| 16242 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-21/43 | услуги по уборке зданий | 3 | Несостоявшийся | 2022-01-07 10:30:00 | |
| 22116 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/14-2 | № 23/14-2 от 2023 года общинных некоммерческих организаций (детских садов) при общине Масис. получение пищи для нужд | 2 | Несостоявшийся | 2023-02-10 11:30:00 | |
| 17232 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏԽ-22/1 | Закупка Сетевая камера /Веб-камера/ /видеозаписывающая сетевая видеокамера/для нужд Следственного комитета РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-24 12:00:00 | |
| 29140 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/29 | стол для конференц-зала | 1 | Несостоявшийся | 2024-05-29 09:30:00 | |
| 18189 | ՇՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4 | Համակարգչային տեխնիկա | 14 | Несостоявшийся | 2022-05-26 11:00:00 | |
| 41637 | ՍԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-26/01 | Приобретение услуг по обеспечению безопасности для нужд ЗАО ‘‘Центр спортивного управления’’ | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-29 11:00:00 | |
| 13844 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/11), объявленное в целях приобретения бытовых материалов для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 17 | Несостоявшийся | 2021-07-15 09:15:00 | |
| 37707 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/97 | компьютеров для 22 школы | 1 | Несостоявшийся | 2025-07-01 11:00:00 | |
| 31774 | ՀՀ-ԱՄ-ԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-91/24 | Приобретение тополей для свалки поселка Нигаван общины Апаран | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-21 14:30:00 | |
| 15848 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/32 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/32 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/32), объявленное в целях приобретения бензина для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-16 15:05:00 | |
| 21663 | ՄՍԾ ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | Услуги внутреннего аудита | 1 | Несостоявшийся | 2023-01-05 11:30:00 | |
| 17542 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/26-Ք | канцелярских товаров | 18 | Несостоявшийся | 2022-04-13 11:00:00 | |
| 24423 | ՀՀ ԳՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-26/23 | Приобретение школьного имущества | 1 | Несостоявшийся | 2023-08-01 15:00:00 | |
| 14184 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-72-ՍԱՐՔԵՐ-2021/ԿԱՊ | Закупка товаров для нужд Полиции РА | 5 | Несостоявшийся | 2021-09-09 10:00:00 | |
| 20293 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-166/22 | Грузовой мотоцикл | 1 | Несостоявшийся | 2022-10-21 15:30:00 | |
| 15452 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/84-Ք | флаги | 3 | Несостоявшийся | 2021-11-29 10:30:00 | |
| 39700 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/36 | Приобретение деталей центробежных насосов для нужд ЗАО» джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-25/36 | 3 | Несостоявшийся | 2025-10-20 12:00:00 | |
| 28776 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/6 | оборудование системы видеонаблюдения | 4 | Несостоявшийся | 2024-05-03 11:00:00 | |
| 35887 | ՈՒԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/68 | лекарства | 21 | Несостоявшийся | 2025-04-01 09:00:00 | |
| 24740 | ՀՀՌՑ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/18 | Приобретение аттенюатора | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-01 15:30:00 | |
| 32685 | ՄԱԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2 | Приглашение и объявление на покупку услуг внутреннего аудита для нужд Комитета по регулированию ядерной безопасности Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-26 10:00:00 | |
| 14528 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/50 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка устройство для чтения для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-13 11:00:00 | |
| 20605 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/121 | Мебель | 21 | Несостоявшийся | 2022-11-07 14:15:00 | |
| 23341 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2023-05-08 11:00:00 | |
| 24333 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/37 | Лекарственные средства | 5 | Несостоявшийся | 2023-07-24 12:00:00 | |
| 14078 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/12 | беседки | 2 | Несостоявшийся | 2021-08-25 10:00:00 | |
| 20209 | ԿՈՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/Չ/4 | Չարենցավանի բժշկական կենտրոն ՓԲԸ կարիքների համար բժշկական սարքավորումներ | 1 | Несостоявшийся | 2022-10-17 10:30:00 | |
| 32010 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/83 | Приобретение звуковой системы театральной сцены для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2024 году | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-31 11:00:00 | |
| 14842 | ՎԱՔՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/10 | Для нужды инспекционного органа градостроительствa, технической и пожарной безопасности на приобретение мобильные дома и покрытия | 2 | Несостоявшийся | 2021-11-02 12:30:00 | |
| 34028 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2 | Приобретение жидкого пропана по электронной процедуре аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-25/2 для нужд ЗАО ''Джрар" | 1 | Несостоявшийся | 2025-01-08 11:00:00 | |