Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
29249ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17-Քхозяйственных товаров3Несостоявшийся2024-06-03 10:00:00
43285ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15Объявление о процедуре объявленной под кодом ԵԱՍՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/15 для нужд Общинного учереждения Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана1Несостоявшийся2026-03-10 15:45:00
24950ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/35Приобретение окон для нужд Ноемберянской общины1Несостоявшийся2023-09-22 15:30:00
36815ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/66Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/66 для нужд ЗАО «Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна»2Несостоявшийся2025-05-13 11:00:00
13708ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-21/14кресла1Несостоявшийся2021-06-10 10:00:00
32893ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-25/7компьютерные антивирусные программные пакеты1Несостоявшийся2024-12-02 11:00:00
14472ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/43Объявление об процедуре электронного аукциона покупка мебели для нужд Мэрии г. Еревана1Несостоявшийся2021-10-08 10:00:00
20794ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/222Объявление и приглашение на процедуру закупки лабораторного оборудования и приборов для нужд Фонда «Национальный аграрный университет Армении» по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2224Несостоявшийся2022-11-15 14:00:00
38789ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/10Диспенсер для воды1Несостоявшийся2025-09-05 10:00:00
15943ՀԾԿՀ-22/8-ԷԱՃԱՊՁԲОбьявление о закупках на получение электрооборудовании, радиоаппаратуры и бытовой техники с кодом ՀԾԿՀ-22/8-ԷԱՃԱՊՁԲ для нужд Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения1Несостоявшийся2021-12-22 11:00:00
27686ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/08Приобретение сжатого природного газа для нужд воеводства1Несостоявшийся2024-03-07 16:00:00
23531ՀՀ ՆԳՆ Ո ԷԱՃԱՊՁԲ-ՋՐ-ՊԾ/2023-Լ-56для нужд полиции РА приобретение товары3Несостоявшийся2023-05-22 12:00:00
18615ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32Объявление о процедуре закупок под кодом ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/32 (ДД-ЭАЧАПДЗБ-22/32), объявленное в целях приобретения бумаги формата А4 для нужд ГУУ Судебный департамент РА1Несостоявшийся2022-06-28 10:15:00
14043ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-2021/7ԾОбъявление и приглашение о закупке антивирусных программных пакетов с кодом ՏԿԵՆ-ԷԱՃԾՁԲ-2021/7Ծ для нужд Министерство территориального управления и инфраструктур1Несостоявшийся2021-08-17 15:00:00
32206ՀՀԱՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/31Приобретение компьютерной техники для нужд Министерства юстиции РА2Несостоявшийся2024-11-07 10:30:00
14802ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԾՁԲ-2021/6СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ2Несостоявшийся2021-11-01 10:00:00
21359ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-1ԱՍՀՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/8-1 Приобретение хозяйственных и общественных продуктов питания для нужд Министерства труда и социальных дел РА в 2023г.1Несостоявшийся2022-12-22 09:30:00
16256ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/121-Քтелевизоров1Несостоявшийся2022-01-11 10:00:00
28020ԱՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/13Приобретение сжиженного газа, необходимого для нужд муниципалитета Армавира1Несостоявшийся2024-03-25 15:30:00
46969ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27приглашение 26/27-ԷԱՃ1Несостоявшийся2026-08-31 14:00:00
43171ՍՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/16Закупка компьютеров для нужд ЗАО «Горисский медицинский центр».1Несостоявшийся2026-03-09 11:00:00
29911ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/67ПЕСТИЦИДЫ1Несостоявшийся2024-07-11 11:00:00
19031ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/164Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/164 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”15Несостоявшийся2022-07-13 15:00:00
43910ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/20Объявление о закупке топлива посредством электронного аукциона под кодом ՍՄ-ՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/20 для нужд местного муниципалитета.2Несостоявшийся2026-04-06 16:00:00
19998ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/196Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/196 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”19Несостоявшийся2022-09-26 14:30:00
37720ԴԴ-ԷԱՃԾՁԲ-25/06услуги внутреннего аудита1Несостоявшийся2025-07-04 11:00:00
14364ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/30Объявление о процедурe электронного аукциона14Несостоявшийся2021-10-04 10:00:00
20709ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/84обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22-23/841Несостоявшийся2022-11-14 10:00:00
45580ՀՓ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/56Услуга ребрендинга1Несостоявшийся2026-06-24 09:00:00
21680ԿԿ-ԷԱՃԾՁԲ-23/08.1Услуги по разработке пакетов программного обеспечения для сетевых компьютеров1Несостоявшийся2023-01-05 11:30:00
Всего 29649 данные Лоты 338356
1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 988 989