Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
13718ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/17-Քгигрометра (измерителя влажности)1Несостоявшийся2021-06-14 14:00:00
43851ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Մ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/09-26Приобретение масел5Несостоявшийся2026-04-03 10:00:00
15854ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/104-Քфлагов2Несостоявшийся2021-12-22 14:00:00
16592ՀՀ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/ԲԵՆԶԻՆ/ԴԻԶԵԼбензин дизель1Несостоявшийся2022-02-10 12:00:00
16566ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 22/1канцелярских товаров18Несостоявшийся2022-02-08 09:30:00
39884ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/39ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОФИСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ1Несостоявшийся2025-10-27 10:00:00
28976ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/144манометры1Несостоявшийся2024-05-20 09:30:00
45525ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/43-Աтелефонных аппаратов1Несостоявшийся2026-06-23 09:30:00
23940ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/196топлива1Несостоявшийся2023-06-26 09:30:00
24936ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1Приобретение бензина и дизельного топлива для нужд инспекционного органа по надзору за рынком2Несостоявшийся2023-09-20 10:00:00
19110ԷԿԵՆԳ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/8Приобретение программных пакетов управления лицензиями для нужд ЗАО ЭКЕНГ5Несостоявшийся2022-07-21 16:00:00
31151ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-24/126Объявление и приглашение1Несостоявшийся2024-09-16 16:00:00
20786ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/3Приобретение канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд прокуратуры Республики Армения в 2023г.34Несостоявшийся2022-11-16 10:00:00
27678ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/12система видеонаблюдения1Несостоявшийся2024-03-11 10:00:00
14811ՀՀՏԿԵՆՋԿ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/2Приобретение автомобилей повышенной проходимости для нужд ЗАО "Джрар" по процедуре электронного аукциона по коду HHTKENJK-J-EAChAPDzB-21/21Несостоявшийся2021-10-29 15:55:00
29570ՀՀԱՄԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/5продуктов питания1Несостоявшийся2024-06-21 12:00:00
23523ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/91ОБЪЯВЛЕНИЕ2Несостоявшийся2023-05-23 15:00:00
18606ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԵՌ-ԿՏՏՎ/2022-46для нужд полиции РА приобретение телевизоров1Несостоявшийся2022-06-22 15:00:00
36395ԲՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/06Покупка легкового автомобиля для нужд университета им. В. Брюсова1Несостоявшийся2025-04-21 12:00:00
19423ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/46Дизельное топливо1Несостоявшийся2022-08-15 15:30:00
34229ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/15Объявление и приглашение о приобретении медицинского кислорода /жидкость/ под кодом IHAK-EACHAPDzB-2025/15 для нужд Национальный центр инфекционных заболеваний ЗАО1Несостоявшийся2025-01-27 10:00:00
14373ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-21/7Закупка одноразовых бумажных (картонных) стаканчиков для нужд Национального Собрания РА.1Несостоявшийся2021-09-30 15:30:00
28878ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/139покупка питьевая воды2Несостоявшийся2024-05-13 09:30:00
46408ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/83Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-26/83 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна».1Несостоявшийся2026-08-03 11:00:00
24844ՀՀ ԼՄՎՀ ԷԱՃԾՁԲ-23/79Организация общегородского празднования День Ванадзора1Несостоявшийся2023-09-11 14:00:00
41261ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/24Закупка мебели для ЗАО «Айпост» на 2026 год1Несостоявшийся2025-12-15 12:00:00
32781ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/33-Քвнутренние жалюзи1Несостоявшийся2024-12-02 10:00:00
39399ԿԲԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/33ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОФИСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ1Несостоявшийся2025-10-07 14:00:00
16824ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/4обьявление1Несостоявшийся2022-02-28 14:30:00
22470ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆ-23/2Приобретение транспортных материалов для нужд следственного комитета республики Армении5Несостоявшийся2023-03-06 14:00:00
Всего 29585 данные Лоты 337856
1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 986 987