| 16292 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/162 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/162 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении” | 1 | Несостоявшийся | 2022-01-10 10:00:00 | |
| 46859 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/143 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/143 для нужд Муниципалитета Мецамора. | 62 | Несостоявшийся | 2026-08-24 15:30:00 | |
| 40979 | ՀՀ-ՏՄԴՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/12 | Новогоднее праздничное мероприятие в общине Дилижан | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-08 10:00:00 | |
| 17992 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/46 | светильники | 5 | Несостоявшийся | 2022-05-10 12:00:00 | |
| 29952 | ՎՁՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/24 | ՀՀ Վայոց ձորի մարզպետի աշխատակազմի կարիքների համար շերտավարագույրների ձեռք բերում | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-12 15:30:00 | |
| 24887 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/296 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Несостоявшийся | 2023-09-19 09:15:00 | |
| 36757 | ՍՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/2 | ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-12 16:00:00 | |
| 31822 | ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-25/21 | Услуги связанные с мероприятиями | 1 | Несостоявшийся | 2024-10-28 11:00:00 | |
| 25600 | ԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-07/23 | Электрическая лебëдка | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-09 12:00:00 | |
| 15190 | ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/6 | Объявление о электронном аукционе на приобретение услуг по обслуживанию внедренных в КГД РА системы “Налогоплательщик 3” и ее подсистем через процедуру электронного аукциона для нужд Комитета государственных доходов РА. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-21/6 | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-29 09:30:00 | |
| 14106 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/14 | хоз, товаров | 7 | Несостоявшийся | 2021-08-30 10:00:00 | |
| 14870 | ՊԳԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1 | топлива | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-04 11:00:00 | |
| 41298 | ՀԲԿ - ԷԱՃԱՇՁԲ - 26/0002 | ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ НА ЗАКУПКУ «МЕДИЦИНСКИХ, ОТЧЕТНЫХ БЛАНКОВ И РАБОТ ПО ПЕЧАТИ ЖУРНАЛОВ» ДЛЯ НУЖД ЗАО «РАЗДАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» | 12 | Несостоявшийся | 2025-12-17 15:00:00 | |
| 41554 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Объявление о электронном аукционе на приобретение портативных компьютеров для нужд КГД. Код аукциона ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | 2 | Несостоявшийся | 2025-12-29 09:30:00 | |
| 17588 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-22/27-Ք | типографских работ | 8 | Несостоявшийся | 2022-04-15 11:00:00 | |
| 24472 | ԿՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/39/1 | Объявление и приглашение на закупку камер и другого оборудования для нужд хрустального сообщества | 2 | Несостоявшийся | 2023-08-07 14:00:00 | |
| 36349 | ՍԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31 | раздвижные двери | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-21 10:00:00 | |
| 26150 | ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/57 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/57 для нужд Комитет по высшему образованию и науке | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-08 10:30:00 | |
| 13683 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/03 | Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/03, объявленное в целях приобретения Защитных блоков, конекторов, телефонных оборудований, кабелей и компьютерных кабелей для нужд ГУУ Судебный департамент РА | 5 | Несостоявшийся | 2021-06-01 14:00:00 | |
| 26903 | ԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24 /01 | Измерительный комплекс для определения растворенных газов, воды и ионола в трансформаторном масле | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-15 11:00:00 | |
| 21058 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению дизельного топливо | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-28 10:00:00 | |
| 14437 | ՊՊԾ-էԱՃԱՊՁԲ-1/2021-19 | Отопительные котлы для нужд СГО РА | 2 | Несостоявшийся | 2021-10-06 15:00:00 | |
| 34183 | ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10 | Приобретение топливо для нужд ЗАО «Медицинский центр Веди» | 1 | Несостоявшийся | 2025-01-23 12:30:00 | |
| 27959 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/004 | Таблички | 2 | Несостоявшийся | 2024-03-26 11:00:00 | |
| 22064 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԱՄԱԿԱՐԳԻՉ/2023/Հ-28 | Для нужд полиции Республики Армения преобретение компьютерного оборудования под кодом ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՀԱՄԱԿԱՐԳԻՉ/2023/Հ-28 | 1 | Несостоявшийся | 2023-02-09 11:00:00 | |
| 28827 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/47 | Приобретение товаров (аттестатыов, дипломов, благодарностей-почетных грамот, свидетельств ) для нужд 2024 года. | 4 | Несостоявшийся | 2024-05-07 12:00:00 | |
| 18147 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԾՁԲ-6/22 | по танспортировке измерительного прибора | 1 | Несостоявшийся | 2022-05-20 11:30:00 | |
| 29850 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-106/24 | Приобретение элементов и батареи для нужд ЗАО ААЭК | 11 | Несостоявшийся | 2024-07-08 15:00:00 | |
| 19943 | ՀՀ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-2022-ԳԱԲ/ԳՐԵՆԱԿԱՆ/Ա-117 | Приобретение канцелярских принадлежностей для нужд полиции РА | 2 | Несостоявшийся | 2022-09-26 10:00:00 | |
| 14019 | ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/13 | Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на электронном аукционе на поставку компютера на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/13 | 1 | Несостоявшийся | 2021-08-12 14:00:00 | |