| 21398 | ՏԿԵՆ-՜ԱՃԾՁԲ-23/8 | закупка услуг внутреннего аудита | 1 | Законченный | 2022-12-23 15:30:00 | |
| 14203 | ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/101 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/101 для нужд фонда НАУА | 5 | Законченный | 2021-09-10 10:00:00 | |
| 39736 | ԶՄՄԱԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-79/25 | приобретение лабораторных материалов для нужд Армавирский медицинский центр им. Заришата (Арам) Мартиновича Мкртчяна ЗАО | 8 | Законченный | 2025-10-20 14:30:00 | |
| 39980 | ՀՀ ԱՆ ՔԿԾ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/1 | Уголовно исполнительная служба министерсва юстиции РА обьявляет запрос по снабжению постельных принадлежностей для осужденных и заключенных | 7 | Законченный | 2025-11-03 11:00:00 | |
| 34281 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/28 | Община Масис, Араратская область, РА, 2025 г. Закупка «Офисной техники» для нужд | 4 | Законченный | 2025-01-27 12:00:00 | |
| 28067 | ՔԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-03/24 | Комитет гражданской авиации представляет ниже закупки хозяйственной продукции для своих нужд. | 5 | Законченный | 2024-04-01 11:00:00 | |
| 45616 | ՀՀ ՏՄՆՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ26/21 | Закупка металлопластиковых окон для нужд муниципалитета Ноемберяна. | 1 | Законченный | 2026-06-23 11:00:00 | |
| 22199 | ԳՄՃՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/01 | Закупка топлива для нужд Чамбаракского муниципалитета | 2 | Законченный | 2023-02-13 11:00:00 | |
| 40709 | ՏՄ-ՆԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10 | Объявление, приглашение на закупку медицинских изделий и диагностических материалов с кодом TM-NBK-EAJAPDZB-26/10 для нужд ЗАО «Ноемберянский медицинский центр им. Н. Насибяна» | 84 | Законченный | 2025-11-28 14:00:00 | |
| 35017 | ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/24 | Лекарственные средства | 1 | Законченный | 2025-02-25 10:00:00 | |
| 28936 | ՀԳԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/8 | Приобретение моторных масел для нужд Прокуратуры Республики Армения | 1 | Законченный | 2024-05-14 10:00:00 | |
| 29199 | ՀՀՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/17 | Система сетевого архивного хранилища | 1 | Законченный | 2024-05-30 15:45:00 | |
| 41445 | ՀԲԿ - ԷԱՃԾՁԲ - 26/1001 | БЪЯВЛЕНО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН ПО ЗАКУПКЕ «УСЛУГ ПРАЧЕЧНОЙ» ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ГРАЗДАН», ЗАО | 1 | Законченный | 2025-12-22 12:00:00 | |
| 41708 | ԵՊՀ-ԷԱՃԱՇՁԲ-26/15 | Полиграфические работы | 2 | Законченный | 2026-01-07 12:00:00 | |
| 17998 | ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/155 | Объявление об процедуре электронного аукциона покупка считыватели смарт-карт для нужд Мэрии г. Еревана | 1 | Законченный | 2022-05-11 10:00:00 | |
| 36037 | ՀԳՊԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-2025/09 | Объявление и приглашение о процедуре закупок под кодом HGPA-EAChAPDzB-2025/09 с целью приобретения ткани для нужд фонда Государственная академия художеств Армении | 2 | Законченный | 2025-04-04 15:30:00 | |
| 29959 | ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/81 | 2024 года общественных некоммерческих организаций (детских садов) общины Масис Араратской области. приобретение «Еды» для нужд | 7 | Законченный | 2024-07-12 15:00:00 | |
| 31109 | ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-146/24 | Медицинские товары и лекарства | 62 | Законченный | 2024-09-16 14:00:00 | |
| 42527 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/4 | Приобретение сельскохозяйственной техники для нужд муниципалитета Гавара. | 4 | Законченный | 2026-02-13 14:00:00 | |
| 19074 | ԿՄՀՔ-էԱճԾՁԲ-22/32 | Объявление и приглашение на закупку услуги внутреннего аудита для нужд муниципалитета Раздан. | 1 | Законченный | 2022-07-18 10:00:00 | |
| 36763 | ՇՄԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/40 | Приобретение кресла руководителя для нужд общины Артик Ширакской области Республики Армения | 1 | Законченный | 2025-05-12 14:00:00 | |
| 37037 | ԳՄԳՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/15 | Закупка товаров для нужд муниципалитета Гавара | 1 | Законченный | 2025-05-26 12:00:00 | |
| 25848 | ՀՀԳՄՎՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/111 | ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СИГНАЛА И ЦИФРОВОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ВАРДЕНИССКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЗАЛА | 2 | Законченный | 2023-11-22 10:00:00 | |
| 20043 | ԷԱՃԱՊՁԲ-2022/16-42-ԵՊԲՀ | Приобретение стоматологических материалов и принадлежностей для нужд ЕГМУ | 58 | Законченный | 2022-10-03 14:00:00 | |
| 37766 | ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/30 | 18 | Законченный | 2025-07-07 10:00:00 | |
| 38635 | ԼՄՀՆԴ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/17 | Закупка лекарств | 16 | Законченный | 2025-08-25 14:00:00 | |
| 15197 | ԱԳՆ-ԷԱՃԾՁԲ-22/05 | ОБЪЯВЛЕННЫЙ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ СЕРВИСА УСЛУГИ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ДЛЯ НУЖД МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННИХ ДЕЛ РА 2022 | 2 | Законченный | 2021-11-18 12:30:00 | |
| 32833 | ՀՀ ԱԱԾ-ՏՆՏՎ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/1-ՆՅՈՒԹԵՐ | САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ И МОЮЩИХ СРЕДСТВ | 15 | Законченный | 2024-12-02 11:15:00 | |
| 20751 | ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/156 | Объявление | 1 | Законченный | 2022-11-14 15:00:00 | |
| 33579 | ՄԲԿ-ԷԱԱՊՁԲ 2025-05 | Закупка лекарственных средств для нужд ЗАО «Медицинский центр Мартуни» | 43 | Законченный | 2024-12-23 14:00:00 | |