Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
28675ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՓՈԿ/2024/Լ-44Для нужд МВД РА приобретение других материалов специального назначение3Несостоявшийся2024-04-26 14:00:00
24649ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9-2Питьевая вода для нужд РА МТСВ 20231Несостоявшийся2023-08-25 11:00:00
25359ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/100Приобретение дизельного топлива для нужд фонда “ЕГУ”1Несостоявшийся2023-10-23 12:00:00
44477ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/69организация мероприятий3Несостоявшийся2026-04-27 15:00:00
27082ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/31ТОВАРЫ2Несостоявшийся2024-01-30 14:00:00
14270ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/15Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на электронном аукционе на поставку флэш-памятьи на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/151Несостоявшийся2021-09-16 11:00:00
41243ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-Ա-7/2026Закупка топлива для нужд МВД РА1Несостоявшийся2025-12-15 12:00:00
30033ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/109транспортные услуги1Несостоявшийся2024-07-15 09:00:00
19143ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-46/22обьявление9Несостоявшийся2022-07-25 15:30:00
25916ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/4Объявление об процедуре электронного аукциона покупка для нужд мэрии Еревана преобретение 171 автобусов под кодом EQ-EAAPDzB-24/41Несостоявшийся2023-12-01 11:00:00
13844ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/11), объявленное в целях приобретения бытовых материалов для нужд ГУУ Судебный департамент РА17Несостоявшийся2021-07-15 09:15:00
28453ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/44Приглашение на электронный аукцион объявленный с целью приобретения медицинского оборудования1Несостоявшийся2024-04-25 12:00:00
17679ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/134Объявление о процедурe электронного аукциона7Несостоявшийся2022-04-20 14:45:00
23553ԱՄԱՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/39Приобретение флагов для нужд муниципалитета Арташата1Несостоявшийся2023-05-23 10:00:00
20409ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/49обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/491Несостоявшийся2022-10-31 10:00:00
26987ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/26/1Лекарственные средства1Несостоявшийся2024-01-22 15:00:00
14184ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-72-ՍԱՐՔԵՐ-2021/ԿԱՊЗакупка товаров для нужд Полиции РА5Несостоявшийся2021-09-09 10:00:00
23160ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/05Приобретение сжиженного газа для нужд Мартунского муниципалитета Гегаркуникской области РА1Несостоявшийся2023-04-25 11:00:00
42953ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/12 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении».4Несостоявшийся2026-03-06 09:00:00
25585ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/40 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана1Несостоявшийся2023-11-07 11:30:00
26542ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/023Внутренние жалюзи1Несостоявшийся2023-12-28 12:00:00
20730ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/126Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана5Несостоявшийся2022-11-15 10:00:00
33555ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/48Закупка товаров для нужд губернского муниципалитета1Несостоявшийся2024-12-23 12:00:00
45631ՀՀՇՄԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/14прокат легковых автомобилей1Несостоявшийся2026-06-25 16:00:00
15882ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1/Բ/1/ՎՔՆПриглашение на покупку топливо-цмазочные материалы для нужд Полиции Республики Армения1Несостоявшийся2021-12-17 14:00:00
14528ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/50Объявление об процедуре электронного аукциона покупка устройство для чтения для нужд Мэрии г. Еревана1Несостоявшийся2021-10-13 11:00:00
17575ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/57Услуги по покраске столбов (стендов) дорожных знаков1Несостоявшийся2022-04-14 12:30:00
35332ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-25/48Объявление о процедурe электронного аукциона6Несостоявшийся2025-03-10 09:00:00
43570ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/39Сбор и транспортировка мусора на зеленых и водных территориях общего пользования города Еревана (Разданское ущелье)1Несостоявшийся2026-03-27 12:30:00
32400ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/109товары2Несостоявшийся2024-11-15 11:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 987 988