Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
21361ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/5-1ԱՍՀՆ-ԷԱՃԾՁԲ-23/5-1 ПРИОБРЕТЕНИЕ УСЛУГ ПОЛИГРАФИИ И ДОСТАВКИ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ДЕЛ РА НА 2023 ГОД10Несостоявшийся2022-12-22 12:00:00
42671ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-19/26защелки, заслонки и клапаны2Несостоявшийся2026-02-17 14:00:00
35993ՀՀՏԿԵՆ-Ջ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15Приобретение деталей центробежных насосов для нужд ЗАО "Джрар " по процедуре электронного аукциона под кодом HHTKEN-J-EACAPDzB-25/155Несостоявшийся2025-04-03 11:00:00
19033ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/168Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/168 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”15Несостоявшийся2022-07-13 16:00:00
36718ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/20Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/201Несостоявшийся2025-05-08 15:00:00
15154ԵՄ-ԷԱՃԾՁԲ-21/167Объявление об электронном аукционе1Несостоявшийся2021-11-17 14:15:00
39467ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/55Для потребностей Муниципалитета города Раздан объявлен электронный аукцион с кодом «ԿՄՀՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/45» с целью приобретения электрического автомобиля (электромобиля).1Несостоявшийся2025-10-09 16:00:00
26515ՀՀՎԱ-ԷԱՃԾՁԲ-24/33Услуги электронной передачи данных1Несостоявшийся2023-12-25 12:00:00
40438ՀՀՇՄԳՀՀԿՀ-ԷԱ-ԱՊՁԲ-80/25Закупка тренажеров для нужд муниципалитета Гюмри4Несостоявшийся2025-11-17 12:00:00
14796ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/1Объявление и приглашение бензина регуляра для нужд Статистического комитета РА1Несостоявшийся2021-10-29 12:30:00
28341ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԾՁԲ-24/44ОБЪЯВЛЕНИЕ2Несостоявшийся2024-04-15 09:30:00
35312ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/64профилированных оцинкованных металлических листов1Несостоявшийся2025-03-13 09:30:00
18529ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/208Объявление о процедурe электронного аукциона5Несостоявшийся2022-06-16 09:15:00
30365ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/120Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/120 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”3Несостоявшийся2024-07-30 10:00:00
25159ՀՀՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/36Приобретение строительных материалов для нужд Ноемберянской общины9Несостоявшийся2023-10-09 15:00:00
26869ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/9Приобретение компьютерных планшетов для нужд статистического комитета под кодом ՀՀ ՎԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2024/91Несостоявшийся2024-01-15 10:00:00
21025ՀՀ ՇՄ ԷԱՃԱՊՁԲ-2023/01Поставку регулярного бензина1Несостоявшийся2022-11-28 11:00:00
21276ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԾՁԲ-2023/13Услуги1Несостоявшийся2022-12-21 12:30:00
41487ՍԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/21ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ЗАО "СУРБ ГРИГОРИЙ ЛУСАВОРИЧ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"4Несостоявшийся2025-12-29 09:00:00
23051ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/26-Աхозяйственных товаров9Несостоявшийся2023-04-17 10:00:00
17873ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/142Объявление об процедуре электронного аукциона покупка строительный материалы для нужд Мэрии г. Еревана2Несостоявшийся2022-05-03 10:00:00
18113ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/20Аппарат Премьер-минситра РА объявляет на поставку бензина на код ՎԱԲՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/201Несостоявшийся2022-05-19 10:00:00
43594ՎՊՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/20материалы, изготовленные на заказ3Несостоявшийся2026-03-23 10:00:00
30963ՇՄՆ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-24/24Административное оборудование1Несостоявшийся2024-09-09 10:00:00
19663ՀՀ ՀԿԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-ՏՆՏ-22/07Приобретение хозяйственных санитарно-прачечных товаров для нужд Антикоррупционного комитета РА3Несостоявшийся2022-09-12 12:00:00
26428ՀՀ-ՊԵԿ-ԷԱՃԱՇՁԲ-23/38-Քтипографских работ4Несостоявшийся2023-12-22 10:00:00
21580ՇՊՀ-ԷԱՃԾՁԲ-23/1Приобретение охранных услуг1Несостоявшийся2022-12-27 11:00:00
46226ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/87Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/87 для нужд Фонде «Национальный аграрный университет Армении»2Несостоявшийся2026-07-27 09:00:00
42889ՀՀ-ԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/104ОБЪЯВЛЕНИЕ1Несостоявшийся2026-02-27 10:00:00
38975ԱԲՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/120Топливо2Несостоявшийся2025-09-15 09:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 987 988