Загрузка
П/н
Код
Название
Количество лотов
Статус
Время окончания ставки
23977ԵՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/114ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЗАПРОС КОТИРОВОК1Законченный2023-06-23 15:30:00
42324ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/10Объявление о процедуре, объявленной под кодом KSHMP-EAAPDzB-26/10 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”9Законченный2026-02-03 09:30:00
18325ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԿՇՄՊ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/18 для нужд ОНКО “Озеленение и охрана окружающей среды”3Законченный2022-05-31 15:10:00
30038ՍՄՍԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/01приглашение 24/01-ԷԱՃ24Законченный2024-07-18 16:00:00
31186ՀՀ ԱԺ ԷԱՃԱՊՁԲ-24/33Приобретение аксессуаров к цифровым фотоаппаратам для нужд НС РА.3Законченный2024-09-20 10:00:00
43065ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/26дезинфицирующее средство на основе каустической соды1Законченный2026-03-04 10:00:00
19149ՀՀ ԱՆ ԷԱՃԱՇՁԲ-2022/7Объявлена процедура закупки полиграфических работ4Законченный2022-07-25 15:00:00
36843ԵԱ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31Объявление и приглашение1Законченный2025-05-21 15:30:00
37115ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/180изогамия1Законченный2025-06-02 10:00:00
31907ԵԲԳԿ-ԷԱՃԾՁԲ-24/9Инвентарные услуги1Законченный2024-10-28 11:00:00
25921ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/103Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀՀԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/103 для нужд Муниципалитета Мецамора.3Законченный2023-11-27 12:00:00
44092ԻՀԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51ЗАКУПКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ» ЗАО 26/5127Законченный2026-04-13 11:00:00
37838ՀՀԷՆ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/55дезинфицирующее средство (хлор)1Законченный2025-07-14 10:00:00
39153ՀՀ ԼՄՍՀ-ԷԱՃ-ԱՊՁԲ-25/19ПРИГЛАШЕНИЕ1Законченный2025-09-22 12:00:00
32919ՀՀ ԱՄ ԹՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/161Приобретение вертикальных жалюзи для музыкальной школы города Талина, Ашнака, Акунка, поселков библиотек и административных зданий поселков Давташен, Мастара Талинского муниципалитета Арагацотнского марза.1Законченный2024-12-02 15:00:00
26654ՀՀ ՆԳՆ ԷԱՃԾՁԲ-ՍՄՍ/2024/Հ-8Для нужд МВД Республики Армения приобретение услуг коротких сообщений под кодом HH NGN EAChTsDzB-SMS/2024/H-81Законченный2024-01-04 12:00:00
45043ԵԲԳԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/51химикаты и товары медицинского назначения53Законченный2026-05-27 09:00:00
20838ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/24Для нужды Аппарата Премьер-минситра (Инспекционный орган продовольственной безопасности) на предоставление канцтоваров и канцтоваров. Код процедуры ՎԱ-ՍԱՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/244Законченный2022-11-18 11:00:00
39859ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-120/25Компьютерное оборудование, копировальное оборудование Оборудование и мониторы5Законченный2025-10-27 14:00:00
40110ՄԱՏ-ԷԱՃԱՊՁԲ-74/25Конкурс на приобретение бензина премиум-класса1Законченный2025-11-07 15:00:00
33928ՀՄԱԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/01«ДЕТИ ИИСУСА» ПАМЯТИ КЕВОРКА И АНИТЫ ПАКУМЯНЦЕВ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ НУЖД НА ЛЬГИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ HMAK-EACHAPZB-25/0167Законченный2025-01-08 11:00:00
27715ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-24/49услуги по организации культурных мероприятий1Законченный2024-03-13 10:00:00
45743ԵՔ-ԷԱՃԱՊՁԲ-26/265офисная мебель и жалюзи5Законченный2026-06-30 09:00:00
21797ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/41Объявление о процедуре, объявленной под кодом ԱԱԳԼ-ԷԱՃԱՊՁԲ-22/411Законченный2023-01-09 12:45:00
22603ՀԱԷԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-32/23хозяйственных, санитарно-гигиенических и моющих средств31Законченный2023-03-13 12:00:00
14629ՎԱՇՎՏՄ-ԷԱՃԱՊՁԲ-21/11Для нужды Инспекционного органа по надзору за рынком на предоставление лабораторных приборов и оборудования4Законченный2021-10-20 14:00:00
22836ԱՄՄՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-23/35Приобретение кондиционеров для нужд общины Масис в 2023 году2Законченный2023-04-03 11:00:00
40832ԵՔ-ԷԱՃԾՁԲ-26/1услуги по проведению мероприятий12Законченный2025-12-05 09:00:00
34674ՎԲԿ-ԷԱՃԱՊՁԲ-25/31Лизинг медицинского оборудования2Законченный2025-02-14 12:00:00
28462ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/69Объявление о процедуре, объявленной под кодом ՀԱԱՀ-ԷԱՃԱՊՁԲ-24/69 для нужд Фонд “Национальный аграрный университет Армении”4Законченный2024-04-25 12:00:00
Всего 29628 данные Лоты 338188
1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 987 988