|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 29224 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/160 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 39 | Несостоявшийся | 2024-06-04 10:00:00 | |
| 23924 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/91 | Объявление и приглашение процедуры с кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/91 для нужд фонда "Национальный аграрный университет Армении" | 1 | Несостоявшийся | 2023-06-20 15:30:00 | |
| 40600 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/17 | лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2025-11-26 14:00:00 | |
| 18274 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-22/76 | Объявление об электронного аукциона по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2022-05-30 10:00:00 | |
| 37062 | ԾՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/6 | Объявление и приглашение на закупку бензина обычного с кодом ТСК-ЭАЧАПДЗБ-25/6 для нужд муниципалитета Цахкадзор | 1 | Несостоявшийся | 2025-05-26 10:00:00 | |
| 25870 | ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/018 | Полиграфические работы | 9 | Несостоявшийся | 2023-11-27 11:00:00 | |
| 32861 | ՀՀՌ-ԷԱՃԾՁԲ-25/03 | Служба радиомониторинга | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-02 12:00:00 | |
| 26597 | ԱԲՀ-ԷԱՃԾՁԲ-24/10 | Услуги по стерилизации бездомных животных | 1 | Несостоявшийся | 2023-12-29 15:00:00 | |
| 15442 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/83-Ք | флаги | 2 | Несостоявшийся | 2021-11-29 10:00:00 | |
| 20771 | ՀՀ ՇՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/4 | Поставку регулярного бензина | 1 | Несостоявшийся | 2022-11-14 11:00:00 | |
| 39470 | ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/56 | ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ТОРГАХ, ОБЪЯВЛЕННЫХ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛИТЕТА ГОРОДА РАЗДАН, С КОДОМ «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/56» | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-10 12:00:00 | |
| 14796 | ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1 | Объявление и приглашение бензина регуляра для нужд Статистического комитета РА | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-29 12:30:00 | |
| 24502 | ՀՀ ՆԳՆ ՈԶ ԷԱՃԾՁԲ-23/6/Բ/13/ԱԾ | Приобретение услуг по обивке для нужд Войск полиции МВД РА | 1 | Несостоявшийся | 2023-08-08 09:30:00 | |
| 25223 | ՍՄՍՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/9 | Приобретение дизельного топлива | 1 | Несостоявшийся | 2023-10-13 11:00:00 | |
| 19409 | ՀԿՓԲԸ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/9 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРИРОДНОГО СЖАТОГО ГАЗА ДЛЯ НУЖД ЗАО «СПЕЦВЯЗЬ» | 1 | Несостоявшийся | 2022-08-15 10:00:00 | |
| 21094 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-էԱՃԱՊՁԲ-23/1-ՍՊՈՐՏ | спортивный инвентарь, одежда и аксессуары | 41 | Несостоявшийся | 2022-12-13 11:00:00 | |
| 44723 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/176 | Объявление об процедуре по приобретение товаров для нужд Мэрии г. Еревана | 4 | Несостоявшийся | 2026-05-11 09:00:00 | |
| 16460 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/2-Ք | компьютерных оборудований | 2 | Несостоявшийся | 2022-01-31 10:00:00 | |
| 39779 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԾՁԲ-25/141 | Бесплатные транспортные услуги для студентов Арташатской общины | 1 | Несостоявшийся | 2025-10-24 10:00:00 | |
| 23115 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԾՁԲ-23/5 | услуги по уборке | 2 | Несостоявшийся | 2023-04-26 11:00:00 | |
| 17934 | ՀՊՀՖ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/25 | мебель | 2 | Несостоявшийся | 2022-05-05 11:00:00 | |
| 31032 | ԳԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/12 | Телефоны | 1 | Несостоявшийся | 2024-09-12 14:00:00 | |
| 37692 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/10 | пустого диска | 1 | Несостоявшийся | 2025-07-01 12:00:00 | |
| 43355 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2026/Լ-31 | Для нужд МВД РА приобретение сувениры | 2 | Несостоявшийся | 2026-03-16 11:00:00 | |
| 15354 | ՀՀ ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/103 | Приобретение товаров для нужд фонд Министерство экономики республики Армения | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-24 14:00:00 | |
| 33506 | ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/102 | Закупка пассажирских электробусов для нужд ЗАО «Ереванская Теплоэлектроцентраль» | 1 | Несостоявшийся | 2024-12-19 16:00:00 | |
| 27546 | ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/9 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 10 | Несостоявшийся | 2024-03-04 10:00:00 | |
| 45727 | ԵՊԷԱՃ26-21 | Ехегнадзорский Поликлиника | 1 | Несостоявшийся | 2026-06-29 14:00:00 | |
| 24151 | ՀՀ ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/6 | КОРМ ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК | 2 | Несостоявшийся | 2023-07-10 10:00:00 | |
| 24411 | ՀԱՊՀ-ԷԱԱՊՁԲ-23/19 | ОБЪЯВЛЕНИЕ Объявление электронного аукциона Код процедуры НПУА-EAAPDzB23/19 | 19 | Несостоявшийся | 2023-07-31 10:00:00 | |
Всего 29585 данные Лоты 337856