| 17430 | ԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | компьютерные устройства и оборудование | 8 | Несостоявшийся | 2022-04-05 10:00:00 | |
| 30103 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/113 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/113 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 25 | Несостоявшийся | 2024-07-22 10:00:00 | |
| 26728 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/24/2 | Лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-04 15:00:00 | |
| 20903 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-22/82-Ք | услуг по чистке текстиля | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-21 11:00:00 | |
| 44560 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/18 | жидкого мыла | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-05 10:00:00 | |
| 45503 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/134 | Закупка товаров для общих нужд YSU | 2 | Несостоявшийся | 2026-06-18 16:00:00 | |
| 29676 | ԻԲԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/17 | Химические препараты-24-4 | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-01 15:00:00 | |
| 30823 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/65 | Приобретение служебного легкового автомобиля для нужд муниципалитета Артик Ширакской области РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-08-27 11:00:00 | |
| 44159 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/151 | одеяла | 1 | Несостоявшийся | 2026-04-15 09:00:00 | |
| 30014 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/55 | Приобретение дизельного топлива для нужд муниципалитета Артик Ширакской области РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-15 11:00:00 | |
| 31881 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-170/24 | Видеоэндоскоп | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-28 16:00:00 | |
| 41920 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/121 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/121 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении». | 1 | Несостоявшийся | 2026-01-16 10:00:00 | |
| 32895 | ՆՄԲԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/16 | Процедура приобретения услуг такси для нужд Норк Мараш МЦ ЗАО | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-02 12:00:00 | |
| 14417 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/24 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-05 10:00:00 | |
| 26626 | ՀՀՌ-ԷԱՃԾՁԲ-24/07 | Услуги хостинга веб-страниц | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-03 11:00:00 | |
| 28435 | ՀՓ-ԷԱՃԾՁԲ-24/24 | Служба приобретения программного обеспечения для ПК: | 1 | Несостоявшийся | 2024-04-25 12:00:00 | |
| 14005 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/34-Ք | аппаратов (устройств) для уничтожения документов | 1 | Несостоявшийся | 2021-08-11 10:35:00 | |
| 15552 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/090 | Несгораемых сейфов | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-03 10:00:00 | |
| 14759 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-21/19 | услуг по обслуживанию программного обеспечение для интеграции данных системы Armeps/ppcm и LSFinance (GGO), обслуживанию программного обеспечение LSFinance (GGO) | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-28 12:00:00 | |
| 21361 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/5-1 | ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/5-1 ПРИОБРЕТЕНИЕ УСЛУГ ПОЛИГРАФИИ И ДОСТАВКИ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ДЕЛ РА НА 2023 ГОД | 10 | Несостоявшийся | 2022-12-22 12:00:00 | |
| 35993 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Приобретение деталей центробежных насосов для нужд ЗАО "Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-25/15 | 5 | Несостоявшийся | 2025-04-03 11:00:00 | |
| 19033 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/168 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/168 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 15 | Несостоявшийся | 2022-07-13 16:00:00 | |
| 36718 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/20 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/20 | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-08 15:00:00 | |
| 15154 | ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-21/167 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-17 14:15:00 | |
| 14321 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/31 | матрас кровать | 1 | Несостоявшийся | 2021-09-27 10:00:00 | |
| 26515 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-24/33 | Услуги электронной передачи данных | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-25 12:00:00 | |
| 44384 | ՀԲԿ - ԷԱՃԱՊՁԲ - 26/0401 | ОБЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ЗАКУПКЕ ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЗАО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РАЗДАН» | 2 | Несостоявшийся | 2026-04-27 15:00:00 | |
| 28341 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/44 | ОБЪЯВЛЕНИЕ | 2 | Несостоявшийся | 2024-04-15 09:30:00 | |
| 39440 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-25/28 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB 25/28 | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-07 09:00:00 | |
| 35312 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/64 | профилированных оцинкованных металлических листов | 1 | Несостоявшийся | 2025-03-13 09:30:00 | |