| 45727 | ԵՊԷԱՃ26-21 | Ехегнадзорский Поликлиника | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-29 14:00:00 | |
| 40815 | ՀՀ ԼՄՏՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/141 | Мусоровоз | 1 | Несостоявшийся | 2025-12-01 15:30:00 | |
| 35560 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/Է-35 | Приобретение униформы для нужд МВД РА под кодом HH NGN EACHAPDzB-2025/E-35 | 3 | Несостоявшийся | 2025-03-18 10:00:00 | |
| 29467 | ՀՀ ՇՄԱ ԷԱՃԾՁԲ-2024/11 | Приобретение транспортных услуг для нужд аппарата Ширакского марзпета РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-06-18 11:00:00 | |
| 23433 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/29-Ա | канцелярских товаров | 3 | Несостоявшийся | 2023-05-16 12:00:00 | |
| 18518 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-106/22 | Сетевые и телекоммуникационные средства, камера | 2 | Несостоявшийся | 2022-06-17 15:00:00 | |
| 42648 | ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/27 | Продукты питания | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-16 12:30:00 | |
| 13888 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/5 | Объявление и приглашение бензина регуляра для нужд Статистического комитета РА | 1 | Несостоявшийся | 2021-07-20 14:30:00 | |
| 20298 | ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17 | Приобретение офисной недвижимости для нужд муниципалитета Ноемберян | 3 | Несостоявшийся | 2022-10-24 12:00:00 | |
| 32105 | ՀՀԿԳՄՍՆԷԱՃԱՊՁԲ-24/88 | компьютеров «все в одном» и фотоаппаратов | 2 | Несостоявшийся | 2024-11-04 15:00:00 | |
| 32848 | ԱՍՀՆ-ՊՈԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/2-25-Վ-1 | Приобретение продуктов питания «Варденисского круглосуточного специализированного центра помощи» Министерства труда и социальных вопросов РА. | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-03 11:00:00 | |
| 20762 | ՀՀ ԱԱԾ-ՌԲՎ-էԱՃԱՊՁԲ-23/2-դեղորայք | Приабрутение лекарства | 95 | Несостоявшийся | 2022-11-15 11:00:00 | |
| 45094 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/218 | видеорегистратора | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-03 10:00:00 | |
| 34608 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱՎՏՈ/2025/Լ-2 | Для нужд МВД РА приобретение спасательных машин | 4 | Несостоявшийся | 2025-02-17 11:00:00 | |
| 15776 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/99-Ք | типографских работ | 7 | Несостоявшийся | 2021-12-17 12:00:00 | |
| 17615 | ԿՄԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/17/1 | Закупка административного оборудования для нужд Бюрегаванского муниципалитета Zakupka administrativnogo | 2 | Несостоявшийся | 2022-04-15 12:00:00 | |
| 35366 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ 25/8 | по приобретению механического уплатнения | 1 | Несостоявшийся | 2025-03-10 16:00:00 | |
| 16487 | ՀՆԱ-ԷԱՃԾՁԲ-22/32 | Услуги по чистке текстиля | 3 | Несостоявшийся | 2022-02-02 10:45:00 | |
| 42711 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/28 | Полиграфические работы | 4 | Несостоявшийся | 2026-02-19 15:30:00 | |
| 19400 | ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/52 | Объявление об электронном аукционе | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-15 12:00:00 | |
| 32433 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/170 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛАБОРАТОРНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ НУЖД ФОНДА НАУА | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-15 15:00:00 | |
| 43722 | ՀՀ-ԼՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/05 | Приобретение серверной системы для нужд Степанаванской общины Лорийской области Республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-31 11:00:00 | |
| 26923 | ՀՀ ՇՄԱ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/05 | Приобретение услуг внутреннего аудита для нужд аппарата Ширакского марзпета РА | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-18 11:00:00 | |
| 14708 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/57 | Объявление и приглашение на приобретение мусорных контейнеров для нужд мэрии Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2021-10-28 11:00:00 | |
| 21083 | ԱԳՆ-ՊԱԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/01 | ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ БЕНЗИН РЕГУЛЯРА ДЛЯ НУЖД СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОТОКОЛА МИД РА | 1 | Несостоявшийся | 2022-12-13 11:00:00 | |
| 36681 | ՇՄԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/33 | Строительные товары | 6 | Несостоявшийся | 2025-05-05 14:00:00 | |
| 33497 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-211/24 | Элементы и батареи | 11 | Несостоявшийся | 2024-12-19 15:00:00 | |
| 27272 | ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | для нужд Национального Собрания РА 2024 года закупка стульев и столов | 2 | Несостоявшийся | 2024-02-12 12:00:00 | |
| 15020 | ՊՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2021/1 | Приглашение на приобретение бензина для нужд ЗАО Официальных ведомостей | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-12 11:00:00 | |
| 45698 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/259 | электромобилей для лиц с инвалидностью | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-29 09:00:00 | |