объявление о электронном аукционе на приобретение типографских работ по печати контрольных знаков для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/1 | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-10 09:00:00 | |
| 41622 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-176/25 | металлический лист, круг, труба | 8 | Несостоявшийся | 2025-12-29 14:00:00 | |