| 21954 | ԵՊՀ-ԻՄ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-23/1 | Приглашение на закупку компримированного природного газа для нужд Иджеванского филиала ЕГУ | 1 | Несостоявшийся | 2023-01-30 10:00:00 | |
| 22964 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՁՍ-23/1 | Приобретение кинокамер (видеозаписывающие устройства) для нужд следственного комитета республики Армении | 1 | Несостоявшийся | 2023-04-17 11:00:00 | |
| 23695 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26 для нужд ЗАО "ЕРЕВАН БУС" | 1 | Несостоявшийся | 2023-06-05 15:00:00 | |
| 36564 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/44 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/44 | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-29 11:00:00 | |
| 30619 | ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/33 | Приобретение товаров для нужд ЗАО» джрар " по процедуре электронного аукциона под кодовым названием AПриобретение товаров для нужд ЗАО» джрар " по процедуре электронного аукциона под кодовым названием HHTKEN-J-EACAPDzB-24/33TKEN-J-EACAPDZB-24/33 | 11 | Несостоявшийся | 2024-08-16 16:00:00 | |
| 40051 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/356 | компьютеры | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-04 09:00:00 | |
| 25404 | ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-19/23 | Приобретение автобусов и электробусов для нужд муниципалитета Гюмри. | 2 | Несостоявшийся | 2023-11-01 11:00:00 | |
| 19848 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/57-Ք | бумаги формата A4 | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-19 10:00:00 | |
| 45688 | ԷԷՀՕ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | кондиционеров | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-29 11:00:00 | |
| 26367 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-ՄԱՄՈՒԼ | Приобретение ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПРЕССЫ для нужд СНБ РА | 26 | Несостоявшийся | 2023-12-18 11:15:00 | |
| 15920 | ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-22/2 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка Услуга инвентаризации для нужд ЗАО Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-21 11:00:00 | |
| 34398 | ՕԶԿՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/2 | Приобретение услуг аудита финансовой отчетности для нужд Фонда ''Центр развития законодательства" | 1 | Несостоявшийся | 2025-02-03 10:00:00 | |
| 40373 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/10 | Объявление и приглашение на покупку башенного крана для нужд общины Чаренцаван | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-17 12:00:00 | |
| 14138 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-21/3 | Объявление об электронного аукциона по приобретение услуг /Аренда транспорта/ для нужд административного района Кентрон г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2021-08-31 09:30:00 | |
| 42186 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/09 | Услуги по стерилизации/стерилизации бездомных животных | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-02 14:30:00 | |
| 27764 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՎՏՈ/2024/Հ-19 | Для нужд МВД Республики Армения приобретение автомобили для перевозки заключенных-инвалидов под кодом HH NGN EAChAPDzB-AVTO/2024/H-19 | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-18 12:00:00 | |
| 18692 | ՀՀ ՈԶ ԷԱՃԱՊՁԲ-22/6/Բ/11/ԱԾ | ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ НУЖД ВОЙСК ПОЛИЦИИ РА | 4 | Несостоявшийся | 2022-06-27 10:00:00 | |
| 19755 | ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/15 | Услуги по печати номерных знаков | 1 | Несостоявшийся | 2022-09-12 11:00:00 | |
| 46575 | ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/69 | ЗАКУПКА ТОПЛИВА ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА 26/69 | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-10 11:00:00 | |
| 32273 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-182/24 | Термогигрометр | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-11 14:00:00 | |
| 27033 | ԱԳՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/07 | ЗАКУПКА КОМПЬЮТЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НУЖД МИД РА | 5 | Несостоявшийся | 2024-01-29 09:00:00 | |
| 21421 | ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/32 | Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на предоставление компьютерной техники. Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/32 | 5 | Несостоявшийся | 2022-12-28 11:00:00 | |
| 29224 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/160 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 39 | Несостоявшийся | 2024-06-04 10:00:00 | |
| 23924 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/91 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/91 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 1 | Несостоявшийся | 2023-06-20 15:30:00 | |
| 18274 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/76 | Объявление об электронного аукциона по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2022-05-30 10:00:00 | |
| 37062 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление и приглашение на закупку бензина обычного с кодом ТСК-ЭАЧАПДЗБ-25/6 для нужд муниципалитета Цахкадзор | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-26 10:00:00 | |
| 25870 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/018 | Полиграфические работы | 9 | Несостоявшийся | 2023-11-27 11:00:00 | |
| 15439 | ՄՍԾ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/22 | сетевой сервер | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-26 15:30:00 | |
| 32861 | ՀՀՌ-ԷԱՃԾՁԲ-25/03 | Служба радиомониторинга | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-02 12:00:00 | |
| 26597 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/10 | Услуги по стерилизации бездомных животных | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-29 15:00:00 | |