|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 18002 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2022-21 | Медикаменты для нужд СГО РА | 53 | Несостоявшийся | 2022-05-10 12:00:00 | |
| 29961 | ԲԿԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/68 | Объявление и приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-16 12:30:00 | |
| 14656 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/29 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/29 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-21/29), объявленное в целях приобретения колес автомобилей и аккумуляторных батарей для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 3 | Несостоявшийся | 2021-10-22 09:15:00 | |
| 32835 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ՎԿ/2025/Լ-1 | Для нужд МВД РА приобретение водительских прав | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-29 15:00:00 | |
| 44684 | ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 | Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2026-05-11 11:00:00 | |
| 20753 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/391 | канцелярские товары | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-14 10:00:00 | |
| 15199 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-21/97 | Приобретение услуг для нужд фонд Министерство экономики республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-18 12:30:00 | |
| 15903 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/103 | Серверная система | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-27 10:00:00 | |
| 39451 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/172 | техники | 3 | Несостоявшийся | 2025-10-10 11:00:00 | |
| 14971 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ- ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению питьевой воды | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-10 11:00:00 | |
| 31424 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/198 | Приобретение пчелиной семьи и улья для нужд биологического факультета ЕГУ | 2 | Несостоявшийся | 2024-10-04 10:00:00 | |
| 15509 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/89-Ք | батарей | 1 | Несостоявшийся | 2021-12-03 10:00:00 | |
| 21316 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-23/26 | услуг внутреннего аудита | 1 | Несостоявшийся | 2022-12-26 15:00:00 | |
| 40051 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/356 | компьютеры | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-04 09:00:00 | |
| 27969 | ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ԲԵՆԶԻՆ-24/13 | Приобретение бензина премиум-класса для нужд Антикоррупционного комитета РА. | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-25 10:00:00 | |
| 45688 | ԷԷՀՕ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/13 | кондиционеров | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-29 11:00:00 | |
| 17914 | ՊՊԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-1/2022-20 | Приобретение транспортных материалов для нужд СГО РА | 6 | Несостоявшийся | 2022-05-04 12:00:00 | |
| 29859 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/74 | 2024 г. общины Масис, Араратский марз, РА. приобретение компьютерных планшетов для нужд | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-08 10:00:00 | |
| 14562 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՊԱՀԵՍՏԱՄԱՍ/2021/53 | Для нужд Полиции РА закупка запчасти для автомобилей | 6 | Несостоявшийся | 2021-10-18 12:00:00 | |
| 36671 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/59 | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-07 12:00:00 | |
| 26470 | ՀՀ ՖՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | услуг по уборке зданий | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-28 11:00:00 | |
| 40373 | ՉՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/10 | Объявление и приглашение на покупку башенного крана для нужд общины Чаренцаван | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-17 12:00:00 | |
| 17512 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-22/47 | электрических удлинителей | 1 | Несостоявшийся | 2022-04-12 12:00:00 | |
| 35519 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/19 | Объявление и приглашение | 1 | Несостоявшийся | 2025-03-21 15:30:00 | |
| 29428 | ՀՀ ՔԿ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԳ-24/1 | Объявление и приглашение на электронный аукцион по закупке рабочих инструментов для нужд Следственного комитета РА | 6 | Несостоявшийся | 2024-06-14 15:00:00 | |
| 24391 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/247 | фанколл | 2 | Несостоявшийся | 2023-08-02 09:30:00 | |
| 42186 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԾՁԲ-26/09 | Услуги по стерилизации/стерилизации бездомных животных | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-02 14:30:00 | |
| 18476 | ՋՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1 | Системы управления щеками | 1 | Несостоявшийся | 2022-06-13 14:00:00 | |
| 14876 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/04 | Компьютерного оборудования | 6 | Несостоявшийся | 2021-11-04 10:00:00 | |
| 15419 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/32 | офисный мебель | 9 | Несостоявшийся | 2021-11-26 15:00:00 | |
Всего 29628 данные Лоты 338188