|
П/н |
Код |
Название |
Количество лотов |
Статус |
Время окончания ставки |
|
| 17186 | ՀԱՅՏ N ԵՋԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/10 | обьявление | 12 | Несостоявшийся | 2022-03-21 15:00:00 | |
| 28826 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/25/2 | Лекарственные средства | 1 | Несостоявшийся | 2024-05-08 11:00:00 | |
| 17905 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/31-Ք | канцелярских товаров | 18 | Несостоявшийся | 2022-05-04 11:00:00 | |
| 18146 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/168 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка компьютерные серверы для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Несостоявшийся | 2022-05-23 10:00:00 | |
| 29847 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-110/24 | Негатоскоп, фотофонарь | 2 | Несостоявшийся | 2024-07-08 12:00:00 | |
| 15097 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-22/2 | Для нужд министерства по чрезвычайным ситуациям РА - приобретение корм для домашныих животных | 1 | Несостоявшийся | 2021-11-16 09:30:00 | |
| 46693 | ՇՄՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/14 | Электронный аукцион № «SHMMAK-EAChAPDZB-26/14», объявленный в целях приобретения мобильной цифровой рентгеновской системы для нужд ЗАО «Мараликский центр здоровья» | 1 | Несостоявшийся | 2026-08-17 15:30:00 | |
| 14010 | ՀՆԱ-ԷԱՃԱՇՁԲ-21/82 | Приобретения печатных работ | 3 | Несостоявшийся | 2021-08-12 12:00:00 | |
| 27248 | ԴԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/02 | бензина | 2 | Несостоявшийся | 2024-02-12 10:00:00 | |
| 22419 | ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | обявление ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/16 | 10 | Несостоявшийся | 2023-02-28 10:00:00 | |
| 28283 | ՀՀՊԵԿ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/5 | оборудование системы видеонаблюдения | 4 | Несостоявшийся | 2024-04-12 10:00:00 | |
| 24119 | ՀՀ ՆԳՆՈՍ ԷԱՃԾՁԲ-2023/ՃԵԿ/SMS-2 | службы коротких сообщений | 1 | Несостоявшийся | 2023-07-04 12:00:00 | |
| 31322 | ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/ՏՈՊՐԱԿ | бумажный пакет | 2 | Несостоявшийся | 2024-09-30 12:30:00 | |
| 19280 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2022/6 | РАБОТЫ | 2 | Несостоявшийся | 2022-08-05 15:00:00 | |
| 44374 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/67 | услуги по организации экскурсий | 3 | Несостоявшийся | 2026-04-27 09:00:00 | |
| 32059 | ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Технологического и информационно-просветительского центра социальных услуг «Норк» по коду ՆՍԾՏԻԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/26 | 1 | Несостоявшийся | 2024-11-04 12:00:00 | |
| 26059 | ԵՔ-ԷԱՃԱՇՁԲ-24/1 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 8 | Несостоявшийся | 2023-12-05 09:15:00 | |
| 26802 | ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/1-Ա | несгораемых сейфов | 1 | Несостоявшийся | 2024-01-10 10:00:00 | |
| 14327 | ԷԱՃԱՊՁԲ-ԱԻՆ-21/100 | Электронный аукцион, объявленный с целью приобретения автозапчастей для нужд Министерства по чрезвычайным ситуация /ԷԱՃԾՁԲ-ԱԻՆ-21/100 / | 10 | Несостоявшийся | 2021-09-23 15:30:00 | |
| 15073 | ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-22/11 | Автомобильные покрышки | 2 | Несостоявшийся | 2021-11-16 10:00:00 | |
| 28732 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/79 | Объявление об процедуре по приобретение услуг для нужд Мэрии г. Еревана | 2 | Несостоявшийся | 2024-04-30 09:00:00 | |
| 23700 | ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-23/88 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 2 | Несостоявшийся | 2023-06-05 09:15:00 | |
| 42943 | ԱՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/32 | Закупка фруктовых ваз для нужд муниципалитета Арташата. | 1 | Несостоявшийся | 2026-02-27 15:30:00 | |
| 36573 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | Объявление и приглашение на процедуру для нужд Фонда “Национальный аграрный университет Армении” по коду ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/46 | 1 | Несостоявшийся | 2025-04-29 11:30:00 | |
| 27411 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/33 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос программно-аппаратного комплекса видеонаблюдения для нужд Севанского УИУ | 1 | Несостоявшийся | 2024-03-07 11:00:00 | |
| 21514 | ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/4 | Объявление | 1 | Несостоявшийся | 2022-12-26 15:15:00 | |
| 14676 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/58 | Объявление о процедурe электронного аукциона | 1 | Несостоявшийся | 2021-10-25 10:00:00 | |
| 24027 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-103/23 | панельный компьютер | 1 | Несостоявшийся | 2023-06-28 11:00:00 | |
| 43557 | ՀՀԱՄԱՇՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/3 | ПРИГЛАШЕНИЕ | 1 | Несостоявшийся | 2026-03-23 11:00:00 | |
| 25968 | ԷԿԵՆԳ-ԳՀԱՊՁԲ-23/5 | Приобретение сетевых компонентов для нужд ЗАО Экенг | 1 | Несостоявшийся | 2023-11-28 14:30:00 | |
Всего 29628 данные Лоты 338188