| 16566 | ՀՀ ԱՄՎՀ ԷԱՃԱՊՁԲ 22/1 | канцелярских товаров | 18 | Несостоявшийся | 2022-02-08 09:30:00 | |
| 23433 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29-Ա | канцелярских товаров | 3 | Несостоявшийся | 2023-05-16 12:00:00 | |
| 35560 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Է-35 | Приобретение униформы для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDzB-2025/E-35 | 3 | Несостоявшийся | 2025-03-18 10:00:00 | |
| 29467 | ՀՀ ՇՄԱ ԷԱՃԾՁԲ-2024/11 | Приобретение транспортных услуг для нужд аппарата Ширакского марзпета РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-06-18 11:00:00 | |
| 13596 | ՀՌՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/16 | Объявление электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2021-04-30 15:00:00 | |
| 18518 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-106/22 | Сетевые и телекоммуникационные средства, камера | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-17 15:00:00 | |
| 32105 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/88 | компьютеров «все в одном» и фотоаппаратов | 2 | Несостоявшийся | 2024-11-04 15:00:00 | |
| 20298 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Приобретение офисной недвижимости для нужд муниципалитета Ноемберян | 3 | Несостоявшийся | 2022-10-24 12:00:00 | |
| 43449 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Ա-38 | Закупка прочих материалов специального назначения для нужд МВД Республики Армения. | 3 | Несостоявшийся | 2026-03-18 10:00:00 | |
| 24747 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԾՁԲ-23/64 | Приобретение услуги связанных с мероприятиями для нужд Министерства образования, науки, культуры и спорта РА в 2023 году | 1 | Несостоявшийся | 2023-09-04 11:00:00 | |
| 36622 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-25/65 | компьютерное оборудование | 6 | Несостоявшийся | 2025-05-02 11:00:00 | |
| 32691 | ԳՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 | Закупка праздничных светильников для нужд Мартунского дома общины Гегаркуникской области РА. | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-25 15:00:00 | |
| 22379 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 для нужд Муниципалитета Мецамора | 1 | Несостоявшийся | 2023-02-27 16:00:00 | |
| 29374 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-92/24 | запасных частей для насоса типа ЦНСГ 38/132-С | 1 | Несостоявшийся | 2024-06-11 12:00:00 | |
| 30129 | ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/14 | Для нужд Аппарата Премьер-министра приобретение системы сигнализации по коду ՎԱԿՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/14 | 1 | Несостоявшийся | 2024-07-22 10:00:00 | |
| 14256 | ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-12/2021 | ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-12/2021 ՔԱՂԱՔԱՑԻԱԿԱՆ ԱՎԻԱՑԻԱՅԻ ԿՈՄԻՏԵԻ ԿԱՐԻՔՆԵՐԻ ՀԱՄԱՐ` ՏՆՏԵՍԱԿԱՆ ԱՊՐԱՆՔՆԵՐԻ ՁԵՌՔԲԵՐՄԱՆ ՆՊԱՏԱԿՈՎ ՀԱՅՏԱՐԱՐՎԱԾ ՄՐՑՈՒՅԹ | 6 | Несостоявшийся | 2021-09-16 15:00:00 | |
| 25062 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-23/47 | Закупка для нужд стулья и столы для кафе Национального Собрания РА. | 2 | Несостоявшийся | 2023-10-03 12:00:00 | |
| 37220 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/194 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2025-06-03 09:30:00 | |
| 20214 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/30 | Приобретение строительной продукции для нужд общины Спитак | 2 | Несостоявшийся | 2022-10-17 14:00:00 | |
| 21183 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/1-Ա | гигрометров | 1 | Несостоявшийся | 2022-12-19 11:00:00 | |
| 17051 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/8 | бумаги формата А4 | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-15 10:00:00 | |
| 35802 | ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Приобретение аккумуляторов для нужд проверяющего органа рыночного контроля. | 1 | Несостоявшийся | 2025-03-28 10:00:00 | |
| 36528 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/45 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ФЛАГА И ГЕРБА ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 2 | Несостоявшийся | 2025-04-28 11:00:00 | |
| 30580 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/22 | компьютеров все в одном | 1 | Несостоявшийся | 2024-08-12 10:30:00 | |
| 30852 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/262 | оборудование | 2 | Несостоявшийся | 2024-09-02 09:15:00 | |
| 19547 | ԶԱՕԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/23 | ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ "КОМПЬЮТЕРНОГО СЕРВЕРА" ДЛЯ НУЖД ЗАО "ЗВАРТНОЦ" АОЦ | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-29 12:00:00 | |
| 22284 | ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | УСЛУГИ ПО ПЕЧАТИ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/9 | 3 | Несостоявшийся | 2023-02-20 14:30:00 | |
| 17366 | ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Электронный аукцион по приобретению счетчиков банкнот для нужд ՀԿԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | 1 | Несостоявшийся | 2022-03-31 10:15:00 | |
| 30040 | ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՍՉԱՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1 для нужд ЗАО "Национальный орган по стандартизации и метрологии" | 2 | Несостоявшийся | 2024-07-15 16:00:00 | |
| 14171 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/16 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2021-09-06 09:30:00 | |