|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 32740 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/30 | Необходимые товары для детского сада | 3 | Несостоявшийся | 2024-11-25 15:15:00 | |
| 17507 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/25-Ք | хозяйственных товаров и блока питание | 3 | Несостоявшийся | 2022-04-12 10:00:00 | |
| 29423 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/173 | приобретении электромобилей | 2 | Несостоявшийся | 2024-06-14 09:30:00 | |
| 13830 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/46 | Приобретение товаров для нужд фонд Министерство экономики республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-07-09 15:00:00 | |
| 37985 | ԿՄՆՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ25/34 | ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА НОР АЧИН ШКОЛА ИСКУССТВ НОР ГЕГИ ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИМУЩЕСТВА | 1 | Несостоявшийся | 2025-07-21 15:00:00 | |
| 41650 | ՀՀԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/02 | Приобретение регуляторного бензина для нужд аппарата губернатора Арагацотнской области РА на 2026 год | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-29 10:00:00 | |
| 17823 | ԳՊՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/11 | automotive fuel | 1 | Несостоявшийся | 2022-04-28 10:30:00 | |
| 23705 | ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/13 | Объявление и приглашение процедуры закупки под кодом ԲՏԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/13 о приобретении вспомогательных технических средств по программе внедрения «Базовая и мобильная система радиомониторинга на территории РА» Министерства высокотехнологической п | 3 | Несостоявшийся | 2023-06-05 11:00:00 | |
| 43495 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/17-Ք | печати и штампы | 2 | Несостоявшийся | 2026-03-23 10:00:00 | |
| 14170 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/20 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2021-09-06 10:00:00 | |
| 19613 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/313 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка административное оборудование для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2022-09-01 10:00:00 | |
| 31648 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/15 | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-14 11:30:00 | |
| 30086 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ -24/66 | приобретение приборов, необходимых для текущего обслуживания и эксплуатации оборудовании химического контроля энергоблока | 6 | Несостоявшийся | 2024-07-19 12:30:00 | |
| 19196 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-125/22 | Запчасти для компрессоров | 1 | Несостоявшийся | 2022-07-29 10:00:00 | |
| 14500 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/50-Ք | услуг перевозки | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-11 10:00:00 | |
| 20884 | ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/15 | Служебный легковой автомобиль | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-18 14:00:00 | |
| 27774 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/40/1 | Лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-11 14:00:00 | |
| 21847 | ՄՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/4 | сетевых | 1 | Несостоявшийся | 2023-01-23 11:00:00 | |
| 39573 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/58 | Приглашение к участию в электронном аукционе, объявленном с целью приобретения елей для нужд администрации общины города Раздан | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-13 11:00:00 | |
| 41550 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2026/5/1 | Услуги | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-26 10:00:00 | |
| 22653 | ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/19 | Приобретение задвижек регулирования водных потоков для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EACAPDzB-23/19 | 3 | Несостоявшийся | 2023-03-16 15:30:00 | |
| 36478 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-25/64 | услуг внутреннего аудита | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-28 15:00:00 | |
| 43405 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/04 | компьютерных стульев | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-16 11:00:00 | |
| 20468 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-Թ-22/4 | Закупка бумаги для нужд Следственного комитета РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-10-31 11:00:00 | |
| 38203 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/124 | звуковая система театральной сцены | 1 | Несостоявшийся | 2025-08-04 11:00:00 | |
| 17319 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-58/22 | Приобретение насоса для нужд ЗАО ААЭK | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-31 10:00:00 | |
| 13641 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-21/3 | Приобретение услуг по организации спортивных мероприятий для нужд Министерство образования, науки, культуры и спорта Республики Армения 2021г | 1 | Несостоявшийся | 2021-05-14 12:00:00 | |
| 15779 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/103-Ք | перевозки грузов | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-20 10:00:00 | |
| 31147 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԿՃՓ/ԱՆՁ | паспорт | 1 | Несостоявшийся | 2024-09-16 15:00:00 | |
| 25639 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/2 | Объявление о электронном аукционе на приобретение услуг передачи данных по проводной телекоммуникационной сети для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/2 | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-16 09:30:00 | |
Всего 29628 данные Лоты 338188